"Розовый дом" на Клочковской

cognize

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 7
"Розовый дом" на Клочковской

Здравствуйте, форумчане! Меня интересует информация о "розовом доме" (17 эт.). Знаю только, что застройщик ООО "ОргТехСтрой". Возможно кто-то из вас уже стал обладателем квартиры в этом доме, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!
 
а поиском на форуме слабо попользоваться?
 
Уважаемый alexey mv, если вас не затруднит, киньте ссылку, где можно получить интересующую информацию. Поиск по форуму НИЧЕГО интересного не выдает.
 
За ссылки спасибо, но они не несут полезной информации. Дело в том, что хочу приобрести квартиру в "розовом доме" (сдают его буквально на днях), хотелось бы пообщаться со счастливыми обладателями квадратных метров в этом доме ))) Возможно существуют подводные камни, о которых лучше быть проинформированным сейчас.
 
В Оргтехстрое информацию узнавали какую-то?
 
По-моему его "буквально на днях" каждый день сдают. Никакого движняка там не видно.
 
А доделают ли? И когда? Будем наблюдать с интересом ))
 
Здравствуйте форумчане!
Тоже ОЧЕНЬ интересует информация по этому дому! Неужели, ТУТ нет никого, кто приобрел квартиру в этом доме?! Отзовитесь!!!
 
Был в этом доме пару недель назад. Говорят, что сдали, но я не видел еще ни одного сданного дома с такими недоделками. Лифты на тот момент не только не работали (что нормально:) ), но их не было совсем и ожидали их прибытия. На лестничных пролетах не было даже перил. Никаких следов ремонта в общих коридорах тоже не наблюдалось...Но зато хорошая цена 5000 грн. за метр. Для сданного новостроя не в самом худшем районе - ничего...
 
Информация. Грузовой и пассажирский лифт уже есть. Отделка в местах общего пользования идет. Стояки есть. Нет: отопления и электрики, дверей. По достоверной информации на сессии в сентябре присвоят адрес и покупатели получат правоустанавливающие документы. После этого остаток квартир 5 или шесть будет продан и дом доделают до состояния как по проекту, только без остекления балконов и стяжки.
 
Спасибо за информацию!
 
Я михаил моб 0 66 412 77 39 (можно мне звонит)..по розовому дому на клочковской....ООО "Оргтехстрой" банкрот (стадия санации) ...внес деньги за 41 квартиру на стадии начала фундамента...меня они кинули ни чего не соообжиди что они подали на банкротство ..и не включили меня в реестр кредиторов...теперь обращаюсь в суды .. Шкулов МИхаил викторов кидает своих Дольщиков...кто может помогите...буду абюражаться в приемную Кернеса Геннадия Адольф. ....может чем -то поможет...я знаю он многим помогал

Здравствуйте, форумчане! Меня интересует информация о "розовом доме" (17 эт.). Знаю только, что застройщик ООО "ОргТехСтрой". Возможно кто-то из вас уже стал обладателем квартиры в этом доме, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!

Мой моб 0664127739 позвоните рассскажу...это кидалово сейчас многие будут судиться ..и может быть двойная пародажа квартир



Уважаеміе "Дольщики" "РОЗОВОГО ДОМА " на клочковской кто еще не вошел в реестр кредиторов...кого еще кинул Шкулову Мих Мих ООО "Оргтехстрой" позвоните по моб 0664127739

СРОЧНО ВСЕМ!!! ВСЕМ!! ООО "ОРГТЕХСТРОЙ" єто кидалова ....не покупайте..сейчас судятся люди с ними...
 
Останнє редагування:
не фига себе...розовый домик...
 
Я михаил моб 0 66 412 77 39 (можно мне звонит)..по розовому дому на клочковской....ООО "Оргтехстрой" банкрот (стадия санации) ...внес деньги за 41 квартиру на стадии начала фундамента...меня они кинули ни чего не соообжиди что они подали на банкротство ..и не включили меня в реестр кредиторов...теперь обращаюсь в суды .. Шкулов МИхаил викторов кидает своих Дольщиков...кто может помогите...буду абюражаться в приемную Кернеса Геннадия Адольф. ....может чем -то поможет...я знаю он многим помогал



Мой моб 0664127739 позвоните рассскажу...это кидалово сейчас многие будут судиться ..и может быть двойная пародажа квартир



Уважаеміе "Дольщики" "РОЗОВОГО ДОМА " на клочковской кто еще не вошел в реестр кредиторов...кого еще кинул Шкулову Мих Мих ООО "Оргтехстрой" позвоните по моб 0664127739

СРОЧНО ВСЕМ!!! ВСЕМ!! ООО "ОРГТЕХСТРОЙ" єто кидалова ....не покупайте..сейчас судятся люди с ними...


