Отзывы о косметике Мирра Люкс

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 502
Отзывы о косметике Мирра Люкс

Девчонки, какие есть отзывы о средствах этого производителя?
 
Знаю, что косметика очень даже неплохая, большой % натуральных ингредиентов, и стоит не дешево:)
кто знает, где её можно купить? Видела только каталоги
 
в метро на Научной (выход к Гипростали)
у них офис-магазин на Данилевского, попробуйте погуглить
в своё время мне их косметика очень нравилась, но давно не пользовалась
 
есть прикольные средства, покупать их шампуни чес гря большая зеленая давит. Из того что побоваал нравится ферментативный пилинг, молочко для демакияжа, гель после бритья(покупаю парню, беру себе в работу - хорошо снимает раздражения)
Крем влагосберегающий с яблочным воском никаких эмоций не вызвал. Да, увлажнение есть, но консистенция, по-крайней мере для лета, плотновата.
Мне крем-маска с пантенолом и сорбент-пилинг никак, а девочка с проблемной кожей(16л) загребла с руками и ногами(при том что мама-косметолог ей шанельку покупает, проф средства дает). Тёте безумно понравилась маска для стимуляции роста волос - через полгода использования уже расстроилась что деньги выкинула, а тут парикмахер заявила что стал пробивать "ёжик" новых волос. Ждет когда снова приедет в харьков, чтобы купить еще.
Всё покупать не стоит, но определённые позиции достойны внимания + согревает мысль, что косметика натуральная насколько это возможно в промышленных условиях.
Что еще забыла..
О. Пробовала тональные. Плотноваты, но весьма неплохи. Маскируют красноту и не дают эффекта маски. Только цветов немного.
Аллерон - ощутимого эффекта никакого, но шикарный запах, парень просто балдел, когда пользовалась им перед сном. Прийдется покупать еще ))
Карандаши для глаз достойны внимания. Прочую декоративку не пробовала, ибо тени лучше ателье брать(имхо), да и выбор цветов у них небольшой.
Купить можно на Данилевского22.
 
Останнє редагування:
Ага, интересна маска для стимуляции роста волос.:)
вообще, все, что касается волос-интересно!
 
есть прикольные средства, покупать их шампуни чес гря большая зеленая давит. Из того что побоваал нравится ферментативный пилинг, молочко для демакияжа, гель после бритья(покупаю парню, беру себе в работу - хорошо снимает раздражения)
Крем влагосберегающий с яблочным воском никаких эмоций не вызвал. Да, увлажнение есть, но консистенция, по-крайней мере для лета, плотновата.
Мне крем-маска с пантенолом и сорбент-пилинг никак, а девочка с проблемной кожей(16л) загребла с руками и ногами(при том что мама-косметолог ей шанельку покупает, проф средства дает). Тёте безумно понравилась маска для стимуляции роста волос - через полгода использования уже расстроилась что деньги выкинула, а тут парикмахер заявила что стал пробивать "ёжик" новых волос. Ждет когда снова приедет в харьков, чтобы купить еще.
Всё покупать не стоит, но определённые позиции достойны внимания + согревает мысль, что косметика натуральная насколько это возможно в промышленных условиях.
Что еще забыла..
О. Пробовала тональные. Плотноваты, но весьма неплохи. Маскируют красноту и не дают эффекта маски. Только цветов немного.
Аллерон - ощутимого эффекта никакого, но шикарный запах, парень просто балдел, когда пользовалась им перед сном. Прийдется покупать еще ))
Карандаши для глаз достойны внимания. Прочую декоративку не пробовала, ибо тени лучше ателье брать(имхо), да и выбор цветов у них небольшой.
Купить можно на Данилевского22(сделают 5% скидки от наценки, если повезет) или у меня(10-15% в зависимости от суммы и частоты покупок). Обращайтесь - проконсультирую.



можно подробней про продукцию для волос и про пилиг:)
 
По волосам. Вот что написала тётя(живет в Варшаве)
Вчера была у парикмахера.Молоденькая девочка.Мне понравилась.Но не в этом дело.Моя мои волосы она меня спрашивает, не была ли я беременна недавно.Я говорю, что нет.А она мне, что у меня волосы у меня как при беременности, т.е. появился густой ежик и волос тяжелый.Я сказала, что пользовалась маской для роста и восстановления волос.Но т.к. особого эффекта не видно, то перестала.А она мне, что эффект есть - новые волосы растут гуще. Она мне посоветовала польскую маску, тоже для втирания в кожу, она дешевле Мирры, но химия и для лысеющих.Так что возьму еще такую масочку, как летом буду. Тем более она из натуральных продуктов и не для лысеющих, а просто для восстановления волос.
Спросила про витамины - сказала ничего больше не пила и ничем необычным не пользовалась. Зная её подход к косметике там ничего необычного и быть не может, если я не проведу работу. Тёте что-то в районе 35лет.
Насчет бальзамов-шампуней-тоников. Не использовала =( Для меня это достаточно дорого выходит, даже по дистрибьюторской цене. В каталоге они стоят от 91 до 85грн - 150мл. Кондиционера всего два(объем или для поврежденных-окрашенных) 125мл по 78грн. Упс, есть еще третий - 85грн за 125 мл для питания волосяных луковиц, т.е. наносить не на волосы, а именно на кожу головы.
Тоники(125мл) собираюсь попробовать. Идут для укрепления по двум типам волос - для жирных(85) и сухих(65).
Это то что по волосам. А еще есть аквафиксаторы aka лак для волос, но я их смысл не совсем понимаю - 50мл стоит 72грн:eek::eek::eek:. Правда опять же не пробовала.

По пилингу. Себе беру ферментативный с папаином. По консистенции гель. Наносится под пленку на 15минут. В результате содержимое пор выходит на поверхность(только не знаю останется ли такой эффект на сухой коже), кот потом или дополнительным пилингом уже с твердыми, но с мягким действием, убираются, или пенкой для умывания с фруктовыми кислотами. Сглаживает рельеф кожи.
Очень удобно при куперозе(мой случай), когда не желательно травмировать кожу лишний раз.
Это тот пилинг, который я нежно люблю. Если нужно-интересно могу рассказать про другие. Только желательно писать какой результат хотите, а я уже буду ориентируясь по продукции говорить насколько реально достичь такого эффекта и какими средствами ;)

ПС цены пока писала каталога, тк валяюсь с 38, а у них такая дурная дурная система пересчета, что свои цены смогу назвать завтра-после завтра, когда немного отпустит:D
 
Останнє редагування:
Спасибо!результат след.-избавление от черных точек,от механ.(ручного)пилинга шелушиться кожа,тип кожи-комбинированный,молодая.
 
Как приятно прочитать живые отзывы, а то в нете только плохо скрытая реклама.
О себе могу сказать, что начала пользоваться этой косметикой где-то месяца 4 назад, и пока все что пробовала мне нравится- пробовала тонизирующий лосьон, гель-контур для век, питательный для век, крем с мумие. Из новых покупок - грязевая маска и солнцезащитный крем-гель. Ну и еще много есть того, что хочется попробовать. Просто все сразу не купишь, и так уже полочки в ванной усеяны баночками с зелеными крышечками:D.

Теперь вот заглядываюсь на крем-антиперспирант, бальзам для ресниц и аква-спрей. Есть ли отзывы по этим средствам?:rolleyes:
 
По бальзаму были противоречивые отзывы. Кому-то безумно подошло, а кто-то без энтузиазма =(
.гель контур на меня не произвел впечатления. Хотя хз, доберусь до косметолога, а она уже скажет лучше стала или в той же поре )))
насчет антиперспиранта, а я бы подумала - он идет кремом, а я уже к ролику привыкла..

Спасибо!результат след.-избавление от черных точек,от механ.(ручного)пилинга шелушиться кожа,тип кожи-комбинированный,молодая.

От черных точек мне ферментативный пилинг нравится. Я выше писала про него ;)
50мл стоят 91грн (по каталогу 109)
Дальше по финансам-желаниям - можно использовать маску сорбент-пилинг с зеленым чаем(15гр - 76грн). В качестве финала всех процедур можно подобрать маску или альгинатную, или питающую ))

PS если под механическим(ручным) пилингом имелась ввиду чистка у косметолога, то шелушение должно быть:)
 
А что есть приличного из ночных кремов?
 
