• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Никто в Москву не собирается в ближайшее время?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Никто в Москву не собирается в ближайшее время?

Нужно отвезти и передать человеку бутылку. Пустую :) (На ней авторская роспись.)

О размере и форме благодарности - договоримся.
 
А не проще через проводника?
я так всегда делаю.100 русских р. дают при получении и все.
Я скоро собираюсь..думаю оплата билета в одну сторону будет хорошей формой благодарности))
 
А не проще через проводника?
я так всегда делаю.100 русских р. дают при получении и все.
Ну, это один из вариантов :)
Я скоро собираюсь..думаю оплата билета в одну сторону будет хорошей формой благодарности))
Думать - никак не могу запретить :)
 
Самый простой и безопасный способ-передать через проводника.
 
19,55 20й поезд харьков москва.утром в 9.42 он уже на курке
 
Я не собираюсь в Москву.:неа::нудно:
 
Нужно отвезти и передать человеку бутылку. Пустую :) (На ней авторская роспись.)

О размере и форме благодарности - договоримся.

в бутылке серое сыпучее вещество.Вознаграждение за транспортировку бутылки-10% от реализации ее содержимого:курю2:
 
нада в Москву передать системный блок.За вознаграждение.Проводники уже попалили-не берут.Как это сделать не подскажете?:\
 
Ну так что? Здесь только флудерасты или иногда и путешественники попадаются? :)
 
сказали-через проводника!!!!
Сказал же - как вариант!!!! Чукча только писатель?

У получателя может не получиться подойти к прибытию поезда, поэтому ищутся альтернативные варианты.
 
to gnum:

если у получателя не получится подойти к поезду-это его личные половые трудности,а не твои..
а с проволником я сам не раз отправлял и получал,и кикаких проблем не было..
т.ч. с проводником-это самое оно...
 
gnum-т.е. ты предполагаешь, что человек взявшийся доставить твою бутылку в Москву будет еще по оной Москве бегать за получателем бутылки???Ну ниф себе.....
 
gnum-т.е. ты предполагаешь, что человек взявшийся доставить твою бутылку в Москву будет еще по оной Москве бегать за получателем бутылки???Ну ниф себе.....
Где конкретно я предлагал "бегать"? Можно привести точную цитату?
Встретиться в удобном для бутылконосца месте и удобное для него время (если не сложится с поездом) - это "бегать"???? И это за оговоренную компенсацию неудобств????
Ну ниф себе...
 
нада в Москву передать системный блок.За вознаграждение.Проводники уже попалили-не берут.Как это сделать не подскажете?:\
Нам из Москвы передавали через подругу, но не системник целиком - а внутренности, без корпуса:) Упаковали в рюкзак.
 
О_о.....да в москве найдеться ни одна добрая личность, желающая получить бутылку, так что долго бегать не прийдеться)))
 
А Московская милиция не в пример нашей ой какая зубастаяяяя.....особенно к выходцам с Украины....
 
Назад
Зверху Знизу