Подтверждаю этот факт. Человек не попал в реестр кредиторов. У него реальные проблемы. Есть еще два таких человека. Дом реально в стадии санации, кто знает - это меры по восстановлению платежеспособности.
Строительные работы по дому идут. На сессии в сентябре дому присвоят адрес.
 
Подтверждаю этот факт. Человек не попал в реестр кредиторов. У него реальные проблемы. Есть еще два таких человека. Дом реально в стадии санации, кто знает - это меры по восстановлению платежеспособности.
Строительные работы по дому идут. На сессии в сентябре дому присвоят адрес.

теперь понятно, почему всего 5 тыс грн за метр...ужос
 
Подтверждаю этот факт. Человек не попал в реестр кредиторов. У него реальные проблемы. Есть еще два таких человека. Дом реально в стадии санации, кто знает - это меры по восстановлению платежеспособности.
Строительные работы по дому идут. На сессии в сентябре дому присвоят адрес.

Насколько я знаю, всем покупателям (пайщикам) присылали письма с информацией о том, что компания подала документы на санации, т.е. если кто то не получил уведомление – это могло быть связано либо со сменой адреса или не своевременной проверкой почтового ящика. И 1,5 года назад было собрание всех пайщиков, все кто явился, всех внесли в реестр кредиторов, тех кто не явился внести в это список физически не могли, так как для внесения нужно было передать заявление, подписанное пайщиком, и ещё определённый пакет документов.
Михаил Вы получали письмо с просьбой явиться на собрание или вы сменили адрес и не сообщили об этом?

Так что теперь с этими людьми будут которые не явились? Почему у них проблемы то? Им теперь документы на квартиры не дадут? А те кто сейчас покупают квартиры их тоже в реестр кредиторов вносят или как?

Насколько я знаю, процедура санации должна иметь план санации, который выводит предприятие из критического положения, а конкретно план этой санации должен закончиться вводом дома в эксплуатацию и передачей собственности ВСЕМ пайщикам их квартир (не зависимо от того были ли они в реестре кредиторов или нет).

Так в чём проблема?

Михаил если у вас реальные проблемы изложите суть проблемы, пока я увидел только эмоции. Тем более, что документы на квартиры должны всем выдать уже в этом месяце.
 
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕМ...СПИСКОВ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ....ОНИ НИ ГДЕ НЕ ФИГУРИРУЮТ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ.....ВСЕ СКРЫТО...ЭТО О ЧЕМ -ТО УЖЕ ГОВОРИТ...............КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ???? а КВАРТИРЫ ПРОДАЮТСЯ ЕЩЕ ...МОЖЕТЕТ ПОЗВОНИТЬ ...И СКАЖУТ ДА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КВАРТИР....ПОКУПАЙТЕ...А ПОТОМ НАКЛАДКА ..НА ОДНУ КВАРТИРУ НЕСКОЛЬКО ПРЕТЕНДЕНТОВ...А ДАЛЬШЕ СУДЫ



теперь понятно, почему всего 5


И какой віход из такой ситуации ?



Насколько я знаю, всем покупателям (пайщикам) присылали письма с информацией о том, что компания подала документы на санации, т.е. если кто то не получил уведомление – это могло быть связано либо со сменой адреса или не своевременной проверкой почтового ящика. И 1,5 года назад было собрание всех пайщиков, все кто явился, всех внесли в реестр кредиторов, тех кто не явился внести в это список физически не могли, так как для внесения нужно было передать заявление, подписанное пайщиком, и ещё определённый пакет документов.
Михаил Вы получали письмо с просьбой явиться на собрание или вы сменили адрес и не сообщили об этом?

Так что теперь с этими людьми будут которые не явились? Почему у них проблемы то? Им теперь документы на квартиры не дадут? А те кто сейчас покупают квартиры их тоже в реестр кредиторов вносят или как?

Насколько я знаю, процедура санации должна иметь план санации, который выводит предприятие из критического положения, а конкретно план этой санации должен закончиться вводом дома в эксплуатацию и передачей собственности ВСЕМ пайщикам их квартир (не зависимо от того были ли они в реестре кредиторов или нет).

Так в чём проблема?

Михаил если у вас реальные проблемы изложите суть проблемы, пока я увидел только эмоции. Тем более, что документы на квартиры должны всем выдать уже в этом месяце.
а план санации может быть и за счет продажи оплаченных но не входящих в реестр "пайщиков"
 
Останнє редагування:
ничего не понятно по сути. Кидалово все-таки или нездоровая конкуренция?
 
Назад
Зверху Знизу