В Харькове загорелись два киоска

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196593
В Харькове загорелись два киоска

08.09.2015 11:01

Два аналогичных пожара одновременно произошло в киосках, расположенных на ул. Слинько и на проезде Садовом


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, 8 сентября в 5 утра на номер «101» поступило сообщение о пожаре в торговом киоске, который расположен напротив жилого дома по ул. Слинько, 4.

На момент прибытия спасателей горело пластиковое обрамление киоска на площади 10 кв.м. В 5:18 пожар был ликвидирован.

Также аналогичный пожар произошел в 05:05 по адресу проезд Садовый, 12. Там горели двери киоска на площади около 1 кв.м. Спасатели потушили огонь в 05:17.

Сейчас выясняются причины возникновения этих пожаров и убытки, нанесенные огнем.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ протестует против барыг-кровопийцев...
 
А киоски чем торговали?
 
оба киоска рядом совсем, конкуренты скорее всего
 
представляю как вы майданите с черствым хлебушком. Все с флагами ЕС и Украины, а вы с сухариком....

А я представляю как ты идёшь, идёшь... Долго, но в конце концов добираешься до конечного адреса :ги: и там и остаёшься.

А причина пожара - отсутствие у них кассовых аппаратов? :D

Причина - неуёмная жадность :)
 
Проигнорировать - это не покупать, а не обходить за 100 метров :)

Это вам так кажется. У нас, на Салтовке, даже стоянку перед универсамом "Сильпо" киосками заставили. Я уж не говорю про пешеходные дорожки - это везде.
 
А я представляю как ты идёшь, идёшь... Долго, но в конце концов добираешься до конечного адреса и там и остаёшься.
не, нифига. Сами там стойте. Я не собираюсь вам компанию составлять.
 
а кто знает на садовом - загорелся киоск-магазин, который рядом с кафе?
 
Ходил смотрел что там горело на садовом - ничего не увидел. Скорее всего последствия пожара ликвидировали.
 
Ходил смотрел что там горело на садовом - ничего не увидел. Скорее всего последствия пожара ликвидировали.

То ты не по тому адресу пошёл... :D Я ж советовал совсем по другому адресу сходить.
 
Назад
Зверху Знизу