"Обсудим" (осудим) предвыборную программу Добкина!? )

от болтовни ничего не меняется,время кардинальных мер.лично я буду голосовать за компартию
 
от болтовни ничего не меняется,время кардинальных мер.лично я буду голосовать за компартию

А в чем здесь кардинальность? :D:D:D

Может в том, что после нескольких лет правления Лазаренко уж точно будут кардинальные перемены типа тех, что 91 году??:D:D:D

А шо предвыборная программа должна иметь отношение к реальности? Шо ви говорите!

А ты зачем кернесам подыгрываешь? Это же они наиболее заинтересованы в том, чтобы к этим программам было отношение не серьёзное!
 
вегерас,критикан еще тот,а толку от твоей критики,ты же первый говорун))

да ,буду,повторять,потому что меня бесят разговоры о том,мол вот гепа пидор,а ярославский молодец,хотя едят из одного котла,вот бля юля сука ,а янукович норм пацан,или еще какого чмыря восхваляют,а ведь все они одним миром мазаны
 
да ,буду,повторять,потому что меня бесят разговоры о том,мол вот гепа пидор,а ярославский молодец,хотя едят из одного котла,вот бля юля сука ,а янукович норм пацан,или еще какого чмыря восхваляют,а ведь все они одним миром мазаны[/QUOTE] +1000 Все верно!:yahoo::клас::клас::клас:
 
да ,буду,повторять,потому что меня бесят разговоры о том,мол вот гепа пидор,а ярославский молодец,хотя едят из одного котла,вот бля юля сука ,а янукович норм пацан,или еще какого чмыря восхваляют,а ведь все они одним миром мазаны
Ты раскрой свою мысль почему он нормальный пацан. Что в нем нормального?

Подписываешься? Что в этой хуйне верного, за исключением того что ГЕпа пидор(Это понимает даже Мамаду).:D
 
Назад
Зверху Знизу