На улице Шевченко столкнулись ВMW и грузовик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196895
На улице Шевченко столкнулись ВMW и грузовик

Сегодня около 9 утра на улице Шевченко произошла авария - столкнулись ВМW и грузовик «МАЗ»



Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в городском управлении ГАИ. Грузовик ехал в сторону станции метро «Киевская», «BMW» - ему навстречу.

Водителя легкового автомобиля с травами забрали в больницу скорой и неотложной помощи.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мажор врядли, бмв старый был. Водитель сказали погиб. Такое впечатление что маз переехал тот бмв
 
трудяга на бмв?:іржач:
 
печально
 
Судя по лепёшке которая осталась от машины будет очень большим чудом если водитель выживет. Картина реально кошмарная. Произошло это прямо напротив ГАИ.
 
Водителя легкового автомобиля с травами забрали в больницу скорой и неотложной помощи.
опять медиапорт жжгет!наверно за рулем был дед ведун,с файна украйна
 
Я сегодня утром мимо этой аварии проезжала, жуть какая-то, легковушка в лепешку, такое впечатление, что по ней грузовик проехал (летающая тарелка получилась), а у грузовика только перед немного помят, как такое могло произойти, на какой же скорости мчался этот НЛО-навт, вообще не понятно? Думаю, что водитель вряд-ли выживет...я даже не могла понять какой марки легковушка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так это Е30, старая, как раз вот тыщи на 1.5 баксив. скореепацанчик на первое бабло, заработанное торговлей русами на барабане, купил себе тачку и газьку. а ездить не умел. утром же было коварно -вроде асфальт чистый, а скользко!!
 
где фото царапин грузовика?
 

а что тут такого? я себе чуть порш не купил в том году. Мне не хватило желание потом за бенз платить. А за 9000 баксов. еле на ходу. я бы его сам за годик на ноги поднял. и что я потом мажором бы стал после этого?

о бать я знаю долбаеба с фото (по номерам определил). не дивлен нихуя
 
Назад
Зверху Знизу