Подскажите, как уберечь стены от попугая

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 69
Подскажите, как уберечь стены от попугая

Собралась делать ремонт и не знаю, как уберечь стену и потолок от попугая. :confused:
У него любимая точка - на карнизе. Сидит и долбит себе стену и потолок (сколько достает). Сейчас - бог с ним, а вот когда сделаю ремонт...
Подскажите, что придумать, чтобы новые обои не были безжалостно съедены?
 
продай попугая и купи рыбок.......
 
я своей жердочки сделал, теперь сидит на них.
 
А в полёте попугаи ещё и помет разбрасывают , так что обоям и жердочки не помогут
Только клетка спасет обои или свобода попугаю:D
 
Подскажите, как уберечь стены от попугая
Кинуть попугая об стену! :D
 
посадить в клетку точно такая история летал долго потом посадили через пару дней привык
 
могу сказать одно, когда она долго сидит в клетке у нее тускнеют перья, короче вид становится совсем плохой. а когда она, как сейчас, помогает набирать текст на ноуте и лезет везде, короче в свободном полете - совсем другое дело. да и жалко держать постоянно в клетке.
пы.сы. собаку во дворе привязываю только когда гости приходят. сидеть в клетке или на цепи последнее дело.

короче совсем отвлекся от темы.
если Вы хотите, чтобы попугай не садился именно на карнизе, не давайте ему туда садиться. звучит смешно и банально, но... потратите несколько дней и он поймет, что находиться в этой точке нельзя:)
 
Попугай какой ?Детский пистолет-брызгалку ,сел , получил струей . 3 дня тренировок и все будет в порядке
 
Я так понимаю они добираются до мела и клюв поточить и для пищеварения его пожевать. Мы не сразу поняли, но потом это обустроили ему местечко, где всего этого было достаточно, место он сам выбрал, мы только защитили наши стены, и дали попугайчику качественный мелок и глину. В клетке старались не закрывать, приучили по команде возвращаться. Так и прожил у нас 9 лет. Жалко было когда он умер.
 
Собралась делать ремонт и не знаю, как уберечь стену и потолок от попугая. :confused:
У него любимая точка - на карнизе. Сидит и долбит себе стену и потолок (сколько достает). Сейчас - бог с ним, а вот когда сделаю ремонт...
Подскажите, что придумать, чтобы новые обои не были безжалостно съедены?
Можно сделать потолочный карниз,и он уже никак не сможет на нем сидеть.А вообще то,плохие привычки у животных надо сразу присекать.
 
вот тут посмотрите вариант решения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот тут посмотрите вариант решения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

ну можно и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
глянуть ...
 
Я видел один дизайн квартиры, где все стены оббиты оцинкованным листом. Может подумаете?:D
 
Попробуйте потолочный карниз?
 
или обои не клейте ! оставьте как есть, пусть попугайчик живёт в своё удовольстие :клас:

:груди13::груди13:
 
Назад
Зверху Знизу