пользуюсь пенкой для умывания,ничего особенного,но кожу не стягивает, и репарирующим кремом-очень нравится,причем если пользоваться им время от времени,а не каждый день,то эффект гораздо заметнее.Особенно хорошо после перелетов или вечеринок-кожа восстанавливается прямо на глазах.Это-незаменимое средство в моей косметичке,хотя раньше пользовалась подобными средствами из косметики класса Люкс,но остановилась именно на Мирра Люкс.
 
пользуюсь пенкой для умывания,ничего особенного,но кожу не стягивает, и репарирующим кремом-очень нравится,причем если пользоваться им время от времени,а не каждый день,то эффект гораздо заметнее.Особенно хорошо после перелетов или вечеринок-кожа восстанавливается прямо на глазах.Это-незаменимое средство в моей косметичке,хотя раньше пользовалась подобными средствами из косметики класса Люкс,но остановилась именно на Мирра Люкс.

А мне репарирующий крем неподошел....стягивает и вызывает покраснения...
 
"Мирра-люкс" есть в Аптеке "Здоровье" на Ленинский стороне Х.Горы, рядом с выходом из метро.

там такая девушка-продавец забавная: стоит вся в прыщах,предлагает косметику и при этом гордо заявляет:"я сама таким кремом пользуюсь"...эх,лучше бы молчала
 
тоже пользуюсь этой косметикой.
пенится плохо, не экономный, но поверьте, он того стоит!!!
у меня всю жизнь была перхоть. и мне не помогало ничего. фридермы, хедены, низоралы. все пофигу. стала мыть этим шампунем - через 3 недели сняло зуд и пропала перхоть. я сейчас проблем не знаю. при чем брала шампунь не от перхоти, а простой
так как мою голову каждый день - меня безумно радует их шампунь для ежедневного применения. он не пересушивает волосы и кожу головы.

маска для волос - для меня ни о чем. не понравилась вообще.

многоцелевая маска для лица тоже не пошло. иногда пользуюсь, но результата не вижу.

пенка для умывания с ромашкой - очень хорошая вещь. очень-очень мягкая. хорошо очищает, не сушит. прям отлично. и надолго хватает. (правда ее я использую только утром, вечером мицеляркой смываю загрязнения или более ядреной грин-мамой) но зимой буду пользоваться пенкой мирры и утром и вечером - потому что не будет сушить кожу

дезодорант - идет в виде крема. мне очень подошел. но сразу предупрежу - он не уменьшает потоотделение. он убирает запах (не дает микробам жить спокойной жизнью :)) то есть, если вы сильно потеете - то возможно он вам не подойдет. если не сильно - то средство отличное. запаха пота действительно нет. плюс у меня всегда было раздражение от бритвы - как начала использовать крем - полностью исчезло - крем очень смягчает кожу.

офигенное средство - бальзам от укусов комаров. можно использовать как и до, так и после. если укусил - то на укус и перестает чесаться. а если до намазаться - то и кусать не будут. запах правда как по мне резковатый, но радует что более натуральный чем всякие оффы, москиталы и прочее. плюс мягкий как крем - еще и кожу смягчает.

лубрикант. думаю многим не понравится. довольно жидкий по сравнению с другими. нужно пробовать. но мне понравился.

пенку для интимной гигиены беру уже третий раз. и буду брать дальше. лучшая из всех что я пробовала. правда я только пенки масс пробовала.
 
Купила шампунь и бальзам. Очень насторожил загадочный "комплекс мягких ПАВ" в составе, отсутствие конкретики ИМХО не очень хороший знак. Но эфирный запах без отдушек + хорошие отзывы меня таки убедили попробовать.

Пока еще об эффективности говорить рано. Но после моих долгих экспериментов с бесфосфатными и вообще разными мягкими шампунями Мирра пенится и расходуется просто отлично на их фоне (а сколько пены бывает от масс-маркета я видимо уже забыла :D)
 
