• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поменять рамки возраста избирателей!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1158
Поменять рамки возраста избирателей!

Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?
 
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?

имхо, бред ... сорри ... :(
 
Аха, как в античной Греции - только с тридцати лет и токо мужикоф допущать к бюллетеням :D
 
Если отключить тех, кто продаеццо за бабки, то как раз Янукович в жопе окажется. :)
 
ничем не подтверждено, а по сему бред!

Ты не бредкай, а вспомни разовую подачку пенсионерам, которую подавали как надбавку к пенсии на постоянной основе. Вспомни, как бездельникам платили за участие в каруселях. Как шахтеров потом под угрозой отчисления с работы гнали в Киев на митинги в поддержку Януковича.
Впрочем, доказывать прописные истины я тебе тут не буду.
 
знаю точно что, от ХАЗа люди стояли в 2004 за идею, просто полюбасу находится одна или несколько гнид которые говорыт что их зажимают, тогда была проиграна ПР информационная война и показывали тех кого надо было.

а на счет "подачки" , кому подачка а кому и помощь.

та Янык в донецке с Ахметовым кубком УЕФА потресет и 90% за него проголосуют.
Ну, для тех, которые "пролетариат", может и подействует. А для людей с мозгами, хоть чем они там трясти будут, это ни на что не повлияет.

И любители покупания голосов за деньги это ПР, знаю потому, что в свое время предлагали за деньги поучаствовать на митенге в поддержку онных.
 
Yadder сказав(ла):
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?
А может ещё экзамен перед выборами проводить, чтобы голосовали те кто понимает суть политики? Я допустим ещё со школы в политике ориентируюсь, с лет 16. А некоторые люди не доганяют ничего и после 25. Идея не очень удачная, тупых избирателей хватает в любом возрасте.
 
ТС прав,я за!!!только он немного не просчитал,тех кого он хочет убрать это основной эллекторат быдлопартии(ПР) и их пахана,студенты тупо за деньги голосуют и учавствуют во всяких махинациях с голосованием что отлично показали выборы 2004,пенсионеры ведутся на чушь про дружбу с россией,русский язык,злобное сша\нато и прочую х.йню..ну и на подачки тоже:)

та еб твою ... А ЗА ЮЩЕНКО НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ДЕНЬГИ???

и что значит с мозгами ,назови хоть одного кто считает себя дурачком???
и сколько "пролитариата" в голусующем населении?если 90% то Х!Й с этими "мозгами"


Миллион раз слышал что предлагали,но ниодного не видел кому лично предложили,это миф основанный на стандартой фразе - моему другу\подруге\знакомому предлагали:іржач:А за пр есть куча свидетельств которые были изложены и в судах в 2004г,и в 2006 когда в киев согнали все быдло что смогли собрать по украине,сначала стояло с флагами,потом бежали в первую подворотню чтоб уколоться на полученные деньги.Этому тоже есть свидетельства,включая видео сьемки.:D
 
та еб твою ... А ЗА ЮЩЕНКО НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ДЕНЬГИ???

и что значит с мозгами ,назови хоть одного кто считает себя дурачком???
и сколько "пролитариата" в голусующем населении?если 90% то Х!Й с этими "мозгами"

ВОт не нада сюда мою мать, не хорошо... Нет, представь себе, для вас это может показаться странным, но я не знаю что бы за него тогда покупали массовку для митингов, специально интересовался этим вопросом, если у вас есть что сказать(факты, желательно), по этому поводу, буду рад почитать.(токмо без соплей и причитаний, ага?)

Мало ли кто себя кем считает. Я вот себя могу считать Папой Римским, главным католиком же я от этого не стану =).
А как это у вас так получается что "х!й" с мозгами? Вы про нижние полушария? Не знаю как вы а я думаю верхними =). Поэтому показывание всяких магических артефактов из разряда "кубков" по телевизору всякими лицами, не вызывает у меня симпатии к онным лицам, наверно по той причине что наверно верхние полушария блокируют всякие лишние "вау"-импульсы...
 
Миллион раз слышал что предлагали,но ниодного не видел кому лично предложили,это миф основанный на стандартой фразе - моему другу\подруге\знакомому предлагали:ржачь
офис был на ул Гоголя - там набирали наблюдателей - заправили бензином плюс сверху дали денег типа за работу. на второй сбор когда являлся - в толпе ходили слухи что кому то денег не дали, по этой причине оттуда быстро смотался
 
офис был на ул Гоголя - там набирали наблюдателей - заправили бензином плюс сверху дали денег типа за работу. на второй сбор когда являлся - в толпе ходили слухи что кому то денег не дали, по этой причине оттуда быстро смотался

Ну так наблюдатели понятно что получали,выше имелось в виду что платили за то что на площадях стояли люди в 2004г за деньги,вот это бред.
 
офис был на ул Гоголя - там набирали наблюдателей - заправили бензином плюс сверху дали денег типа за работу. на второй сбор когда являлся - в толпе ходили слухи что кому то денег не дали, по этой причине оттуда быстро смотался

Пф... А чего удивительного в том, что платили своим же наблюдателям? Какая-никакая а работа.
 
Ну так наблюдатели понятно что получали,выше имелось в виду что платили за то что на площадях стояли люди в 2004г за деньги,вот это бред.

... и всё верят в свою исключительность. (с) :confused:
 
Сообщение от Yadder
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?

Предлагаю выбирать президента на конкурсной основе в телеэфире.
1. Конкурс: Экзамен по пчеловодству
2. Конкурс: Экзамен по банковскому делу
3. Конкурс: Концепции современной истории
4. Конкурс: Дотянуться зубами до булочки, подвешенной на высоту 2метра...
Что-нибудь типа этого... А народ голосует по средствам СМС.

Проблема возрастного параметра голосующего становится не так актуальна...
 
Платили все кандидаты(партии) до единого(единой). Платят. И будут платить.
з.ы. Поднятие возрастного ценза на пару-тройку(и более) лет однозначно поддерживаю.
 
Есть знакомая которая в 2004 году получала бабки от ОБОИХ сторон. День-другой с одними флагами... еще пару дней с другими. Так вот очень "по ветру" нос держала, кто и сколько платит в конкретный день и где :)

Вспомнила фильм "Мы из Кронштадта", там был персонаж, он то надевает, то снимает погоны, в критический же момент боя крестится, приговаривая: "Мы пскопские, мы пскопские..." ;)
 
Предлагаю выбирать президента на конкурсной основе в телеэфире.
1. Конкурс: Экзамен по пчеловодству
2. Конкурс: Экзамен по банковскому делу
3. Конкурс: Концепции современной истории
4. Конкурс: Дотянуться зубами до булочки, подвешенной на высоту 2метра...
Что-нибудь типа этого... А народ голосует по средствам СМС.

Проблема возрастного параметра голосующего становится не так актуальна...
Лучше вооружить дубьём и устроить кэйдж файт, хто выживет в массовом месилове - тот достойный кандидат. Почему так? Да потому что всё равно они друг дружку жрут поедом, а так в сжатые сроки можно получить весьма точный результат :D
 
Назад
Зверху Знизу