водители и пассажиры в кино

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
водители и пассажиры в кино

Я, как телевизионщик смотрю все фильмы, как бы изнутри. Слежу за мелочами. Профпривычка:rolleyes: И вот я обнаружил, что в зарубежных фильмах всегда есть кадр, где водитель демонстративно пристегиваетсяремнем безопасности и также его пасссажиры. В российских же фильмах наоборот никто не пристегивается, мало того: для удобства съемки диалога между пассажиром переднего кресла с пассажиром дивана - снимают подголовники.ю что для безопасности ваще жопа. А потом они еще социалку снимают по поводу пристегнись на дороге. Известный же факт, что зритель подражает киногерою...
 
В тех же зарубежных фильмах полно кадров, где всякие шавки ноги тулят на торпеду или в окно))

Пс Делать бывает нечего, смотрю ночью 2+2 Жестокие игры.. заподозрил - что это все подстава по двум моментам -
1й вобще реакция актеров нереалестичная.
2й на машину нападают мотоциклисты, один из них размазывает "кровь" по стеклу, машина едет дальше - кровь вдруг чудным образом исчезает со стекла))))
 
Я, как телевизионщик смотрю все фильмы, как бы изнутри. Слежу за мелочами. Профпривычка:rolleyes: И вот я обнаружил, что в зарубежных фильмах всегда есть кадр, где водитель демонстративно пристегиваетсяремнем безопасности и также его пасссажиры. В российских же фильмах наоборот никто не пристегивается, мало того: для удобства съемки диалога между пассажиром переднего кресла с пассажиром дивана - снимают подголовники.ю что для безопасности ваще жопа. А потом они еще социалку снимают по поводу пристегнись на дороге. Известный же факт, что зритель подражает киногерою...

Ну в американских фильмах тоже подголовники снимают, ещё и морду лица подсвечивают, если ночь.
 
Разговор телевизионщиков:
- Ох, вы знаете, мы потеряли Андрюшу.
- Ах, неужто СПИД?!
- Да нет, всего-навсего геморрой...
 
Еще в буржуйских фильмах практически всегда один из главных героев чернокожий, для поддержания толерантности, так сказать.
 
В буржуйских фильмах всегда все пристегнуты, у нас да, не всегда. Тем более, при съемках работают осветители, несколько камер, ассистенты, вообще куча народа разнобразного. Из-за неправильно выставленного света вообще переснимают дубли. И подголовники в авто снимают, есть такое.
 
по-моему тема пристегнутости/непристегнутости в их и нашем кино уже давно и многократно обговаривалась. Тут ничего нового Эндрю не открыл.
 
Коламбия пикчерс предсталяет(ц)
*Гнусавым голосом..
 
Еще в буржуйских фильмах практически всегда один из главных героев чернокожий, для поддержания толерантности, так сказать.
И не только чернокожий...Там вроде есть правило в Голливуде(Андрей пусть скажет) - должно быть процентное соотношение белых,черных,а также мужчин и женщин - шоб никому не было обидно....
 
чего уж там говорить про непристёгнутый ремень или курение главного героя , если в наших фильмах главные герои "Блять" говорят и выходят эти фильмы в прокат и показывают их по телевидению и молодёжь набирается ума...
 
И не только чернокожий...Там вроде есть правило в Голливуде(Андрей пусть скажет) - должно быть процентное соотношение белых,черных,а также мужчин и женщин - шоб никому не было обидно....

черные, белые ....Юрик про инвалидов забыл !
...этож как на каждом предприятии - обязан быть! таков закон ...жанра.
 
та постоянно в еблищще свет, попробуй в темноте поснимай..

Ну не знаю, я когда снимался в ролике - там по сценарию луч света бежит по столу. Я не знаю, что это были за лампы, но в темном ангаре воссоздали точную копию солнечного луча. Где откровенно работают с фонарем в машине ночью это какие-то низкопробники - камеры обычно "вытягивают" свет без доп света.

Разговор телевизионщиков:
- Ох, вы знаете, мы потеряли Андрюшу.
- Ах, неужто СПИД?!
- Да нет, всего-навсего геморрой...

Ослоумно;) Мне кажется ты потерял мозг в утроби матери.

Никто никого не выгнал. Смотри галаконцерты. Итак прошла далеко.

А что за племянница и что за шоу?

И не только чернокожий...Там вроде есть правило в Голливуде(Андрей пусть скажет) - должно быть процентное соотношение белых,черных,а также мужчин и женщин - шоб никому не было обидно....

та бред то все. :) Сейчас уже точно такого нет.
 
Я, как телевизионщик смотрю все фильмы, как бы изнутри. Слежу за мелочами. Профпривычка:rolleyes: И вот я обнаружил, что в зарубежных фильмах всегда есть кадр, где водитель демонстративно пристегиваетсяремнем безопасности и также его пасссажиры. В российских же фильмах наоборот никто не пристегивается, мало того: для удобства съемки диалога между пассажиром переднего кресла с пассажиром дивана - снимают подголовники.ю что для безопасности ваще жопа. А потом они еще социалку снимают по поводу пристегнись на дороге. Известный же факт, что зритель подражает киногерою...

Тоже замечал.
 
Назад
Зверху Знизу