Пользуюсь очень многим около 5 лет. Гель с антиоксидантным комплексом, Крем Защитный, Крем для выравнивания тона кожи - эти мои самые любимые, они смягчают, увлажняют и освежают кожу. Снимаю макияж Гелем для снятия макияжа, умываюсь Гелем для душа с афродизиаками, лосьон у меня Аква-спрей. Постоянно стоят на полке Крем-скраб увлажняющий (пробовала и Ферментативный пиллинг, но мне больше нрасятся средства с отшелушивающими частичками), Крем для рук и ног, Антиперспирант (главное что он эффективный и безопасный-без аллюминия). Муж очень любит Лосьон после брить (в нем нет спита). У него тяжелая физическая работа и я ему часто делаю массаж смешивая Мирралгин (анальгетик и востановливает кожу) и Разогревающий бальзам - они проникают глубоко в мышцы и успокаивают их и кожу. Постоянно пользуемся Шампунем для ежедневного применения, Зубной пастой укрепляющей. Лубрикант - это вообще штука супер-супер. Из декоративки нравится только Тушь. Мирра давно завоевала мое доверие и я ей не изменяю. Я уже давно подписана в компании, это позволяет хорошо экономить. Если не хотите подписаться, но пользоваться Миррой можете написать мне, я помогу купить ее по опту. Я на этом не зарабатываю, но помочь могу.
 
Всем привет!!!
А почему никто не пишет об ароматах для женщин? Хоть кто-нибудь покупал туалетную воду или духи этой марки? насколько они стойкие, какой аромат?
А также хочется поподробнее узнать про тушь, подходит ли она для тонких и прямых ресниц?
 
На счет ароматов...Еще 2,5 года назад можно было приобрести замечательные духи, которые выпускала Мирра. Они были натуральными и не вызывали аллергии, были стойкими...чтобы снять запах с тела надо было помыться, с одежды -постирать ее. Но компания перешла на выпуск туалетной воды. Хоть она так же довольно таки хорошего качества и не вызывает аллергии, однако аромат держится не более 1 часа. Новинка компании-дезодоранты с ароматом туалетной воды, также не обладают стойкостью. Еще в продажу вышли сухие духи на основе парафина, они тоже не стойкие и состав у них мягко говоря...не очень. А в принципе, парфюмы это не конек фирмы. Кстати, запах парфюмов для Мирры по специальному заказу создавала довольно-таки известная парфюмер из Москвы, которая в прошлом году, Царство ей небесное, отошла в мир иной. Туши для ресниц я не изменю уже около 3-х лет. В туши очень удачная густая кисточка, которая дает хороший объем ресницам, завивает их. Тушь не вызывает покраснений глаз, не раздражает их, не крошится. Только мне ее хватает на 2-3 месяца. Кстати, декоративную косметику Мирра сама не выпускает, поскольку у них нет производственных мощностей и, я так понимаю, рецептуры. Декоративку для Мирры делают в Европе, в разных странах и на разных заводах. А поскольку разные производители, то и качество разное, сами понимаете. Лак в Мирре хороший, ногти от него не желтеют, однако он быстро стирается, да и стоит дорого. Тени к середине дня собираются в морщике верхнего века. Блески - очень хорошие, стойкие, но не слишком липкие. Деревянные карандаши при заструживании крошатся (и грифель, и дерево). Помады не вызывают аллергий, хорошо ложатся, не скатываются, смягчяют губы. Хоть я не фанат любых помад и блесков в принципе, но Мирравские я все-же использовала. У них хорошие тональные кремы-это единственная продукция из декоративки, которую они выпускают сами. В тональных кремах находится основа их обычных кремов, а они просто замечательные. Так что тональники я очень советую. Цены у них оптовые и розничные, наценка 50%. Вода, например (опт/розница) 160/240, 190/284,280/420 грн. Тушь 94/140 грн.
 
Может уже не актуально, суперское ночное питание обеспечивает ума бальзам. Желательно применять с 20-21. Ночью при естественном синтезе белка он хорошо подпитывает кожу. В мирре уже много лет, менять на др не собираюсь. Может цена и "кусается",но эффект и экономность нанесения того стоит. Эфирные масла в репарирующем и бальзаме для бюста меня просто возрождают после трудового дня. Хорош гель апликатор по уходу за полостью рта- можно глотать, чистить чувствительные зубы, отлично заживляет ранки, перестают кровоточить десна.Хорош бальзам биобаланс, реально чистит клетки кожи.Интенсив линия вся хороша. Насчет аллерона- эффект может не заметить только не аллергик-отличный кремчик.Кстати многие мои знакомые аллергики переходят на мирру. Использовала многое,отвечу.
 
Назад
Зверху Знизу