Украинский трубопровод сменит владельцев?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Украинский трубопровод сменит владельцев?

Украине, России и Европе предстоит вернуться к идее создания консорциума по совместному управлению украинской газотранспортной системой, уверен председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.
"россия (страна-террорист) имеет газ, Украина имеет трубу, - сказал он. - Мы вернемся к идее газового консорциума". По словам Литвина, Украине необходимо ответить на вопрос о том, что нужно сделать для того, чтобы "зарабатывать на трубе", проявив в этом вопросе здоровый прагматизм, чтобы зарабатывать деньги.
Ранее украинские власти неоднократно заявляли, что форма собственности газотранспортной системы не может быть изменена и продолжит находиться под полным контролем государства. Президент Украины Виктор Ющенко недавно даже заявил, что одной из целей "газовой атаки" Россию на Украину как раз и является завладение украинскими трубопроводами....

Посилання видалено
 
Да не торопись ты поперед батьки в пекло...
 
У Мамаду-Африки опять паника?:eek::eek::eek::іржач:
 
Вряд ли они пойдут на сдачу трубы.
 
Литвин хочет предлагать консорциум с контрольным пакетом (управлением) Украины, а русские не скрывают, что хотят получить полный контроль (как у беларусов). Так что, не получится договориться.
 
Литвин хочет предлагать консорциум с контрольным пакетом (управлением) Украины, а русские не скрывают, что хотят получить полный контроль (как у беларусов). Так что, не получится договориться.

А чё только русские? Калмыки или коряки может тоже какую нибудь каверзу задумали :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Литвин хочет предлагать консорциум с контрольным пакетом (управлением) Украины, а русские не скрывают, что хотят получить полный контроль (как у беларусов).

Ну, для начала контрольный пакет у Украины, а потом через суд за долги и его отберут, главное начало, так, что ИМХО они и против этого бодаться будут, а Литвин- так пизданул- абы шо, добровольно на СП никто не пойдёт
 
Прикупи себе пару метров.

И будеш ржать всю оставшуюся жизнь :іржач:

Не волнуйся, я с дебилов буду ржать всю оставшуюся жизнь, даже если и не куплю себе два метра трубы, которая без чужих денег станет скоро километрами металлолома:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Не волнуйся, я с дебилов буду ржать всю оставшуюся жизнь, даже если и не куплю себе два метра трубы, которая без чужих денег станет скоро километрами металлолома:іржач::іржач::іржач::іржач:


даже если и не куплю себе два метра трубы


Ну так психани и купи.

А с дебилов ржать клятва Гиппократа позволяет ?
 
Америкосы трубу прихватизируют. Что там не ясного?
 
Назад
Зверху Знизу