• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой-1 Новострой Роганская 130, 4 дом

J77

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 511
Жилстрой-1 Новострой Роганская 130, 4 дом

Наконец начали строить 4-й дом, всех будущих жильцов приглашаю объединиться, пишите коменты, пожелания . Любая Информация о стройке приветствуеться, Вообщем Добро Пожаловать в долгие муки ожидания долгожданного жилья.Присоединяйтесь:пиво:
 
Останнє редагування:
Базовая цена(1, 9 этаж) за квадрат 4800грн платите минимум 30 % остаток сумы разбивают на 15 месяцев (до срока сдачи дома декабрь 2014 года) = Ваш платёж в месяц!
 
Базовая цена(1, 9 этаж) за квадрат 4800грн платите минимум 30 % остаток сумы разбивают на 15 месяцев (до срока сдачи дома декабрь 2014 года) = Ваш платёж в месяц!

При оплате 30% от стоимости квартиры стоимость кв.м. уже 5280!

Пока что дорого.
Интересно этот дом будет участвовать в програме молодежного кредитования или програме доступное жилье?
 
При оплате 30% от стоимости квартиры стоимость кв.м. уже 5280!
Это всё так, но если сравнивать с ипотекой то это просто копейки... никаких Справок о доходах, (Только паспорт и КОД) Никаких страховок ,залогов , комисий и т.д и т.п

Интересно этот дом будет участвовать в програме молодежного кредитования или програме доступное жилье?
Думаю да , но попробуй его ещё возьми ,там требовании некислые с нашими официальными зарплатами Хрен что купиш....
 
секции В и Г уже начали кладку 4 этажа

сегодня общался с прорабом с понедельника еще 2 бригады каменщиков назначат и начнут секции А и Б

Из своего окна сделал вам пару фото вашего дома
2013-11-19_1403.png


Тот же ракурс несколькими месяцами ранее:
2013-11-19_1406.png
 
Большое Спасибо за информацию!
 
Пока темпы строительства удивляют, за 10 дней выстраивают этаж
 
Это В и Г, я тоже в секции Б какой у вас этаж?

Секция Б на углу
 
Мда :))) У меня похоже тяжелая форма топографического кретинизма :)) Ну да ладно.

Мы выбрали второй этаж
 
Почти 63 :) Двусторонняя двушка
 
Как выглядит процесс покупки квартиры в этом доме? Просветите, пожалуйста.
 
Вас интересует рассрочка или сразу всё хотите внести?
 
Сразу всю сумму.
 
Едите в офис жилстроя выбираете планировку , этаж и т.д они назначят вам время когда нужно будет приехать в Азово-Черноморскую инвест.комп (они с ними работают), едите к ним делайте договор, потом к нотариусу потом в банк(ВАМ ВСЁ ПОДРОБНО РАССКАЖУТ), У меня на всё про всё ушёл почти день! Торопитесь квартиры скупают как горячие пирожки для дальнейшей перепродажи!

Приготовьте на различные расходы 1000 грн +- (Точно не помню) Налоги, Нотариус, и т.д
 
нотариус говорили
а какие налоги???? (это наверное при 100% предоплате)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу