В Европарламенте оценили работу украинской власти на четыре с плюсом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Европарламенте оценили работу украинской власти на четыре с плюсом

Работа украинской власти в прошлом году достойна оценки в четыре с плюсом по пятибалльной шкале. Такое мнение высказал депутат Европарламента, экс-вице-президент Европарламента, член комиссии по вопросам сотрудничества ЕС - Украина Марек Сивец



Как сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на Администрацию Президента Украины, по словам депутата Европарламента, оценка очень проста. «Если вы получаете двойку, вы не можете перейти в следующий класс, если вы - гений, то получаете шестерку. За прошлый год, в моих глазах, Украина получает четверку с плюсом. Этого достаточно для перехода в следующий класс, но еще многое должно быть сделано», - сказал он.

Он отметил, что есть несколько факторов, способствующих хорошей оценке работы украинской власти. «Первое - власть в Украине выглядит консолидированной и прогнозируемой. Второе - мы уважаем все заявления и конкретные шаги по евроинтеграции Украины. И третье - результаты в экономической политике выглядят позитивными», - заявил Марек Сивец.

При этом он отметил, что серьезные реформы в любой стране имеют свои предпосылки. «Во-первых, они всегда непопулярны, во-вторых, их нельзя отложить», - считает политик.

В любом случае, по его словам, намерения действующей власти в Украине проводить реформы - достойны уважения. «Мы считаем эти намерения успехом, поскольку это не легко для любого премьера и президента», - подчеркнул Марек Сивец.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За прошлый год, в моих глазах, Украина получает четверку с плюсом.
думаю главные слова тут "в моих глазах"... украинская коррупция докатилась и до европарламентеров...
 
Если по 12 бальной шкале это 3+... А все подумали что по пятибальной?
 
думаю главные слова тут "в моих глазах"... украинская коррупция докатилась и до европарламентеров...

Точно. Уж слишком одна эта новость контрастирует с предыдущими отзывами "оттуда".
 
О каких реформах он говорит???
Те что у нас- это реформы на бумаге. От них ничего не поменяется в лучшую для граждан сторону. ЕСВ - это вообще фарс. Консолидирование денег в одном месте. Распоряжаться ими будет один пан. Тебе дам, а тебе нет. Все фонды остались на том же месте. Все бюрократы дальше просижывают штаны на своем месте. Только теперь предприятиям добавилось головняка.
А этому Мареку Сивецу наверное отлистали немного денех. Тоже такой же, как и Херман, черноротый.
 
блин, где им можно красную репку влепить за такое? Прямо аж руки чешуться и тянуться к буряку :диявол:
 
они оценили бы работу правительства на 10 по пятибальной шкале если бы все население украины умерло от голода;) так что пока низковаты оценочки...работаем дальше:клас:
 
Назад
Зверху Знизу