• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Battlefield: Hardline

Купите ли когда-нибудь игру? (сразу или по скидке)

  • Да, нормально шишка задымилась

    Голосів: 8 26.7%
  • Ни в коем случае

    Голосів: 18 60.0%
  • Буду играть в Гульмэна

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
gqeOqXLrG_Y.jpg
 
Останнє редагування:
- Кодовое название: Omaha.
- Будет BattleScreen.
- Одна из карт называется "MP_Downtown" и будет играбельна на E3.
- BFH уже готова к бете на PC.
- Игровые режимы: TDM, Turf War, Heist и Blood Money.
- Команды: SWAT, Thieves, "LW" и "CR".

Qb1rT0-D6xE.jpg


Y2jOD_Gz2-E.jpg


t6IhcwjmPgQ.jpg
 
Хз, если 64 тела то будет весело :)
 
Останнє редагування:
нашивочки похожи на бк2
 
Возможно, после такой багонутой бф4 и будет свежим глотком в серии, главное чтобы не был похож на МОХ, карты уже вижу по названию будет аля КОД или Клоуз куартес:)
 
карты уже вижу по названию будет аля КОД или Клоуз куартес
иконки вертолётов/байков намекают на другое. Думаю будут карты чуть поменьше БФ-шных, но чтобы было где развернуться.
 
иконки вертолётов/байков намекают на другое. Думаю будут карты чуть поменьше БФ-шных, но чтобы было где развернуться.

Понятно дело, это ж все-таки батла, техника должна быть точно, если будут карты компактные и не слишком большие, то уже неплохо)
 
Презентация и геймплей на Е3 2014. Разработкой занимается Visceral Games [Dead Space, Battlefield 3:End Game]
по моему end game в 3 батле получилась отличной.
возможно и игрулька будет не чего.
хотя скорее всего будет игра подобная собаке . там даже эмблемка ее есть :)

по крайней мере будет хоть новая игра с логотипом BATTLEFIELD
этого уже достаточно для покупки :)



32e46e8cc8bf724b8d20e3539d841a8e.jpg
 
Останнє редагування:
Да, в Энд Гейм я даже недостатков не могу назвать, отличное длс, карты довольно тщательно проработаны, на уровне работы ДАЙС.
 
Останнє редагування:
Энд гейм была хороша.
Меня правда Афтермес больше зацепил.
Смотрю на иконки, походу будут чисто городские бои (что есть очень гуд) + куча техники, в том числе гражданской (!?).
НУ и я че-то думаю чуваки, которые делали первый Дед Спейс и Энд Гейм сработают как минимум не хуже моховцев.
Так что есть шанс увидеть отличную игру.
 
Останнє редагування:
не только первый, все три.

сработают как минимум не хуже моховцев.
моховцы это блять студенты какие-то, которые научились что-то в Фростбайте делать, там деревья расставлять, текстуры свои добавлять и т.д. :іржач:
А Visceral Games работают с 2001 года в игровой индустрии. Они уже сделали:

James Bond 007: Agent Under Fire 2001
James Bond 007: Everything Or Nothing 2003
The Lord of the Rings: The Return of the King 2003
James Bond 007: From Russia With Love 2005
The Godfather: The Game 2006
The Simpsons Game 2007
Dead Space 2008
The Godfather II 2009
Dead Space: Extraction 2009
Dante's Inferno 2010
Dead Space 2
Dead Space 3
 
не только первый, все три.

моховцы это блять студенты какие-то, которые научились что-то в Фростбайте делать, там деревья расставлять, текстуры свои добавлять и т.д. :іржач:
:D Третью часть дед спейс подпортили крабоголовые маркетологи. Но 1-2 были шикарны.
 
Третью часть дед спейс подпортили крабоголовые маркетологи.
ну как игра да, им сказали "больше перестрелок", они и сделали, что и раздражало. Технически всё идеально сделано было, красиво и атмосферно.
 
Третью часть дед спейс подпортили крабоголовые маркетологи. Но 1-2 были шикарны.

Потому что ЕА умеют портить серию, вот и до батлы добрались, вся надежда что эти разрабы привнесут в батлу нового, а не то что им скажут и сделают они это от души, тогда игра выйдет хорошой
 
Хорошо что будет бета-версия. Сможем обкатать, что и как там. Ну предзаказ в любом случае не буду делать. Куплю если очень понравится и то после недельного наблюдения за играющими в релизную версию.
 
Хорошо что будет бета-версия. Сможем обкатать, что и как там. Ну предзаказ в любом случае не буду делать. Куплю если очень понравится и то после недельного наблюдения за играющими в релизную версию.

Все-таки обжегся на бф4, теперь начал думать, а не вестись на бренд бф, само собой без беты и проверки релизной версии игры не обойтись, опыт уже есть)
 


уже охота бетку заценить. быстрей бы уже :)
 
Назад
Зверху Знизу