Конкурс бабушек в Бразилии

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Конкурс бабушек в Бразилии

pX3p497ufaw&feature=player_embedded
Офигеть,у нас я таких бабушек не встречал,женщины перестают за собой следить как только выходят замуж и рожают
 
так там тоже не все такие.
А ухоженные пожилые женщины везде есть. Ну почти; про Буркина-Фасо я точно не знаю.
Хотя, гм, поправочка (посмотрела ролик, зачеркнула "пожилые") - это надо рано рожать, чтобы в 40 лет быть бабушкой. Т.е. чтобы и сама родила до 20 лет, и чтобы дочь (невестка) родила до 20-ти. Быть ухоженной в 45 - не такое уж большое чудо.
 
Боян 2-х летней давности. Не бабушки они.
 
легко достижимо, было бы желание.
 
Офигеть,у нас я таких бабушек не встречал,женщины перестают за собой следить как только выходят замуж и рожают

я знаю одну такую бабаушку)
От неё все обалдевают, и мужчины и женщины, когда узнают, что ей 47))
царица:rolleyes:
Я тоже хочу быть такой в свое время.
 
ах, брузилия:любов:

rio.jpg
 
pX3p497ufaw&feature=player_embedded
Офигеть,у нас я таких бабушек не встречал,женщины перестают за собой следить как только выходят замуж и рожают

Бразильские бабульки это что-то! :клас:


Что к ним уже захотелось да? :D
 
pX3p497ufaw&feature=player_embedded
Офигеть,у нас я таких бабушек не встречал,женщины перестают за собой следить как только выходят замуж и рожают

Вот вы и вложите в свою супругу столько денег, сколько в этих "бабушках" - и вам тоже будут завидовать. Или вы думаете, что они с утра до вечера полы моют, обеды готовят и в это время пресс качают да ягодичными мышцами поигрывают,дабы упругость сотворить?
Тут не конкурс бабушек, а конкурс результатов тренеров фитнесса, массажистов, косметологов и пластических хирургов.
И еще, когда друг мой в Бразилию поехал на красавиц посмотреть, оказалось, смотреть и не на кого.. Толстые латиносы женского полу, страшные и непонятного возраста. Красавиц-единицы, и то не среди люмпенов,у кого на пластику не хватает.:)
 
Очередной конкурс типа "кто сколько бабок вложил в своё тело".Эти бабушки не живуш на пенсию в 600 грн,не работали в жизни на заводах и на полях,они не знают что такое друшлак и тем более не умеют печь обалденные пирожки:D

легко достижимо, было бы желание.

и много-много денег и свободного времени
 
Очередной конкурс типа "кто сколько бабок вложил в своё тело".Эти бабушки не живуш на пенсию в 600 грн,не работали в жизни на заводах и на полях,они не знают что такое друшлак и тем более не умеют печь обалденные пирожки:D

я думаю дело не в этом. Бразилия - страна третьего мира, люди там живут много бедней наших (в среднем). И нищета и беспросветность там такие, которые нам еще и не снились

наверное тут гены + менталитет (позитивный жизненный настрой) + таки да, работа над собой. Так что не все списывается на обеспеченность
 
Конкурс бабушек в Бразилии
Офигеть,у нас я таких бабушек не встречал,женщины перестают за собой следить как только выходят замуж и рожают
В Бразилии, после того как гос-во сильно прижало католическую церковь, культ христианских ценностей сменился культом красивого тела и жизни в своё удовольствие. Их карнавалы - следствие. Отрицательный прирост населения - следствие. Бразилия - хрестоматийный пример государственной демографической политики, направленной на сокращение населения.
Это престижно у них - выглядеть молодым, красивым, ухоженным и сексуально активным. Собственно, не только у них. Поэтому у нас - тоже отрицательный прирост населения :)

я думаю дело не в этом. Бразилия - страна третьего мира, люди там живут много бедней наших (в среднем). И нищета и беспросветность там такие, которые нам еще и не снились
Это было давно. Сейчас там уровень жизни выше, чем в Украине. Во всяком случае, такое впечатление сложилось у моего друга, который любит ездить и в Бразилию и в Украину.
наверное тут гены + менталитет (позитивный жизненный настрой) + таки да, работа над собой. Так что не все списывается на обеспеченность
На видео - результат пластики. Это стоит очень больших денег.
 
наверное тут гены + менталитет (позитивный жизненный настрой) + таки да, работа над собой. Так что не все списывается на обеспеченность

Но всё таки пункт много-много свободного времени актуален
 
Назад
Зверху Знизу