Европа неприятно удивляет

Тетраэдр, ну так и что вы предлагает? вернуть союз и ответить на их информационную войну, нашей кузькиной матерью? Дык шыло на мыло
При чём тут кузькина мать? Ответ должет быть адекватен угрозе. Подняться из нынешнего состояния тяжело, но возможно. А делать, ИМХО, нужно следующее:
1. Максимально противостоять их пропаганде, говорить всем (друзьям, соседям, знакомым) правду, ибо если предупреждён - значит вооружён. Правдивой информации сейчас полно, добыть её не проблема, проблема в том, что люди не интересуются политикой и недооценивают угрозы, нависшей над человечеством. Для понимания процессов, происходящих в современном глобализованном мире могу порекомендовать почитать книги "Комитет 300", "Исповедь экономического убийцы", "Протоколы сионских мудрецов", книги Э.Ходоса, Г.Климова, Славяно-Арийские Веды, кроме того, в интернете и местных сетях есть много видеоматериалов, фильмы "Дух времени", "Пирамида долгов", "Кольцо власти", лекции по КОБ (Концепция общественной безопасности), лекции В.Г.Жданова "Алкогольный и наркотический террор против России" и др. Эту информацию нужно всячески распространять, в этой войне наше оружие - знания.
2. Пропагандировать здоровый образ жизни, и лучший пример в этом - личный. Отказаться от табака и алкоголя, не питаться ГМО, и прочей гадостью, содержащей консерванты и прочую химию. Помните, покупая эти товары мы всякий раз голосуем за них самым убедительным образом - своим кошельком. Пример - в магазинах Харькова практически не осталось майонеза, не содержащего добавок, но есть один, в котором их минимум, не назову, ибо сочтут за рекламу, кому интересно - в личку, так давайте покупать его, пусть у этого производителя будет процветание, а остальные разорятся! Ведь во всём этом беспределе виноваты мы сами! Если каждый из нас осознает сказанное Ждановым, и на следующий день бросит пить и курить, уверяю вас, алкогольная и табачная промышленность тут же рухнут, и никакие указы высокопоставленных вражин ничего сделать не смогут! Вот в чём наша сила! Что для этого надо? Знание и здравомыслие. А если ещё и физкультурой заняться и поддерживать хорошую физ. форму, будет совсем замечательно. И не замечать насмешек пьющих недоумков - время очень быстро покажет, кто идиот.
3. Оба вышеприведённых пункта донести до сознания детей, на понятном им уровне, противостоять промыванию мозгов подрастающему поколению в школе, говорить детям правду. Запретить детям просмотр западных мультфильмов и компьютерных игр, как калечащих психику, развивать в детей в кружках самодеятельности, технического творчества, спортивных секциях.
Это первоочередные задачи, и выполнять их нужно немедленно.
А народ, вооружившись знаниями и осознав всю глубину создавшейся ситуации, сможет принять правильное решение.
По-моему, это теснейшее экономическое сотрудничество с Россией, национализация всех природных ресурсов, стратегических предприятий, энергетики, связи, ж-д, морского и авиатранспорта, с-х землю - тоже в госсобственность.
 
2. Пропагандировать здоровый образ жизни
большущий +1 всему тексту под этим пунктом. блин аж настроение улучшилось.. честно, в последнее время у меня сложилось впечатление что только я это понимаю.. как приятно осознавать что я не один :)

ИМХО первый пункт не нужен.. т.к. если удастся реализовать второй здоровые люди сами додумаются до первого и еще до много чего хорошего. А сейчас больные люди(от водки и т.д.) всеравно патологически не воспринимают правду.. ложь проще и слаще
 
У Жданова есть более глобальная лекция "Механизмы геноцида. Глобализация и экономика". Скачать можно здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При чём тут кузькина мать? Ответ должет быть адекватен угрозе................ Для понимания процессов, происходящих в современном глобализованном мире могу порекомендовать почитать книги "Комитет 300", "Исповедь экономического убийцы", "Протоколы сионских мудрецов", книги Э.Ходоса, Г.Климова, Славяно-Арийские Веды, кроме того, в интернете и местных сетях есть много видеоматериалов, фильмы "Дух времени", "Пирамида долгов", "Кольцо власти", лекции по КОБ (Концепция общественной безопасности), лекции В.Г.Жданова "Алкогольный и наркотический террор против России" и др. Эту информацию нужно всячески распространять, в этой войне наше оружие - знания.
2. Пропагандировать здоровый образ жизни, и лучший пример в этом - личный. Отказаться от табака и алкоголя, не питаться ГМО, и прочей гадостью, содержащей консерванты и прочую химию......
Здоровый образ жизни и чтение вышеперечисленных книг могут сочетаться только под наблюдением квалифицированных психиатров...:іржач::іржач:

Это самый умный пост, прочитанной мною когда-либо в разделе "Политика"

А вообще в жизни встречалось что-то более умное? :D:D

По такому восторженному отзыву похоже, что повезло тебе только здесь! :confused:
Интересно в каком вузе такая нехватка умных людей? Или ты на лекции вообще не ходишь? :D
 
Здоровый образ жизни и чтение вышеперечисленных книг могут сочетаться только под наблюдением квалифицированных психиатров...
Я вобщето тоже так думаю.. )) но всеж тактично промолчал. т.к. по второму пункту человек реально дело написал.
Если люди будут здоровые(а значит и умные) им никакие книги о всяких там тайных заговорах не нужны.. они сами все что нужно поймут и осознают
 
В Испании еще долг домохозяйств равен ввп страны.
 
Я вобщето тоже так думаю.. )) но всеж тактично промолчал. т.к. по второму пункту человек реально дело написал.
Как говаривал Козьма Прутков, "Зри в корень!". И без п.1 никак нельзя, когда прочитаете и посмотрите - поймёте почему.
Если люди будут здоровые(а значит и умные) им никакие книги о всяких там тайных заговорах не нужны.. они сами все что нужно поймут и осознают
Если бы люди знали то, что говорится в этих книгах, нынешней ситуации не было бы, а так, результат безграмотности в этом вопросе налицо.
 
Здоровый образ жизни и чтение вышеперечисленных книг могут сочетаться только под наблюдением квалифицированных психиатров...:іржач::іржач:
Я справился самостоятельно, а зачем вам понадобились психиатры? Что там вызывает у вас буйство?

это как спор что было первым курица или яйцо
В КОБ об этом, кстати, тоже сказано. Посмотрите, и получите ответ на вопрос терзавший многие умы.
 
wiki сказав(ла):
На данный момент какие-либо доказательства подлинности «Славяно-Арийских Вед» неизвестны, поэтому они расцениваются как литературная мистификация.
wiki сказав(ла):
После огласки, вняв просьбам общественности, А. Ю. Хиневич издаёт несколько книг из серии «Славяно-Арийские Веды». «И тут… стали появляться люди, которые не просили поделиться с ними Родовым Наследием, а стали требовать, чтобы им отдали все первоисточники, которыми они исследуют и сами будут потом ими распоряжаться. Действия Староверов были закономерны… Первоисточники перевезли по глухим деревням и скитам, чтобы никто, из искателей первоисточников, не смог до них добраться. Сейчас издаваемая литература расходится только по Общинам России, а Общинники распоряжаются ей по своему усмотрению».[5] По мнению критиков, этот аргумент используется для того, чтобы никому не демонстрировать несуществующие первоисточники.
Такие дела. Да и само название "Славяно-Арийские" это с первого взгляда видно, что бред сивой кобылы

Так что нечего тут, Тетраэдр, проповедовать свои духи времени под шуком "здоровго образа жизни".
Еще раз повторяю, нормальному человеку никакие духи времени не нужны чтобы осознать что он вжопе и чтобы начать чтото делать для того чтобы найти выход.. а это уже больше чем полдела, сейчас большая половина населения не осознает это.. а другая половина еще только догадывается об этом. Осознают единица
 
Такие дела. Да и само название "Славяно-Арийские" это с первого взгляда видно, что бред сивой кобылы
Много прочитали, или так, по названию? Впрочем, можете не читать, если фильм "Дух времени" не поняли, то Веды и подавно, только лишняя трата времени.
Надо сначала с Делчевым и Крупским разобраться.:)
 
Назад
Зверху Знизу