Самый идиотский флирт в вашей жызни

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Самый идиотский флирт в вашей жызни

Девочки-красавицы, есть очень много жэлающих начать и продолжыть с вами общение мужчин, но когда нервишки играют, то попытки познакомитса иногда переходят в комедийное выступление. Раскажыте о самых забавных случаях по этому поводу. Не стесняемся, выкладываем этакое...:клас::клас:


P.S. кстате парни тожэ могут накрапать пару строчек из своей практики.
 
"Пойдем ко мне пиво пить, а потом я буду грязно приставать"
 
Дык провидцу оно конечно виднее:D
 
т.е. по трезвому он понимал, что такая победа ему не нужна и думал, что сможет заглушить это понимание алкоголем?

А хрен вас, мужиков, разберешь, чем и о чем вы думаете:) Не могу знать:)
 
Буницын, вот с тобой девушки наверняка флиртовали. Расскажи, как тебя эти порочные дивы пытались лишить самого дорогого.
 
сидим как-то вечером с подружкой в парке на лавке, болтаем, никого не трогаем. Подходят два парня, один из них, мягко скажем, полноват. Они пытаются завязать разговор, мы интеллигентно отшиваем, без всяких грубостей.
Реакция полного парня была такова: он к нам подходит очень близко, слегка наклоняется и шипит нам в лица "Вы думаете, шо вы такие классные или шо, шо вы не хотите с нами знакомиться?!" :іржач:
 
Одна неугомонная пизда караулила меня под подъездом, кстати она с форума :іржач: ник ее называть не буду, но это был пиздец.

Надеюсь не Вася Хренов?:D

сидим как-то вечером с подружкой в парке на лавке, болтаем, никого не трогаем. Подходят два парня, один из них, мягко скажем, полноват. Они пытаются завязать разговор, мы интеллигентно отшиваем, без всяких грубостей.
Реакция полного парня была такова: он к нам подходит очень близко, слегка наклоняется и шипит нам в лица "Вы думаете, шо вы такие классные или шо, шо вы не хотите с нами знакомиться?!" :іржач:

Охосподи, Лавки в парке-это вообще страшная вещь. Мою подругу там чуть дог не изнасиловал(хозяин при этом беспомощно болтался на поводке и извинялся). Она потом за азера замуж вышла. Карма таки дала трещину:(
 
Охосподи, Лавки в парке-это вообще страшная вещь. Мою подругу там чуть дог не изнасиловал(хозяин при этом беспомощно болтался на поводке и извинялся). Она потом за азера замуж вышла. Карма таки дала трещину:(

:іржач: подружка привлекательна!
 
Назад
Зверху Знизу