слезливость. у кого ещё?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 1112
слезливость. у кого ещё?

Интересуюсь, кто при просмотре фильма «Страсти Христовы» Мела Гибсона не разревелся? Режиссёр то вообще не сказать что гениальный и более того "мейнстримовый"... А я ревела слезьми... в некоторых местах. Блин ни фига не пойму или старость, то ли и правда в фильме есть что то особенное... Пересмотрела массу жёстких фильмов "Необратимость", "Иди и смотри", "Сало, или 120 дней Содома" и тд.. но до слёз дело не доходила. Вот сижу и размышляю... А как оно у вас?
 
Останнє редагування:
Ну да если Сало сравнивать - то можно не тока рыдать.
 
Интересуюсь, кто при просмотре фильма «Страсти Христовы» Мела Гибсона не разревелся?
А меня он как-то вообще не вдохновил...

Да и чё реветь от "жёстких" фильмов? как бы начиная их смотреть-уже подсознательно готовишься к тому,что это не мультфильм.
 
Не смотрел
 
Интересуюсь, кто при просмотре фильма «Страсти Христовы» Мела Гибсона не разревелся?
Чтоб не спиздеть неправды, говорю как есть - не было такого.

Фильм хорош. Даже невзирая на озвучку, если не ошибаюсь, древнеарамейским текстом.
Местами натуралистичен. Но, тем не менее, не запредельно.
Дает вполне реалистичное ощущение, что в те времена с противниками церковь нихуя не церемонилась, проповедуя христианское смирение.

Храм, говоришь, разрушишь в три дня? Ну, ну.
А, пока что, вот крест. Повиси-ка. Да подумай - надо ли в народе смуту сеять.
 
Интересуюсь, кто при просмотре фильма «Страсти Христовы» Мела Гибсона не разревелся? Режиссёр то вообще не сказать что гениальный и более того "мейнстримовый"... А я ревела слезьми... в некоторых местах. Блин ни фига не пойму или старость, то ли и правда в фильме есть что то особенное... Пересмотрела массу жёстких фильмов "Необратимость", "Иди и смотри", "Сало, или 120 дней Содома" и тд.. но до слёз дело не доходила. Вот сижу и размышляю... А как оно у вас?

Не люблю слезливые фильмы и Мела Гибсона
 
может для некоторых и Мел Гибсон тоже ничего мужчинка

Моей жене нравится
23.jpg
 
А Мэл по молодости ничё так был. Надо же...
 
Хорошая фотка!
Фильм впечатлил, но до слёз не дошло :)
 
Останнє редагування:
я не сравниваю 120 дней содома и страсти христовы, просто я к тому что нервы имею довольно крепкие... и закалка якобы имеется))) А в фильме "Страсти христовы" меня до слёз довело 2 момента: когда Иисус упав по дороге на казнь, Мария увидела и в памяти у неё всплыло воспоминание о том как так же падал он будучи ребёнком... Подбежала и сказала как и в детстве-"Я здесь!" и второе когда его уже сняли с креста...
 
Плюшевый мишутка
Шел по лесу, шишки собирал...
З,Ы, Здесь есть раздел про кино, пиши туда
З,Ы,Ы, Мел-С-Гипсом - круто замешанный вуйко, респект ему
 
З,Ы, Здесь есть раздел про кино, пиши туда
а я вообще то не фильм хотела обсудить( тк отношение к нему неоднозначное у народа), а у кого бывает слезливость от просмотра такого кино... интересно мне))) а то я за себя переживать стала..э-эхххх
 
а я вообще то не фильм хотела обсудить( тк отношение к нему неоднозначное у народа), а у кого бывает слезливость от просмотра такого кино... интересно мне))) а то я за себя переживать стала..э-эхххх

у меня даже кошка расплакалась
 
фильм этот мне ни с какой стороны не понравился. грязь. а вот прорыдать - дааааа. это наше все. я даже мультик "король-лев" смотрю в слезах...
помнится у меня была форменная истерика, после просмотра фильма "судьба человека". я даже спать потом не могла.))))))))) такие мы, тонко чувствующие ....
 
Назад
Зверху Знизу