Альтернатива

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 326
Альтернатива

Почему флудом называется то, что отличается от вашего вредного мнения - неуважаемый booker?
В моем вопросе нет оскорбительных слов. Есть альтернатива?!!!!!!!
Я хочу призвать всех кто не боится BOOKERA сюда! Модератор не имеет права пользоваться своими возможностями.
Я всего лишь предлагаю обращаться к врачам. А он банит мои сообщения!!!!
 
Почему флудом называется то, что отличается от вашего вредного мнения - неуважаемый booker?
В моем вопросе нет оскорбительных слов. Есть альтернатива?!!!!!!!
Я хочу призвать всех кто не боится BOOKERA сюда! Модератор не имеет права пользоваться своими возможностями.
Я всего лишь предлагаю обращаться к врачам. А он банит мои сообщения!!!!


Я НЕ БОЮСЬ БУКЕРА!!! ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ!!!! ЧТО ДАЛЬШЕ????

Букер - идеальный модератор этого раздела. Корректный, грамотный и всегда следующий правилам. Учитывая, сколько это занимает времени, нужно только сказать ему "спасибо".
Вы можете писать все что угодно, задавать любые вопросы. За это не банят.
Букер, Вы действительно не даете ТС "обратиться к врачам" на ХФ?
 
Банит еще как банит. Цитатами из книжек детей не вылечить. А он предлагает отказаться и от лечения и от врачей. Хотелось бы просто тему, в которой можно было бы обменяться мнениями, а не выслушивать нравоучения.
 
А где было написано, что надо отказаться от лечения и от врачей? шо за бред
 
А отказываться от лекарств - это не бред????
Хотелось бы тему без флуда(BOOKERa).
Он считает флудом отличное от его мнение.
 
Обострения?
Ткните пальцем, где Букер призывает отказываться от лекарств и лечения вообще? вы его с гомеопатами не перепутали случайно?
И если вы не преставляете себе, как можно вылечить насморк или кашель не прибегая к тоннам лекарств- то это ваши проблемы, вернее- это станет проблемой вашего ребёнка. А Букер всего лишь предлагает пользоваться здравым смыслом, но, видимо, само понятие "здравый смысл" автору сего топика не знакомо.
 
Объясню причину появления этой темы.
Вот эти три поста от товарища balex-72 появились один за другим в теме про простуду (где прикреплено "БФ" и я нормально попросил не по делу не флудить):
О! Появился всезнающий "МЕССИЯ"! А мы и не заметили! И многие ведь слушаются!!! На бабок не обращают внимания, а вот ВООКЕК - Господь БОГ. Обращайтесь к врачам! И если в чем-то сомневаетесь к другим. Ну как можно лечить по интернету!!!!
Почему флудом называется то, что отличается от вашего вредного мнения - неуважаемый booker?
Почему флудом называется то, что отличается от вашего вредного мнения - неуважаемый booker?

Посты удалены. Сначала без карточек, но когда появился третий, я выдал за флуд в теме БФ.

balex-72, давайте я Вам ответ дам из двух частей. Первая - формальная. Знаете, сколько нарушений можно "прилепить" Вам за эти три поста кроме уже выданного?
1. Капслок.
2. Искажения ника (причём два раза).
3. Нарушение правил раздела.
4. Игнорирование предупреждений.
5. При желании я могу даже оскорбиться.

К чему это я? К тому, что существует такое понятие, как зироу толеранс, нулевая терпимость. Это когда человека, не понимающего нормального общения, принуждают жить "строго по закону". Если Вы служили в армии, то должны знать, насколько долго выдерживает тот, кого заставляют жить по уставу, не отходя от него ни на шаг, и за любое нарушение наказывают по максимуму. Строго разрешённому, но максимуму. Подумайте над этим.

Потому перейдём ко второй части, человеческой.
Я Вам уже не раз говорил - есть у Вас данные, которые можно обсудить, давайте. Только не надо тащить сплетни, давайте научные данные. Если я где ошибся, готов признать это без особых проблем. Но если Вы начинаете рассказывать какие-то сказочки, основанные на слухах, то это делать я Вам не дам. Ибо здоровьем детей не шутят (впрочем, взрослых тоже). Какие сведения можно считать достоверными, уж извините, разжёвывать не буду, если Вы считаете, что готовы спорить, Вы должны знать это и так.
Резюме. Есть достоверные сведения (по любому вопросу) - милости просим. Если нет, то не надо пытаться меня задрачивать в серьёзных темах и испытывать терпение. Троллить тоже надо уметь.
Dixi.
 
