Девчонки кто носит чулочки?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Девчонки кто носит чулочки?

На день юриста одела чулки и даже не просто прилепила их к телу, а оделя пояс. выглядело красиво конечно. Сверху - черную кожаную юбкую. Чуть -чуть было видно если посмотреть из-под низу. И шо вы думаете - ко мне столько мужиков подходило - ужас просто. :) И что они находят в чулках - не понимаю? Вы носите и какова реакция?;)
 
Уже не ношу. Холодно.
Когда ношу, то это не очевидно, поэтому никто не реагирует.
 
Чулки, надеюсь, в сеточку были?
 
И стрелки, нарисованные гелевой ручкой :love:
 
ужас.. а я по старинке шерстяных колготках хожу)
 
Ты еще напиши на спине "300 грн/час", а потом спроси "что они такого нашли в моем почерке?"...
 
Ношу чулки, но никогда не видно.
Колготки нравятся меньше, но зимой не повыбираешь. Реагируют все спокойно.
Кстати, недавно стала наблюдать, что чулки с силиконовымы ободочками намеренно до конца не надевают, чтобы видно было, но это касается чулок какой-нибудь фантастической расцветки или с рисунком.
 
да, ношу... но это бывает редко, т.к. ношу джинсы-штаны, а юбки только изредка:)
 
у меня привстал.
 
И что они находят в чулках - не понимаю?
как такое может ненравиться ??:любов:
00f0ebbfa3fd.jpg
 
Иногда ношу, стараюсь чтобы было не видно. Не люблю внимание
 
...чулкиии, да! это моё! ношу их исключительно с поясом!
 
Я ношу на силиконе, стараюсь так одевать, чтобы не выглядывали из-под юбки или платья. И всё отлично :) Поднимает самой себе настроение :)
 
На день юриста одела чулки и даже не просто прилепила их к телу, а оделя пояс. выглядело красиво конечно. Сверху - черную кожаную юбкую. Чуть -чуть было видно если посмотреть из-под низу. И шо вы думаете - ко мне столько мужиков подходило - ужас просто. :) И что они находят в чулках - не понимаю? Вы носите и какова реакция?;)

Катя, черная кожанная юбка - это тсе...:рл:
 
На день юриста одела чулки и даже не просто прилепила их к телу, а оделя пояс. выглядело красиво конечно. Сверху - черную кожаную юбкую. Чуть -чуть было видно если посмотреть из-под низу. И шо вы думаете - ко мне столько мужиков подходило - ужас просто. :) И что они находят в чулках - не понимаю? Вы носите и какова реакция?;)
Мда, пришла и распугала весь охвис. Но для ДШ сойдет.
 
Чулки ношу, но ТС, а какой Вы ждете реакции одеваю кожаную юбку из которой выглядывают чулки, если так их носить-то конечно реакция будет неправильной.
Вообще по правилам этикета резинка чулок не должна быть видно.
 
Назад
Зверху Знизу