Вы тоже считаете людей, покупающими пиротехнику - недалекими?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2005
Повідом.: 2882
Вы тоже считаете людей, покупающими пиротехнику - недалекими?

сабж?
особенно тех, кто срется от удовольствия при виде разноцветных фигушек и бабахов и непонимающих, как быстро и тупо утекает их бабло.
 
дата регистрации прикольная :клас:
 
Думаю, кто покупает серьезную пиротехнику, могут себе это позволить, не ощутив особых неудобств для бюджета. Все, что проёбано, да прохуячено - на дело потрачено. (С) Красиво же, хоть и впустую.
 
Думаю, кто покупает серьезную пиротехнику, могут себе это позволить, не ощутив особых неудобств для бюджета. Все, что проёбано, да прохуячено - на дело потрачено. (С) Красиво же, хоть и впустую.

судя по ебанью за окном я живу в лас вегасе.
 
и это пиздато
 
дата регистрации прикольная :клас:

где?

Не, петарды это ебланство. Хотя, школьникам весело взрывать петарды да и недорогие они, пусть резвятся.

я нихуя не понял!
я живу в лас вегасе или в сериале "школа"????
 
В Лас-Вегасе таки взрывают на улицах петарды? А фейерверки все же красивые.

я имею ввиду, что меня окружают те, кто "могут себе это позволить, не ощутив особых неудобств для бюджета" (с)

но также хочу заметить, что в принципе мой бюджет тоже мог бы позволить "нечто похожее на начало 3-ей мировой", но я все-же решил пустить "эти средства на благо всех харьковчан и владимира шумилкина" на что-нибудь более полезное и стоящее.
 
Меня тоже не особо интересует пиротехника, хотя и нисколько не напрягает тоже. Пусть взрывают раз нравится.

Необходима голосовалка с пунктом "Я не покупаю пиротехнику, я её делаю"
:клас: Это таки целое искусство делать красивые бабахалки.
 
В Лас-Вегасе таки взрывают на улицах петарды? А фейерверки все же красивые.

можно подвести итог:

1. все вокруг богаты.
2. все вокруг тупицы.
3. все вокруг делают пиротехнику.
4. все вокруг школьники.
 
В Харькове все вокруг - богатые тупые школьники и делают вечерами пиротехнику?!) Логичней все заменить на есть.
 
Меня эти артиллеристы достали! Ну выпили шампусика, вышли, постреляли... Нет же бабахают до сих пор. У меня сон чуткий, я так спать не могу ( бля даже под телек уснуть не могу...:( )
 
Ничего, в новом году, господь анально накажет всех упоротых чертей, стрелявших хуйню под моим окном.
 
Мне тоже нравится фейерверки недалеко от дома. Красиво. Лишь бы никто не пострадал.
 
сабж?
особенно тех, кто срется от удовольствия при виде разноцветных фигушек и бабахов и непонимающих, как быстро и тупо утекает их бабло.

Нечего считать чужие деньги, своих не будет!
 
сабж?
особенно тех, кто срется от удовольствия при виде разноцветных фигушек и бабахов и непонимающих, как быстро и тупо утекает их бабло.

ну делать им нехрен деньги некуда девать а ежели ты имеешь ввиду городские мероприятия то ты в корне не прав каждый запущеный лимон баксов в небо это голоса на выборах и тд и тп.....

З.Ы. Удивлен что ты тему на ХФ создал я думал ты его только читаешь ......
 
Назад
Зверху Знизу