Интересное наблюдение...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Интересное наблюдение...

Кроме ХФ я бываю ещё на нескольких форумах. Два форума - это русскоязычные форумы в Германии.
Что бросилось в глаза: после известного заявления Медведёва, резко сменилась позиция некоторых форумчан.
Например ник "а.....3", который был известен своей откровенно пророссийской позицией, вдруг заговорил совсем по-другому:
а.....3; сказав(ла):
А, так это было в сердцах? Т.е. друг Витя, я тебя уважаю, но ты меня достал? По-моему, это не селекторное совещание в Кремле, и не недовольное пинание своему холопу, перед которым можно не сдерживавтся - как когда-то Путин кого-то из министров просто по-хамски отчитал, что тот не преданно слушает, что он говорит - со мной так мой шеф не разговаривает. Это официальное дипломатические обращение и отмазки "в сердцах" на экспорт не работают. Пора начинать уважать свои бывшие территории.
А, т.е. засунуть свою гордость в одно место и привычно послушно внимать России?
Никуда россия (страна-террорист) от Украины не уйдёт - другого способа продавать главный продукт России - нефть и газ - у неё пока нет. Так что это Медведеву надо одуматься и хвататься за соломинку.
Один из участников удивлён такими речами:
l..n; сказав(ла):
А.....3! Ты ли это, не узнаю брата . Ошарашил, честно признаюсь.
На что ник а.....3 отвечает:
а.....3; сказав(ла):
Я не люблю и не уважаю ни Ющенко, ни ОУН-УПА, но ещё больше я не люблю, когда недооценивают или презирают мою страну.
И это не единичный случай, таких много...

Спасибо Медведеву, количество понимающих, что из себя представляет россия (страна-террорист), растёт...
 
Аналогия с газовым срачем полная. Высосанная из пальца причина, отрепетированная в мелочах гневная речь. Дальше-то что? Ну, повоют в унисон нездоровые. А дальше? У него ж советники есть. Зачем ему это насоветовали? Шо хотят-то этим добиться?
 
ты хоть с этими сотоварищами читал само обращение Медведева или только форумские каменты? причем там страна украина, там конкретные претензии к конкретному руководству
 
ты хоть с этими сотоварищами читал само обращение Медведева или только форумские каменты? причем там страна украина, там конкретные претензии к конкретному руководству

Тебе страшно ? истерика ? :D:D
 
ты хоть с этими сотоварищами читал само обращение Медведева или только форумские каменты? причем там страна украина, там конкретные претензии к конкретному руководству

Украина надо писать правильно. Какие там "претензии" ? Там нет ни единого серьезного аргумента. Для тебя продажа оружия Грузии - претензия? Не смеши. Церковь, однако, ковбоев не поддерживает.

Также во вторник по тому же адресу отправилось другое послание, автором которого был Московский Патриарх. Только в этом письме уже не было ни слова о плохом приеме со стороны украинских властей, наоборот, Предстоятель РПЦ поблагодарил Виктора Ющенко за «оказанное внимание». Патриарх написал письма и премьер-министру Юлии Тимошенко и Виктору Януковичу, не менее комплиментарные, чем послание украинскому президенту.
«Невзирая на все трудности, Украина успешно утверждает свою государственность», – написал Патриарх Кирилл Виктору Ющенко
 
Неважно, а прореагировали граждане, которые (и это понятно) посчитали данный высер медвежонка оскорблением. Есть ещё что сказать, мамаду?
АПонятно, это такие же как и ты, товарищи, им бы лишь прореагировать! А на что - неважно! Русофобчеги, что скажешь?
 
Микеле, я тебя умоляю, прочти прежде, изучи тему, а потом уж пости, и остальных сотоварищей касается. А то пердеж в лужу, гневный такой , получается!
 
И это не единичный случай, таких много...
та ты шо?
и будет такое?
И сказал Господь Моисею: скажи Аарону: простри руку твою с жезлом твоим на реки, на потоки и на озера и выведи жаб на землю Египетскую. Аарон простер руку свою на воды Египетские; и вышли жабы и покрыли землю Египетскую.(Исх.8:5,6)
:D так ты пишешь о выходе жаб у которых резко сменилась позиция? :D

Глупости это. Я тоже на форумах и в новостных камментах смотрю - нифига подобного. Как было - так и осталось. Плюс-минус пару процентов: кто то разозлился на Медведева, а кто то стал презирать Ющенко. Се ля ви - такие колебания в инете происходят постоянно.
 
кто то разозлился на Медведева, а кто то стал презирать Ющенко. Се ля ви - такие колебания в инете происходят постоянно.

Как свежо! А за что "презирать Ющенко"?

Микеле, я тебя умоляю, прочти прежде, изучи тему, а потом уж пости, и остальных сотоварищей касается. А то пердеж в лужу, гневный такой , получается!

Изучил тему? Вопрос: основания для отказа продажи оружия Грузии? Тока не гони, что мне надо "тему изучить".
 
Как свежо! А за что "презирать Ющенко"?
ну як це за шо? :eek: За то шо мямлит. Шо отпора не дал.
Потому что
Корявая мразь запел, как соловей! Раньше что-то не слышно было о "дружбе" с Россией,
Послание презедента отличное!!! Отражает всю его свинячую сущность!!! Очень понравилось то место про голодомор, я впервые услышал,что презедент скорбит по россиянам!!! Очень интерсеное место про историческую индефикацию, просто супер!!! Оказываеться ветераны ВОВ и бандеровцы братья, они вместе боролись за независимость украины, только настораживает один момент, одни стреляли в немцев, а другие им в спину!!!! Классно!!! Оказываеться в России проводяться демонстрации русскими х___и, и они требуют признать государственным языком украинский!!! Для меня это новость номер один!!!
Главное держать хвост пистолетом и доказывать, как баран, свою правоту, а что хвост облезлый, это херня.....
ну, блин, отчитался как перед папой:
тут неправы, тут вам училка лишнего сказала, тутя думал так а получилось по другому.... Где гордость, господин Президент?
Как какашками кидаться в Россию - так вы первый, а как ответить достойно на наезд - так три дня думали и намямлили черти что.
.. мдя... сколько раз Ющ демонстративно, показывал свою "дружественность" РФ... не счесть... и в Грузии... и в отношениях с ЧФ... даже с назначением Зурабова не удержался от мелких пакостей... и позиция наших бьют... не наша... какой Ющенко наш?
Хорошо написал, чёрт возьми. Я почитал и прослезился. Лет двадцать назад меня и самого на комсомольской учёбе натаскивали так писать. Принцип прост - всё отрицай, называй белое чёрным, ссылайся на мнение народа, клянись в вечной дружбе и т.д. и т.п. Видно, что в Высшей партийной школе Ющенко был хорошим учеником.

я (лично я) считаю, что вся эта заваруха - шлак. Что зря Медведев выступил. Я не вижу - зачем это надо.
Что зря Ющенко вообще выступил (молчал бы уж).
А если выступил, то плохо - и на месте Ющенко я ответил бы жестче - все одно терять нечего, а он... тьху! Так хоть бы ушел красиво.
В общем ответ Ющенко - вызывает презрительное отношение (на бытовом уровне, понятно). Это сегодня-завтра еще некоторые говорят "молодец, нормально ответил". А завтра (и в памяти останется), что Ющенко - фе!
Ну и так далее. (и это только за "ответ", а за всю деятельность... тут скорее вопрос должен быть "за что можно НЕ презирать Ющенко" - может быть несколько пунктов наберется :D)
 
Останнє редагування:
А как по мне так это - сильный ход кремлевских
 
та ты шо?
и будет такое?

:D так ты пишешь о выходе жаб у которых резко сменилась позиция? :D

Глупости это. Я тоже на форумах и в новостных камментах смотрю - нифига подобного. Как было - так и осталось. Плюс-минус пару процентов: кто то разозлился на Медведева, а кто то стал презирать Ющенко. Се ля ви - такие колебания в инете происходят постоянно.
Ну вот Росбалт что ли почитайте. Москалесрач еще тот, но достопримечательно, что большая часть пользователей с Украины - все с ВУ, Донецк, Мариуполь, и.т.д., и вот что интересно, практически никто Медведева не поддерживает и достаточно сурьезно срутся с россиянами по этому вопросу, хотя Ющенко и не любят, и презирают, и.т.д. Вот и к чему бы это? А к тому, что заявки карлика кремлевского все же многие восприняли как не ЛИЧНОЕ письмо ВАЮ, а обвинение ВСЕЙ Украины.
 
Вот и к чему бы это? А к тому, что заявки карлика кремлевского все же многие восприняли как не ЛИЧНОЕ письмо ВАЮ, а обвинение ВСЕЙ Украины.
не заметил :жую: Считаю, что Вы - ошибаетесь.
Крайне мало кто воспринял "обвинение всей Украины".
Это свидетельствует, что хоть ваши и любят кричать о "зомби-руссофилах", но на деле - пшик. Вот вам, пожалуйста, ваши же примеры. ;)
Восприняли многие не как "обвинение всей Украины", а как "ну нахрена?! зачем?!" - я, допустим, тоже смысла (на сейчас) не вижу. То, что Медведев Ющенко отчитал - ну ладно, а смысл?

Но предлагаю выждать день-два - время покажет ;)
 
Не удивительно. У такого персонажа можно воспрошать: за чем ты эмигрировал в Германию? Кушать чисто и сладко хотелось? :D Проявилась вдруг сущность. У меня сущность проявилась 08.08.08, без сомнений и откровенно. Однако акт силы нужно миру ещё явить, шоб языки прищемило :D
 
я (лично я) считаю, что вся эта заваруха - шлак. Что зря Медведев выступил. Я не вижу - зачем это надо.
Что зря Ющенко вообще выступил (молчал бы уж).
А если выступил, то плохо - и на месте Ющенко я ответил бы жестче - все одно терять нечего, а он... тьху! Так хоть бы ушел красиво.
В общем ответ Ющенко - вызывает презрительное отношение (на бытовом уровне, понятно).

Нормально ответил. Спокойно, без истерики. Конкретно. Например: на каком основании россия (страна-террорист) обвинила Украну в продаже оружия Грузии? Нет повода. Кроме, канеша, главного: мы будем указывать вам, кому продавать можно,а кому нельзя. Потому у вас всех и реакция "вообще", что ничего конкретно предъявить не можете, а "ваще" его не любите. А Медведев, вроде, как "свой", а нагородил фуйни детсадовской. Забыл только упомянуть о братской акции по перекрытию газа в середине зимы.

разве за мовизацию и нелегитимный приход к власти его нельзя презирать?

Для всего мира -легитимный, для вас-не легитимный. Шо с этим делать?
А "мовизация", дейсно, вносит раскол, а ничего жизненно важного для страны не решает. Вот так и оценивать надо - здесь прав, эдесь не прав.
 
Останнє редагування:
Для всего мира -легитимный, для вас-не легитимный. Шо с этим делать?

Без смысла уже что-то делать - не долго ему осталось. Делать надо было раньше, сразу же после речи на иннаугурации (если не ошибаюсь) в которой была фраза примерно следующего содержания: люди не голосовавшие за меня - такие же граждане Украины, как и поддержавшие, и он как президент приложит все усилия, чтобы достойно представлять и их интересы. Ни одного шага в эту сторону сделано не было. Наоборот была предпринята попытка эти интересы поисправлять на "правильные". Про "достойно" тоже большой вопрос...
Вот поэтому для многих граждан СВОЕЙ страны он так и остался полупрезидентом, пришедшим к власти путем горлопанских мероприятий. :confused:
Думается, что легитимность внутренняя не менее важна, чем внешняя.

З.Ы. А вообще, феномен какой-то - проебать такой кредит доверия это нужно было очень стараться...
 
З.Ы. А вообще, феномен какой-то - проебать такой кредит доверия это нужно было очень стараться...
те же гэллаповцы, исследую "рейтинги поддержки, доверия/недоверия" отметили, что Ющенко - фэномен. Самый низкий уровень поддержки народа у действующего президента, во всем мире.

Это показательно.
 
Даааа, обсудить на форуме тех , кто обсуждает на другом форуме , тех , кто обуждает тех кто что-то кому-то сказал. Дааа. Вот так всё и просрали..
 
кто то разозлился на Медведева, а кто то стал презирать Ющенко. Се ля ви - такие колебания в инете происходят постоянно.

Чесно кажучи згідний, інтернет це не є поле для ведення такої статистики, не виключно шо хтось може створити по-декілька ак. і писати. Зараз лишається :пиво: і чекати наступних ходів як з одної так і з другої сторони.
 
Назад
Зверху Знизу