Спортивный Стиль

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Спортивный Стиль

Купил горные лыжи с 70% скидкой. До этого думал что такие проценты рисуют в магазинах со шмотками. Сравнил цены по которым я купил новые вещи с ценами б\у на сайтах в интернете (и на этом форуме в частности). Улыбнуло. :)

Вот если бы нашелся еще в Харькове магазин электро техники с 70% скидкой. :D Только с реальными процентами... А не когда умножают цену на 2 и пишут "50% скидка". Часто так обманывают... и многие уже не верят такой рекламе.
 
ну тут ребята рекламят магазин электроники на суздальских рядах. там и без скидок цены очень даже, и техника бывает такая кот в магазине не найдешь) ну смотря конечно что тебе надо, мы лично покупали духовочку маленькую типа ростера ( в магазинах таких не нашла вобще,так как нужна была обязательно регулировка температуры, а в этой куча наворотов и цена ниже чем в других магазинов в разы. теперь жалко в ней пластику печь) поготовить бы в такой) и заодно чайник прикупили клевый, с супер дизайном. вот) так шо ребятам +1 рекомендую)
 
:D я тех ребят знаю
 
:) харьков большая деревня
 
Где-то я тех ребят видел :)
 
та они ж друганы вроде, пиво вместе пьют...

по теме

"Спортстиль" или всё же "Спортмастер"? Насколько я знаю на некоторое шмотьё и обувь-были скидки до 70%,"Спортмастер" страдал от моих набегов в прошлом году, я там оставил прилично денег(особенно во время скидок), в этом году в первый день скидок попал на куртки "Коламбия" по 200грн(а стоили около 650-700) для себя и племяша, купили ещё кучу там всяких свитеров и прочее...Радует как в "Спортмастере" работает персонал - со мной почти все здороваются , улыбаются и помогают выбрать товар...
Я лично ставлю огромный плюс + системе "СПОРТМАСТЕР" , рад что у нас есть такие шопы, ибо раньше приходилось ездить в Киев, а там как попадёшь.
 
Спортивный Стиль. "Шмотье" это понятно... меня оно не возбуждает... :D А вот получить 70% скидки на лыжи, крепления, палки имхо другое. Хотя незнаю как объяснить :) Типа приходишь в супермаркет электроники, а там новая плазма или LCD телевизор вместо $1000 продают за $300. Рулез? :)
Имхо в спортивных магазинах лучше проработана политика продаж, чем в супермаркетах электроники. Новый сезон - старое немедленно распродаётся.
 
Останнє редагування:
"Шмотье" это понятно... меня оно не возбуждает... :D А вот получить 70% скидки на лыжи, крепления, палки имхо другое. Хотя незнаю как объяснить :) Типа приходишь в супермаркет электроники, а там новая плазма или LCD телевизор вместо $1000 продают за $300. Рулез? :)
Имхо в спортивных магазинах лучше проработана политика продаж, чем в супермаркетах электроники. Новый сезон - старое немедленно распродаётся.

Ну,лыжи там,палки-меня тоже не возбуждают:D А вот насчёт плазмы минус 70%-это надо Михе подсказать,пора уже новую политику продаж вводить на Суздальских рядах...
От этого можно будет и возбудиться:іржач:
А вообще по электронике - жадные они, я по инету нахожу такие цены, о которых в магазинах можно было б только мечтать, допустим свою плазму СамВсунг 42Q92( в магазине 7999грн- в среднем), я взял за 1280 убитыхамериканскихенотов- разница почти 1600грн, нехило...А , ну да ,типа налоги и прочая дребедень,слышали...
Так шо ,Дим, остаётся только инет, да и там мы хрен найдём скидку -70%,разве шо только у Солмикса;)
 
даааа solmix он такой он может :)
 
"Спортмастер" +100
Один из лучших выборов одежды, обуви специализированной ,для отдыха и так "кежуал" + гибкая система скидок..Да ..а магазин после расспродажи почти пустой..))) Это пример другим..
 
МЕГАСПОРТ сток в детском мире +10! ща там скидки реальные, и вещей в ассортименте (было).
 
МЕГАСПОРТ в деством мире фигня. Но там переучет, то он закрыт. Персонал какой то странный. А в СПОРТМАСТЕРЕ мне очень нравится. Персонал работает изумительно (даже мой отец отметил, который очень привередлив), носом не крутит, все опказывает, рассказывает. Скидочки всегда хорошие. Каталоги... Короче пока что единственный достойный магазин
 
Купил горные лыжи с 70% скидкой. До этого думал что такие проценты рисуют в магазинах со шмотками. Сравнил цены по которым я купил новые вещи с ценами б\у на сайтах в интернете (и на этом форуме в частности). Улыбнуло. :)

Вот если бы нашелся еще в Харькове магазин электро техники с 70% скидкой. :D Только с реальными процентами... А не когда умножают цену на 2 и пишут "50% скидка". Часто так обманывают... и многие уже не верят такой рекламе.

Димокс, а когда энто было и в каком магазине? В субботу проходил по Кооперативной, а там уже заканчивали демонтаж витрин. Похоже СС пришел писец:confused:
 
Кто подскажет реальные контактные телефоны Спортивного стиля!!!!!!!!!!!!!!!
 
ну тут ребята рекламят магазин электроники на суздальских рядах. там и без скидок цены очень даже, и техника бывает такая кот в магазине не найдешь) ну смотря конечно что тебе надо, мы лично покупали духовочку маленькую типа ростера ( в магазинах таких не нашла вобще,так как нужна была обязательно регулировка температуры, а в этой куча наворотов и цена ниже чем в других магазинов в разы. теперь жалко в ней пластику печь) поготовить бы в такой) и заодно чайник прикупили клевый, с супер дизайном. вот) так шо ребятам +1 рекомендую)

а можно точнее? там его легко найти?
 
Сколько в среднем стоят асиксы в этом маг-не? И вообще сколько они стоят?
 
Димоксу спецом сделали скидку что бы он пропиарил магазин :іржач:
 
Сколько в среднем стоят асиксы в этом маг-не? И вообще сколько они стоят?

в Спортмастере видела асиксы женские пару месяцев назад - беговые и теннисные, цены точно не помню, но в районе 200-250 грн за пару:) а вообще стоят дороже, покупала волейбольные за 300 и то в одном месте нашла.
 
можете сказать пожалуйста адреса магазинов?желательно в ПМ. а то читаю что такие отзывы хорошие.нада заглянуть))
 
Назад
Зверху Знизу