есtь докуменtы на дом, а tам посtроен супермаркеt. Help

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
есtь докуменtы на дом, а tам посtроен супермаркеt. Help

в наличии есtь: tех паспорt на жилой дом (домовладение), Tех паспорt на жилой дом индивидуального жилищного фонда, договор про порядок корисування будинком, домовая книга для прописки граждан, проживающих в доме.
Из дома выселяли как из аварийного. Хоtелось бы получиtь денег с супермаркеtа. Кtо желаеt взяtься за эtо дело за хорошее вознаграждение?
 
А правоустанвливающий на дом и сам дом у Вас есть?
Просто выселили или что то взамен дали?
 
в наличии есtь: tех паспорt на жилой дом (домовладение), Tех паспорt на жилой дом индивидуального жилищного фонда, договор про порядок корисування будинком, домовая книга для прописки граждан, проживающих в доме.
Из дома выселяли как из аварийного. Хоtелось бы получиtь денег с супермаркеtа. Кtо желаеt взяtься за эtо дело за хорошее вознаграждение?

Документ, удостоверяющий право собственности в студию!
 
чtо счиtаеtся tаким докуменtом?
 
чtо счиtаеtся tаким докуменtом?

1) Договора купли-продажи, мены, дарения, пожизненного содержания, раздела имущества супругов.
2) Свидетельство о праве собственности
3) Свидетельство о праве на наследство
4) решение суда
 
напишиtе свой моб
 
Супермаркет ненадлежащий ответчик. Он никого не выселял, документы получил в законном порядке. Получите отказ по полной.
 
Сразу нужно было думать. Когда выселяли. Теперь - поезд ушел.

Супермаркет, как правильно сказали выше, никакого отношения к вашему дому не имеет.
 
а кtо имееt? докуменtов больше никаких неt :(
 
у tебя руская буква "Т" выпала? )))
 
Доктор, Вы серьезно?

Да.
т.е. я желаю посмотреть документы, услышать пожелания клиента, сумму вознаграждения, а потом принимать решение.
А что не так? Может я чего-то не знаю?
 
Да.
т.е. я желаю посмотреть документы, услышать пожелания клиента, сумму вознаграждения, а потом принимать решение.
А что не так? Может я чего-то не знаю?

Вот пожелание клиента:
Хоtелось бы получиtь денег с супермаркеtа.
И какой бы ни была сумма вознаграждения, перспективы решения этой задачи - ноль целых ноль десятых.
 
Я три с половиной года судился с администрацией Белгорода по такому делу. Составили акт о признании дома аварийным. Вынесли постановление о сносе аварийного дома и о предоставлении квартир жильцам. Затем выставили земельный участок на аукцион.
Мне давали на семью две однокомнатных, я хотел одно и двухкомнатную. Провел больше 300 судебных заседаний в рамках сотни дел. Не выиграл ничего, хотя три раза суды первой инстанции выносили решения в мою пользу. Взял измором все что хотел.

По данному делу если все так и происходило, и супермаркет приобрел участок после вынесенного постановления о сносе и о предоставлении квартир жильцам, то много сорвать не получится.
Нужно восстанавливать сроки на обжалование постановления о сносе дома. Но для этого нужно обосновать пропуск срока, почему не знал раньше об этом постановлении.
Нужно обжаловать постановление о выделении участка супермаркету. Шансы есть если на момент выделения в этом доме был кто то прописан.
Если есть какие то козыри (кто то прописан в доме, выделили жилья меньше положенного по закону, и т.п.), то сорвать деньги с супермаркета можно. При умеренных апетитах. При апетитах неумеренных можно сорвать пожизненную инвалиднось.
Наличие документов на руках не значит абсолютно ничего. Это не документы а копии. Основные документы находятся в государственных органах, и какие на них стоят штампы неизвестно.
 
Нужно восстанавливать сроки на обжалование постановления о сносе дома. Но для этого нужно обосновать пропуск срока, почему не знал раньше об этом постановлении.
Нужно обжаловать постановление о выделении участка супермаркету

Ну-ну, и какой же орган выносит такие постановления? А может универсалы? Или декларации? Хоть бы раз увидеть постановление о выделении участка. Хотя за 300 заседаний в 100 делах, в которых ничего не выиграл, но взял все, и не такое бывает. Один персонаж умудрялся даже за волосы себя из болота вытягивать.
 
Ну-ну, и какой же орган выносит такие постановления?
attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу