Ваша самая стрессовая ситуация за рулем?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101945
Ваша самая стрессовая ситуация за рулем?

Собственно задолбал срач на счет Ланосоа и гавнотазов:Dхотелось бы узнать реальные истории из жизни пелотов.Например самая стрессовая ситуация за рулем,та которая запомнилась на всю жизнь и даже помогла переоценить свои действия и возможности.:клас:
 
Когда я в начале лета сбил косулю на белгордке.
 
Хм, ну вот вспомнилось вчера тянули меня на Галстуке...Значит, обгоняет наш паровозик медленно-прущую фуру...Пропускает Головной водитель всех слева в попоутном направлении, начинает перестраиваться влево, и тут из-за меня вылетает Долбойопище на долбанной десятке с намеком обогнать нас..Яя ему пищу, мол, раззуй глаза, мы вместе! Короче, полудурок здрыснул взад, а потом обогнав начал пищать, мол мы не правы...Тупорылище....или надо было его в Другую темку?

а еще как-то был неправ в Крыму..и лихой крымчанен жахнул меня на зубиле своей вектрой в задний бампер сбоку....Вектру "вгавно"- бампер, капот, радиатор, фара.....у меня- бампер соскочил с кронштейна....дал дяде 300баксоффф ибо больше не было "такими" дэнгами и сказал, что меньше получит если Гаи будет вызывать ибо я студент а машина вообще не моя....В общем разъехались по доброму:)....
Так вот-кажется это и была Самая критическая ситуация, ибо развернуло тогда на 360-точно, еще и на бордюр закинуло....
Ну, опять же, там я был неправ, незаметил его, но в тоже время незаметил потомучто он пер кил 150(за городом было дело) и вылетал из дугового поворота....и шо самое обидное рулем даже чуть-чуть не крутнул, сволочь, чтоб избежать столкновения.....по тормозному пути видно было..вот
Пошел работать...*нервно трясутся руки*
 
Была у меня ситуация. Ехал я по Деревянко на поворот на пр-т Ленина. И вот я чего-то завтыкал и совсем не глядел на спидометр, настроение просто пиздец, было не до спидометра, ваще считаю, даже не стоит садиться за руль в таком состоянии, но тогда я об этом не думал тогда, начал поворот на лево. Когда подъехал к повороту на спидометре была сотка, ну я начал входить в него с внешнего на внутрений, сбрасывая скорость. Тут выпираеться какой-то таксюк, мать его, куда он прет на красный, пришлось с этой траэктории уходить и входить в поворот по внешнему радиусу, не хочеться же сбить пол морды этому уебану, ну влетаю я на своем кубе(машина реально такой формы, Дайхатсу Сирион, реально не входите в повороты на такой скорости на стоковой, не предназначена она для вхождения в повороты на скорости больше 50-60 км/ч) и вижу перед собой бардюр и чуть дальше секасную жопу 99 которая так и манит: "Давай въедь в меня, я так этого хочу". Не знаю какая сила меня толкнула, правильно принять решения, но вместо тормоза, слава автобогу, я нажал на газ и передний привод меня вытянул и я с дикими скрипами резины и диким воем двигла выехал на норм траэкторию, не много занесло машину, ну я тогда ахуел конечно. Слава богу это было окола 12 ночи и никого не было. Бля теперь я всегда себя адекватно веду за рулем. Ну его накуй такие закидоны-выебоны.
 
Давно это было, но абасрался конкретно. Ездил тогда на шохе. Так вот, вхожу в крутой поворот, скорость естественно сбросил и в этот момент лопается винт, который стягивал рулевой вал с рулевой колонкой и рулевой вал отцепляется от колонки - машина неуправляемая, впереди ахрененное дерево. Короче спасли тормоза и работающий ручник и отсутствие глкбокого кювета...
 
оторвавшееся заднее левое колесо на скорости ориентировочно 60 км/ч, вулканизаторщики, сцуки, болты не докрутили
 
По трассе летел слегка в шоковом состоянии (с полчаса назад сообщили что кум утонул), обгонял ползуна и недооценил силенки, встречный джип оказался сцуко быстрее чем я мог представить, дорога была узкая, троим не разъехаться (конь с прицепом не догадался подвинуться вправо). Ушел на встречную обочину, чего конечно не надо было делать. Ну слава богу все обошлось. Теперь обгоняю аккуратнее. До сих пор вспоминаю и аж яйца сжимаются.
 
Меня раз на галстуке тянул таксист. Съехал он с Морозова на Костычева, а тут его двое пьяных тормознули. И чё он остановился? Короче, он уже за перекрестком, я еще на трамвайных путях, а галстук - по проезжей части пролег. Дык справа дятел на девятине (кажется) аж просвистел по галстуку. :eek:
 
Меня раз на галстуке тянул таксист. Съехал он с Морозова на Костычева, а тут его двое пьяных тормознули. И чё он остановился? Короче, он уже за перекрестком, я еще на трамвайных путях, а галстук - по проезжей части пролег. Дык справа дятел на девятине (кажется) аж просвистел по галстуку. :eek:

:eek: пиздануцца
 
Сбил столб в Крыму.
На ГаЗ-66. Не вписался в поворот на мокрой грунтовке вдоль персикового сада. Укоротил столб на метр. Поискрило чуть-чуть, столб остался стоять(висеть). Заднюю и тикать. Думал писец буит, оказалось нику. Удар пришолся в болты крепления бампера к раме. :)
 
Останнє редагування:
Сбил сотб в Крыму.
На ГаЗ-66. Не вписался в поворот на мокрой грунтовке вдоль персикового сада. Укоротил столб на метр. Поискрило чуть-чуть, столб остался стоять(висеть). Заднюю и тикать. Думал писец буит, оказалось нику. Удар пришолся в болты крепления бампера к раме. :)

шож ты на полнам приваде и не фписался :D
а бампера там такие, шо ходь фсе столбы поволяй, никуя нибудит :)
 
В первый год вождения на скорости ок 80кмч непристегнутый чуть невьехал под бетономешалку. На перекрестке перед носом начала поворачивать, тормоз в пол, потом отпускаю тормоз резко руль вправо и газ, в сантиметре от его бампера прошел. Он педрила даже неостановился, а пока я приходил в себя себался:(
 
йопт истории у вас...сижу, сжавши мышку до синевы на пальцах...
я после своей ситуации радикально поменял манеру езды....А мож с годами прошел пацанячий выпендроссс.....Да еще и машина была обязывающая к таким полудурошным поступкам(васьмачка)....Ща ставлю новый рекорд- уже 3 раза в крым гонял, ни разу не нарушал скоростной режим...
 
...эээх - буквально сегодня - гаву словил такую крепкую..
поворачивал с Данелевского на Ленина - в крайне левом ряду (обьезжая правый ряд стоящий на поворот) - вынырнул перед двумя маршрутками едущими рядом по 2-м полосам Ленина - адекватно и никого не подрезав (и даже не спугнув пешеходаф) ломанулся в 3-й ряд для поворота на Культуры..и цуко уже около светофора мну торкнуло - что как же заебато что эти маршрутки никто не обгонял третим рядом!..был бы кааанкретный бабах..
а так - всяко бывает..
крепко стремает меня - когда жена за рулем..!! вот где реально стрессовые ситуации для меня..
 
круто пишешь )) только вот где-то тут подвох у тебя дата рождения написано 95 или 94год. Где ошибка?
 
Ну, я как-то где читал этот текстик....мож конешшно и у тя в дневнике, но с ХФ не ассоциируется....Да лан, рад за вас с Валиком;)
 
У меня было штуки 3 таких запоминающихся момента:
1) на 4 курсе института, ехал по ночной трассе домой и попал в ситуации, как и swf. Но подлость той ситуации была в том, что кроме одной машины поперек трассы, была еще одна машина справа - поперек обочины и мой свет выхватил на левой стороне дороги тело, которое отползало влево. Как бы я ни хотел объехать эту всю херню, я бы физически не смог бы, не задавив никого. Я выбрал точкой для удара переднюю часть авто, которое стояло посреди дороги, мордой вправо. Тормозной путь был 17 метров. В той машине оказался труп погибшей при первом ДТП женщины. Оказалось, что компания, которая ехала в машине, стоящей на обочине, пьяная ехала после диско домой, у водителя что то перемкнуло и он вышел в лоб с той машиной, которая была посередине. Суммарная скорость у них была около 150-160 км\ч. Смерть женщины те ребята долго пытались повесить на меня, но слава богу муж - водитель, четко сказал, что она погибла сразу после первого столкновения. В этой ситуации кроме трат на ремонт машины, я попал на 2000 уе, но это уже другая история...

2) Дело было зимой, я ехал около 60-70 км\ч по Мироносицкой в сторону центра. Встречное мудило на джипе решило проскочить передо мной на ул. Динамовскую. В итоге мне очень повезло, что встречка была пустая и что у меня правильно сработали руки. Я пустил машину в занос вправо, на уровне той машины я свою выровнял, ну и потом автоматом пошел занос влево... Постоял секунд 5 решал догонять мудилу или нет, потом мама меня отговорила и я поехал дальше...

3) Тупорылая мамаша, перебегавшая с коляской и двумя детьми от Каравана к жилым домам не по переходу. Сцуко выскочила за 10 метров передо мной... Хорошо хоть оперативно среагировала на мой сигнал и побежала...
 
Ну, я как-то где читал этот текстик....мож конешшно и у тя в дневнике, но с ХФ не ассоциируется....Да лан, рад за вас с Валиком;)

на sfw.org.ua мог читать :) я туда запостил сразу как приехал
Посилання видалено
 
Да бля каждый раз как менты останавливают так и стрессовая ситуация. Шоб ых...
 
Назад
Зверху Знизу