• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрельба около ресторана Агдам возле будмена на новых домах. Есть фоторобот.

А я Вам объясню принцип градостроения. Улица берёт своё начало от более центральной ( от центра города). Нумерация домов : Правая - чётные, левая -не чётная сторона.

Гагарина проспект центр, и нумерация идёт в сторону салтовки
 
Гагарина проспект центр, и нумерация идёт в сторону салтовки
Я изначально ошиблась. Хотела исправить , а у нас отключили свет до вечера. Потом разъяснила. Не люблю общаться со спорщиками.
 
Почитаешь Беларуса и диву даешься - все у него идиоты, один он везде был и всё знает, короче граф Монте-Кристо.
 
Бандурка-отец заменил в регионе бандитскую крышу на ментовскую, что можно, в принципе, считать даже заслугой.

Ты вообще не в теме. Бандиты никогда не крышевали. Крышевали "спортсмены". Ты путаеш синюю и гангстерскую преступность. Вот в Харькове синяя преступность была при нем придавлена, а ганстерской ("спортсмены") не дали даже развиться. Поэтому Харьков и был и остался коммерческим свободным городом - ты ж сам об этом писал.

ПС Понаехавший, ты не пости непроверенную инфу, в налоговой работал Сергей.
 
какие то там боксеры спасли Харьков.
Да. Именно и они в том числе не дали развиться рэкету и другой модной тогда херне. Ты вещал, что их перестреляли, так я тебя второй раз прошу назови пару-тройку фамилий кого постреляли.
 
Это говорит что ты идиот.Вряд ли тебе скажут фамилии Карпенко,Шаповалов,Завирячев и т.д. которые удивились бы узнав что в Харькове оказывается ничего не было.

Возможно я что-то и пропустил. Расскажи какие рынки, районы и торговые центры рэкетировали тобой названные люди. Я, честно впервые слышу эти фамилии.

Вообще расскажи какие рынки в Харькове рэкетировались в 90-е. Под мостом может быть? Или Круглый? А может каменка на Блажке?
 
Возможно я что-то и пропустил. Расскажи какие рынки, районы и торговые центры рэкетировали тобой названные люди. Я, честно впервые слышу эти фамилии.

Вообще расскажи какие рынки в Харькове рэкетировались в 90-е. Под мостом может быть? Или Круглый? А может каменка на Блажке?

Эти люди когда то решили не платить дань ментам,это было еще в 90-х,все они покончили жизнь самоубийсвом.Кто то застрелился,кто то себе в сердце нож вонзил.Были очень известные фамилии в городе.
 
Вообще расскажи какие рынки в Харькове рэкетировались в 90-е. Под мостом может быть? Или Круглый? А может каменка на Блажке?

Рыночная торговля только зарождалась.На Блажке я ничего не платил,но там и не было крупных мест,все торговали с рук,купил продал по быстрому.А вот цеховики платили,только рэкет был милицейский,пожарный,брали все и продукцию с удовольствием и деньги.
 
Да. Именно и они в том числе не дали развиться рэкету и другой модной тогда херне. Ты вещал, что их перестреляли, так я тебя второй раз прошу назови пару-тройку фамилий кого постреляли.

У боксеров выбор был небольшой,почти все более менее пошли в ментовку и состоялись там,например Пивоваров.Те кто решил пойти по другому пути,были сразу посажены и вышли уже никому не нужными людьми.Тренеры обычно всех своих предупреждали сразу,например был такой Дайнеко или Мокрый(может правда подзабыл фамилии),они старой закалки были.Если узнавал что где то шалишь,то выгоняли сразу.Все их ученики боялись этого,но помогали всем.
 
Почитаешь Беларуса и диву даешься - все у него идиоты, один он везде был и всё знает, короче граф Монте-Кристо.

Я почти ничего не знаю,и не утверждаю что всегда прав,но читать бред очень неприятно.
 
Но это не даёт тебе право называть других идиотами.
 
Но это не даёт тебе право называть других идиотами.

Называть идиотами мне дает право диплом,но то таке.Конечно не идиот,скорее глупец,но таких слов он не знает,а вот идиот знает.
 
На Блажке я ничего не платил
Вот за это и разговор. В Харькове в 90-е рэкета не было. В Киеве, Донбасе, Крыму все рынки рэкетировались. На ЗУ был плотный рэкет по гонщикам машин. И только Харьков и Днепр были без криминального рэкета.

Будешь спорить?
 
Те кто решил пойти по другому пути,были сразу посажены и вышли уже никому не нужными людьми.
Так. Это интересно. Но ты раньше писал, что их поубивали. я просил скинуть пару-тройку фамилий. Теперь ты пишешь, что посадили. Так поубивали или посажали? Ты определись как-то в своих познаниях криминального Харькова.
 
Гражданину Грузии медики оказали помощь и отпустили лечиться домой. Как сообщают в полиции, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за убийство на территории России.

мне вот интересно, какой смысл содержать миграционную службу, если они выдают разрешение на проживание таким персонам и в тоже время заебуют честных граждан справкой о несудимости ?
 
Так. Это интересно. Но ты раньше писал, что их поубивали. я просил скинуть пару-тройку фамилий. Теперь ты пишешь, что посадили. Так поубивали или посажали? Ты определись как-то в своих познаниях криминального Харькова.

Устранили,так будет правильнее.А ты что думаешь всех под трафарет прям,не могло быть все под одну копирку.
 
Назад
Зверху Знизу