Летим в отпуск? Вернуться бы...

да, а на каких машинах они ездили? Они летели на колмагах со скоростью 140 км/час, что я себе не позволю, а вышеупомянутый Цой вообще сделал опасный маневр пр встрече с автобусом, и это на скорости 140 км/час. Так что машина-это не опасное транспортное средство, а физическое уничтожение долбоебов.
50% нарушений происходит из за превышения скорости. Еще 30% из за грубых нарушений правил и 70 водил не пристегиваются. Так что если отнять от всех дтп долбоебов и аварий. то машина очень даже безопасна.
в машине я еду строго по одной полосе. строго со скоростью 80 км час, пристегиваюсь. никаких маневров стараюсь вообще не совершать. Плюс у меня тоёта венза-очень безопасная машина. 4 подушки. пристегиваюсь. и я намного в больше безопасности, чем вы на самолете. Хотя на своем самолете я бы полетал:любофф: :любофф:

Вы заблуждаетесь

У наших авиакомпаний нормальных самолетов нет, один списанный зарубежом металлолом, 30ти летней давности. Два раза летал на иностранных авиакомпаниях: KLM Дубаи-Коломбо, и по Тайланду от Бангкока до Краби какие то тайские авиалинии, так это земля и небо, все равно что проехаться на старой убитой иномарке 80х годов и новенькой машине которой всего пару лет.

я об этом выше писал, но некоторые тут не поняли... у меня так получалось что всегда на отдых летал зарубежными авиакомпаниями. первый раз было страшновато. а потом решил что все равно от меня ничего не зависит... и если что умирать не больно будет, поэтому теперь не боюсь :)

То Вы, мадам, мало летаете. Аэросвитом Киев-Дубай как раз на старющем ТУ-134 я как то и летел. Но эмоций особо не было, так как это был уже второй день в пути...
А те 737 Боинги, которые у наших перевозчиков, действительно, далеко не первой свежести. Не говоря ужу о лоукостах - там вообще налет огого..
Из наших самолетов, на которых приходилось летать, надежными показались АН-24 и ИЛ-86.

а нас в дубай везли на самолете компании fly dubai. боинг какой-то
 
Вообще не люблю ситуаций когда от меня мало что зависит.
Но к сожалению, пассажиром всяких ( не городских ), видов транспорта иногда быть приходиться.
Лучше и спокойнее всего за рулем собственной машины. Главное что бы вокруг водители вменяемые и трезвые были.

Таки собираетесь эмигрировать? :confused:
 
90%самолетов в украине изношены и годятся только для тренировок и практики...скоро будут по идее падать,они же не вечные и усталость металла научно доказана
 
ТС выложил боян и пропал. Улетел штоле?
 
Назад
Зверху Знизу