• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Игровой ПК. (опрос)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 80
Игровой ПК. (опрос)

Вопрос такаго рода - купить заводскую сборку или собрать из комплектующих?
Мнение продавцов, зборщиков и консультантов из магазинов, я знаю. Хочется услышать мнение пользователей, которые потратили 4-7 тыс. гривен на системник.
 
сам собирай! себе всегда собирал.
 
"заводских" сборок у нас нет. Их так же собирают на обычных фирмах

Собрать.
 
А как насчет лиц.винды 7 в комплекте у тогоже Асера?
 
Естественно самому собирать. Купите отдельно, если оно Вам нужно, я про винду.
 
Так вот если отдельно - дешевле не получается!

:іржач: это Вы сами придумали?
По отдельности можно купить каждую комплектующую Ващего будущего ПК, собрать в сумму (ну думаю игровой ПК потянет на 10000 легко, с монитором естественно), и такой ПК в МАГАЗИНЕ будет стоить уже 15000. То есть 5000 экономим.
Если Вам нужна помощь - обращайтесь в ЛС.

А как насчет лиц.винды 7 в комплекте у тогоже Асера?

Для домашнего пользования лицензионная винда не нужна. Не кому Вас наказывать за это.
 
Не покупай в Фокстроте или Эльдорадо, как все реальные пацаны делают. Комп за 6000 там стоит 4000-4500грн всего если самомц собрать
 
Мнение продавцов, зборщиков и консультантов из магазинов
За сборщиков я бы так не говорил :)
Они то уж точно знают что и по чем, и могут прекрасно подобрать.

Могу Вам точно сказать, если Вы решили ПК купить - Вы правильно зашли. Тут и подскажут, и помогут. С носом не останетесь.

Комп за 6000 там стоит 4000-4500грн
3000
 
:іржач: это Вы сами придумали?
По отдельности можно купить каждую комплектующую Ващего будущего ПК, собрать в сумму (ну думаю игровой ПК потянет на 10000 легко, с монитором естественно), и такой ПК в МАГАЗИНЕ будет стоить уже 15000. То есть 5000 экономим.
Если Вам нужна помощь - обращайтесь в ЛС.



Для домашнего пользования лицензионная винда не нужна. Не кому Вас наказывать за это.

вот-вот.а нах она лицензионная, если остальной софт- пиратский.
 
Я не считаю асера заводскими.... что они изготовляют? Память и корпус?

А ХП пару раз в жизни видел и все

Эээээ а кто изготавливает всё? Самсунг, Сони, Эппл? Системник Асер производится Асером на заводе Асера из комплектухи, которую Асер считает валидной и поддержку обеспечивает Асер - посему системник Асер :) А на счёт комплектухи..... Вот ты когда нибудь видуху ЖФ8100 АЖП с мостом переходным видел? А я видел - в системнике Асер.:D
 
:іржач: это Вы сами придумали?
По отдельности можно купить каждую комплектующую Ващего будущего ПК, собрать в сумму (ну думаю игровой ПК потянет на 10000 легко, с монитором естественно), и такой ПК в МАГАЗИНЕ будет стоить уже 15000. То есть 5000 экономим.
Если Вам нужна помощь - обращайтесь в ЛС.



Для домашнего пользования лицензионная винда не нужна. Не кому Вас наказывать за это.
Или монитор дорогой или я чето непонял.Таких суровых цен я даже в суровых магазинах не видел.....
Хотелось бы конфигурацию взглянуть(можно в личку и без монитора)
 
Конечно выгодней купить комплектующие и собрать. В магазинах очень дорого, хоть он брендовый хоть нет, да еще в придачу и бесталковые, как пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
типа супер цена, смотрим компликтацию и стоимость и понимаем что полный лошара только такое купить может :)
 
собрать если руки не кривые а если неуверен лучше в магазинках закажи. брендовые для дома у нас в стране не входу изза цены
 
и плюс -уй его знает сколько оно в магазине простояло и работало (я про уже собранные компы). Лучше взять у нормальных людей новенький товар-целочку запаянный и собрать комп уже. Дешево и надежно.
 
Мнение продавцов, зборщиков и консультантов из магазинов, я знаю. Хочется услышать мнение пользователей, которые потратили 4-7 тыс. гривен на системник.
интерессно шош это за мнения?

Или монитор дорогой или я чето непонял.Таких суровых цен я даже в суровых магазинах не видел.....
Хотелось бы конфигурацию взглянуть(можно в личку и без монитора)
можно без мона и на 30000грн собрать, чисто системный блок.......



Вот так например неплохо.......

Intel Core i5 2500K 3.3GHz (6mb, SandyBridge, 95W, S1155) Box
Кулер процессорный ZALMAN CNPS10X QUIET
MSI P67A-GD65 (B3) Socket 1155
DDR3 2x4GB 1600MHz Team, 9-9-9-24 (TXD38192M1600HC9DC-D)
SSD 64Gb Crucial® M4 (Micron RealSSD™ C400 (CT064M4SSD2 64GB)
HDD SATA-3 1.0Tb Seagate, 32Mb, 7200rpm (ST31000524AS)
ATI Radeon HD6950 2Gb D5 PowerColor (AX6950_2GBD5-PPVG)
Блок Питания XFX XXX Edition P1-650X-NLH9 650Вт w/13.5cm fan
Корпус CoolerMaster Storm Scout без БП; (SGC-2000-KKN1-GP)

g3.php
g3.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу