Харьковчан приглашают принять участие в общегородском субботнике

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Харьковчан приглашают принять участие в общегородском субботнике

Запланирована уборка всех районов города.

В частности, в порядок приведут Молодежный парк. В субботнике примут участие заместители городского головы, сотрудники аппарата Харьковского городского совета. Начало — в 9:00.

К уборке в разных районах города могут присоединиться все желающие.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5087269
 
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
 
Под эту тему, субботник легко может превратиться в митинг.
Например под тему тарифов.

Странно, почему рашики еще такое не практикуют? У них там ваще - рядом постоял 5 минут - 3-е суток отсидки. А так - мол, субботник, а не митинг.
 
ахренеть. горячей воды нет 3 месяца на всей Алекссевке и, на сколько я знаю, в других районах тоже, отопление хуй дали. туда можно пойти, разве что, этим уродам ебальник начистить.
 
Заплати за уборку территори по заоблачным тарифам и и пиздуй подметать самостоятельно? Колясочный охуел в край.
 
У нас для этого курды и сирийцы .Турки вообще не работают на таких работах.А турчанки даже дома практически не убирают.У всех приходящие домработницы.А ты говоришь субботник)))

Ну хз.. не все же турки могут позволить себе домработницу.
Даже в богатом Стамбуле, что говорить о глубинке.
 
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.

ddhf6f.jpg
 
ахренеть. горячей воды нет 3 месяца на всей Алекссевке и, на сколько я знаю, в других районах тоже, отопление хуй дали. туда можно пойти, разве что, этим уродам ебальник начистить.
Не ной, просто иди на субботник:D
 
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.

Вегной догогой идете, товагищи!:D

NaHuiTuda.jpg

Бижу, спотыкаюся... Харьков-благоустрий заебал своими джипами кататься- инспектировать кого можно на штраф развести. Особенно за костерок из листочков. У гепы кончилось бабло дворникам заплатить? интересно, в эвропе есть такая хуйня как "субботник"?

Не знаю как там в Европе,но у нас такой хуйни нет Это чисто совок.Даже наросие по моему уже нет.

наверно запретили, т.к. под статью попадает

У нас вообще-то тоже под статью попадает. Так как это пропаганда коммунистической идеологии.
 
Харьковчан приглашают принять участие в общегородском субботнике
Они летом не могли эту дему задвинуть, холодно ведь, людям только отопление включили, греются, а тут опять на холод посылают
 
Назад
Зверху Знизу