МП3 для занятия спортом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 180
МП3 для занятия спортом

Вечер добрый! Ни для кого не секрет что во время занятия спортом в одиночку мы предпочитаем слушать музыку, после покупки нового телефона (старый отдал сестре) стало проблематично держать его в кармане во время работы на турнике/брусьях. Решил купить себе мп3 или наушники с мп3, может ли кто что посоветовать в этом направлении?
П.С если брать мп3 с клипсой, как лучше закрепить провод от наушников чтобы не мешал? (наушники Koss KSC75)
 
Останнє редагування:
брусьетурники - это не спорт
 
Можно взять гетры/носки и сделать отличный держатель для телефона на руку (на бицепсе будет устройство).
Особенно при беге очень удобно, а в твоем случае вряд ли подойдет.

Вот такой есть отличный плеер -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Относительно недорогой, компактный + слот для SD.

Вопрос об удобстве занятий спортом под музыку поднимать не буду во избежания срача.:)

брусьетурники - это не спорт
Лучше так, чем никак.:)
 
я же спортсмен! а подтягивания - это не спорт :іржач:

уважаемый, все большое начинается с малого, я 2года тягал железо, 4 года занимался волейболом и 3 айкидо, после травмы пришлось временно оставить любимые увлечения. Теперь хочу начать все заново, вернутся к старым товарищам + за зиму почти ничего не делал (отжимания дома не в счет) и как результат выгляжу "неочень" :(
всем Спорт! :клас:
П.С. Спасибо за совет с мп3, скорее всего его и возьму. Если будут еще предложения с удовольствием их учту.
 
я же спортсмен! а подтягивания - это не спорт
:рл:
Подтягивания - это просто вид упражнения для тренировки мышц, а могут быть и спортом, если вы втроем начнете считать кто больше подтягивается. Зачем объяснять очевидные вещи?:)
Это именно спорт. Это WorkOut!!!!

Спорт начинается тогда, когда начинают проводиться соревнования. Соревнования по Workout есть, но официально они не признаны (благо их заменяет спортивная гимнастика.)
Так что можно с уверенностью сказать, что это неофициальный спорт: медальки не дадут и рекорд не поставят в зачет.;)
 
:рл:
Подтягивания - это просто вид упражнения для тренировки мышц, а могут быть и спортом, если вы втроем начнете считать кто больше подтягивается. Зачем объяснять очевидные вещи?:)

то есть, приседания -это спорт. и , например, стояние на одной ноге - тоже спорт? ведь можно втроем считать кто больше простоит :D а ещё можно какать на время! втроем! кто быстрее :) тоже спорт :іржач:
 
Соревнования по Workout есть, но официально они не признаны (благо их заменяет спортивная гимнастика.)
Цитирую ...Ивана Крыленко "теоретически, да его только начинают признавать. есть такой спортивный комитет в Украине, где входят не официальные виды спорта. на данный момент воркаут тоже там. но скоро, думаю его признают уже."
 
и для кого не секрет что во время занятия спортом в одиночку мы предпочитаем слушать музыку, после покупки нового телефона (старый отдал сестре) стало проблематично держать его в кармане во время работы на турнике/брусьях. Решил купить себе мп3 или наушники с мп3, может ли кто что посоветовать в этом направлении?
П.С если брать мп3 с клипсой, как лучше закрепить провод от наушников чтобы не мешал? (наушники Koss KSC75)
советую Sansa Clip + - это максимум качества за минимум денег
 
Цитирую ...Ивана Крыленко "теоретически, да его только начинают признавать. есть такой спортивный комитет в Украине, где входят не официальные виды спорта. на данный момент воркаут тоже там. но скоро, думаю его признают уже."

Это еще тот питушок,на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу