как вам наши дороги?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 134
как вам наши дороги?

как вам наши дорооги, господа?! не знаю была ли такой тематики тема, но меня интересует мнение харьковчан. когда ездила подземным транспортом, как-то не задумывалась над этим. а сейчас - стремно ездить на маршрутке. и возможно лии (и каким образом) исправить эту ситуацию плачевную...
 
3WTf4mMqt34
такого вы не видели , чувак хотел прицепится к тралику , смотреть внимательнава!
 
Останнє редагування:
Геннадий Адольфович не в состоянии заниматься одновременно и дорогами и памятником Ленину. Так что потерпите.
 
на счет видео - ноу комментс
 
Геннадий Адольфович не в состоянии заниматься одновременно и дорогами и памятником Ленину. Так что потерпите.

а до Ленина ему тоже было не до дорог. что терпеть, а главное, сколько? я требую конкретики (для самоуспокоения:) )
 
ну шо с дебилов взять
Предлагают в торговый союз с ними вступить...
Это пиздец. Это же дебил года. Заграницей будут смотреть не поверят что такое возможно
Почему он к поезду не подцепил машину?
 
Дороги полное говно за исключением пары дорог в центре. Это уровень Хацапетовки а не 1,5 млн города.
 
У нас на Котлова нормальные. Был недавно случайно на проспекте Гагарина - там жопа полная. Не понимаю, чего тамошние жители не попросят сделать нормальный асфальт?
 
интересно, будут перестилать проспект Гагарина в этом году?
 
блеать, все вам не так. Вон проспект Джаджарина каждый год ремонтируют и по несколько раз. Гепа старается.
 
Бесит, когда вырежут на дороге квадрат (типа была ямка, которую нужно залатать), а потом проходит от пары дней до нескольких недель, пока латку наконец не поставят. Едешь вечером по темноте (освещение тоже есть далеко не везде) и там, где еще утром была знакомая маленькая ямка, которая спокойно проходила между колесами, уже огромный котлован, на который не всегда успеваешь среагировать. А когда дождь, эти ямки еще и водой залиты. Никогда не знаешь, где попадешь. Просто писец.
 
Назад
Зверху Знизу