• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запретить продажу алкоголя с 22:00 до 8:00

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 460
Запретить продажу алкоголя с 22:00 до 8:00

Есть здравая идея оказать давление на повсеместные киоски-наливайки, у которых каждый вечер тусит соответствующий контингент, пьяные драки и ругань.

Действие не распространяется на ресторанное хозяйство (кафе, клубы и т.д).

Думаю, надо поддержать, как бы наивно это кому-то не казалось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ну нахуй
 
Не, а если запрещать продажу алкоголя ,то и продажу сигарет тоже,только вообще запретить. Закалебали вонять.
 
еще на машине ездить запретить. после 22.
а то ездют и шумят!
 
Тогда эта пьянь пойдет в аптеки за боярой в лучшем случае
 
Ты где вообще шляешься? Где видел такие безобразия? Заедь на Элитную, множество культурных наливаек, никаких драк, никакой ругани, высокоинтеллектуальный контингент, не тусит... Закрываются в 21.00 (если есть посетители, то в 21.10).
Борешься с ветряными мельницами? Их нету тута.
 
Мне пох.Я за запрет.Попробуй в Киеве ночью купить.Хуюшки.
 
Нужно запретить запрещать.
 
Вы дурачекс???Или новорожденный в "розовых " снах...Да у меня на остановке трамвая, как мимо проезжаю, в 7-00, =7-30 уже сидят-стоят чел 10-12 в ожидании самогонки из банки...и в любое!! время. Пох. На вас. с вашими предложениями.

Пшёл отседова, графоман никчемный, здесь не про Гройсмана.
 
я тоже против - но что ты будешь делать, если сам в другом конце города а пьяная быдлота:відстій: будет приставать:( к твоей жене или дочери и некому будет заступиться:(

Да он троллит меня, не обращай внимания ) Чел сидит рядом )
 
Пшёл отседова, графоман никчемный, здесь не про Гройсмана.

Э... парень... да ты точно не употребляешь. Чуть шо - сразу на хамство. Нервы. Хлопни для начала сто грамм вечером, сразу попустит.
Просто попробуй, потом спасибо скажешь.
 
Э... парень... да ты точно не употребляешь. Чуть шо - сразу на хамство. Нервы. Хлопни для начала сто грамм вечером, сразу попустит.
Просто попробуй, потом спасибо скажешь.

:D Это просто известный персонаж, уже пересекались в других темах.
 
Назад
Зверху Знизу