Харьковский ЛедиАвтоКлуб

katerina_kot

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2008
Повідом.: 7
Харьковский ЛедиАвтоКлуб

Ура!:)
Начал свое существование Харьковский ЛедиАвтоКлуб!!!!
Всем активным девчонкам\девушкам\женщинам\дамам\леди (все, заканчиваю:)), которые уже с автомобилем и тем, кто только мечтает о нем - добро пожаловать!
Ссылка - в подписи;)
 
Ато! Конечно, будем дружить!:)
 
Удачи вам девушки!
 
Ура!:)
Начал свое существование Харьковский ЛедиАвтоКлуб!!!!
Всем активным девчонкам\девушкам\женщинам\дамам\леди (все, заканчиваю:)), которые уже с автомобилем и тем, кто только мечтает о нем - добро пожаловать!
Ссылка - в подписи;)

Вам чё, тута плоха? Давайте, вместе общаться на страницах ХФ.
ПС Ринку не троньте, ана мужыг.:rolleyes:
 
:клас::іржач:спасибо дрюх )))) не атдавайте меня им )))) мне с вами карашо:love:

Аййа. Токо хотел сказать шо патерялася, а она тихо за нами падсматривает :). Тут и правда харашо

Да я вообще-то про клуб геев-автомобилистов... ТОчнее - автомобилдистов.

Автомодібилистов.
 
Я хуею... уже клубы по половому принципу создаются, скоро клуб лезбиянок-автомобилисток и геев-автомобилдистов появятся...охренеть!!!!

Не нужно х..еть! Это совсем не полезно!:)
По поводу клуба лесбиянок-автомобилисток не знаю, мож. и появится...
Товарищи (вышеназванные) имеют право собираться вместе:yahoo:
Хуже, когда ничего нового не случается и не появляется, не так ли?;)

Добавлено через 2 минуты
Парамон, спасибо:)
 
Останнє редагування:
Dr.Livsi,
Дело в том, что иногда проблематично бывает выехать на тест-драйв, клубную встречу или еще какое-то мероприятие в Киев...(или в другой город? - не знаю, где собираются :-))

...появление местного, выделенного, не такая уже и большая новость!

Это не большая новость! Это информация для тех, кому интересно! Кому нет - просто пропускаем, как пропускаем объявление о продаже дисков на Камаз, если ездим на Альфе :-*
 
Злые вы какие ребяты. Открылся клуб - так хорошо! Пусть растет и развивается :)
 
дамы, шо за деления и почкования, нада объединяцца....а не наоборот ))))))))
 
А не оптимально, в рамках клуба сделать было подветку-регион, и там харьковскую???
Кстати, ради прикола ввел в поисковике, и вот что получил
woman-auto-club.
woman.autoparty.
Ваш получается третий......к чему?? Или дамочки, не могут никак поделить сферы влияния???Вас же вроде на трех форумах в сумме не так и много?
И шо? Мамско детских форумов тоже зашибись сколько?? И че кому-то эт этого плохо?? Здоровая конкуренция рождает качество:))
 
Ну да хотят дамы поговорит о машинках:) Что здесь плохого? Зачем нужно с кем то для этого обьеденяться?? Есть же у девушек темы, которые с мужской частью населения особо и не обсудишь, получишь в ответ большое фи

Добавлено через 1 минуту
Не путай конкуренцию, с дроблением и распылением!!!Ты посчитай, сколько их на 3 клуба то наберется???...Это не то количество, которое должно делится и конкурировать!
А оно только открылось и уже должно?? :)
 
Останнє редагування:
Ну хочеться этим конкретным дамам создать что-то свое. Пусть и есть похожего много:) А там как пойдет. А обьеденяться не хоцца. И зачем. Проэкт насколько я понялимаю только начал свою жисть, пусть открывает свою особенность и непохожесть. Интересно ведь, новое всегда интересно:) Главное чтоб новизна присутствовала и не прекращалась :)
 
Назад
Зверху Знизу