Лазерное отбеливание зубов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 67
Лазерное отбеливание зубов

Кто делал себе лазерное отбеливание, поделитесь инфой пожалуйста. Прошу без флуда, "мнения" свои писать не надо, только голые факты и впечатления от результатов, собственных или увиденных собственными глазами (не по рассказам из 10х рук).
Были уже темы такие, но там ничего нет - ни результатов, ни чьего-либо опыта, ни стоимостей, ни клиник.
 
Главный вопрос - зачем его делать.
 
такое , возможно при условии ,всех здоровых и красивых зубов, потому как пломбы и коронки не отбелятся
moi-zuby-do-ustanovki-koronok.jpg

и вообще эта опция очень ушатывает зубы , структуру эмали
 
"Ушатывает" - есть какие-то конкретные данные на этот счет, или "так в народе молва идет"?
 
Я же просил без флуда, рассуждений, и высказываний своих посторонних мнений
А какие вам ещё нужны "мнения", если процентах в 95 случаев отбеливание нафиг не нужно. Потому что примерно столько же людей свой цвет зубов оценивают неправильно.
 
Были уже темы такие, но там ничего нет - ни результатов, ни чьего-либо опыта, ни стоимостей, ни клиник.
ну, результатов нет, потому что... их действительно нет. разницы между "до" и "после" я не увидела. справедливости ради, скажу, что врач отговаривал, но я не слушала. сама процедура долгая и очень неприятная. эмаль ни хуже, ни лучше не стала, чувствительности или боли не было.

стоимость и клиники легко гуглятся - не ленитесь. 2 года назад платила около 1300 за 1 челюсть.
 
Результат любого отбеливания трудно прогнозируемый. Если доктор обещает на сколько тонов станут зубы светлее, то это реклама, не имеющая ничего общего с жизнью.
Если кто-то не знает, то лазерным отбеливание называется для красного словца.

Любое офисное отбеливание предполагает нанесение на зубы пероксидов высокой концентрации. Безопасное время экспозиции - 1 час. За это время зубы обязательно станут светлее. У каждого пациента эффект разный.
Однозначно, что домашнее отбеливание дает больший эффект. Это проверено на многих пациентах.
У домашнего отбеливания есть и другие преимущества.
 
Кто делал себе лазерное отбеливание, поделитесь инфой пожалуйста. Прошу без флуда, "мнения" свои писать не надо, только голые факты и впечатления от результатов, собственных или увиденных собственными глазами (не по рассказам из 10х рук).
Были уже темы такие, но там ничего нет - ни результатов, ни чьего-либо опыта, ни стоимостей, ни клиник.
Я делала отбеливание 2.5 года назад в Харькове-в частном стом. кабинете на Ольминского. Отдала около 1500 грн.
Результатом очень довольна-зубы визуально стали гораздо белее и этот эффект держится до сих пор.
Процедура неприятная, но терпимо. После отбеливания зубы были чувствительны к температурам (горячее-холодное), да и просто периодически появлялась стреляющая резкая кратковременная боль. Всё прошло где-то через неделю.
Эмаль не пострадала-никаких кариозных полостей не появилось за эти 2,5 года.
 
Я делала отбеливание 2.5 года назад в Харькове-в частном стом. кабинете на Ольминского. Отдала около 1500 грн.
Результатом очень довольна-зубы визуально стали гораздо белее и этот эффект держится до сих пор.
Процедура неприятная, но терпимо. После отбеливания зубы были чувствительны к температурам (горячее-холодное), да и просто периодически появлялась стреляющая резкая кратковременная боль. Всё прошло где-то через неделю.
Эмаль не пострадала-никаких кариозных полостей не появилось за эти 2,5 года.

Очень похоже на реальный комментарий.
Эмаль , действительно, не страдает.
Боли описанного характера, у большинства держаться около суток.
Проблемы с эмалью наблюдаются у тех, кто занимается самолечением.
Боли наблюдаются длительный период у лиц, имеющих эрозию эмали или клиновидные дефекты.
 
Ещё могу добавить, что отбеливание делала в основном потому, что со временем свои родные зубы изрядно потемнели и стали очень отличаться по цвету от металлокерамических мостов. А после процедуры цвет сравнялся и даже мосты стали визуально чуть темнее.
Так что я поставленной цели добилась. )
 
Назад
Зверху Знизу