Мое мнение основаны на многолетними наблюдениями над моими детьми. А ваши книжки остаются всего лишь книжками.
Ваши придирки только доказывают то, что вы не правы.
Если почитать внимательно все темы - были несколько случаев вам возразить, но это наталкивалось только на агрессию. И многи это оставляли. Наверное и я больше вас не побеспокою ( ах я не мессия - я обидился).
Хуже, что находятся люди верящие и слушащие вас и вредящие своим детям. Вы вредитель, потому, что вы подрываете веру во врачей. А врачи, как и модераторы бывают разные. Вы не ответили на вопрос? А свои дети у вас есть? Что ж вы других гробите?
Я не боюсь ваших банов. Ничего криминального нет - одни придирки.
 
А вы всегда и во всем слушаетесь врачей? ну-ну, удачи вам, она вам точно понадобится.
И ещё, интересно, а по вашему, то, что пишется в книжках- на чём основывается? И, кстати говоря- о каких книжках речь то ведётся?
И вы таки не ответили- где Букер предлагает отказываться от врачей и лечения в принципе?
 
Букер, наоборот, всегда призывает поставить правильный диагноз (естественно, с помощью врачей). Объясняя же, что при ОРВИ не нужны никакие лекарства, наоборот, помогает избежать ненужной химии. Моя подруга живёт в США, там практикуется тот же подход. Ну не изобрели ещё лекарств от ОРВИ, с сожалению. А уж там о своих гражданах беспокоятся сильно, так что во вредительстве их не обвинишь...
 
Мое мнение основаны на многолетними наблюдениями над моими детьми. А ваши книжки остаются всего лишь книжками.
А книжки основаны на многолетнем профессиональном наблюдении за сотнями и тысячами детей.
Я не знаю на этом форуме (в этом разделе) ни одного человека, которого бы "угробили" советы Букера. Вы - один из немногих, кто возмущается. Только почему-то вы ошибочно думаете, что остальные "это оставляли". Остальных просто не было.
Это не медицинский форум и если какая-то мама рьяно следует каждой букве из написанного Букером, то кто ей, простите, доктор??? А Букер, собсно, ничего нового и не пишет - это прописные истины, которые знают практически во всем мире, кроме нашей богом забытой страны. Вот, к счастью, и до нас цивилизация медленно доходит. Может скоро и у нас педиатры перестанут прописывать антибиотики всем, у кого температура держится больше 3х дней... И при любом кашле назначать обязательно сироп, афлубин, капли от носа и на всякий случай от горла.
 
А он предлагает отказаться и от лечения и от врачей.

/сочувственно/: Дорогой balex-72, ни в коем случае не отказывайтесь ни от лечения, ни от врачей. Они вам просто необходимы.

А отказываться от лекарств - это не бред????

Бред, бред. И в периоды ремиссии тоже необходима поддерживющая терапия. Срочно свяжитесь со своим доктором.
 
Может, balex-72 - клон Букера, вон, сколько приятных слов о себе почитает.:D
 
Я поняла, что имеет ввиду Балекс. Меня тоже иногда (простите, Букер:) ) неприятно удивляет, что в темах порой нельзя написать о каких-то "народных" методах, чтобы не быть высмеянным и не получить клеймо "незнайки". Однако рот Вам, Балекс, никто не затыкал. Говорите себе, пожалуйста. Доказывайте свою правоту и правоту Ваших убеждений. Если Вы при этом не будете переходить на личности и оскорблять кого-то, Вас даже будут слушать и может Вы с Букером местами поменяетесь:)

И опять-таки, Букер, как любой пользователь ХФ, может говорить что угодно. Может даже говорить, не обращаться к врачу (хотя этого он не говорил поверьте, я много ХФ в последнее время читала:) ), но у родителей должны быть свои мозги. Если кто-то прочитает на форуме "Не идите к врачу, если у вашего ребенка кашель и температура" и действительно не пойдет, то тут только он виноват и он дурак, а не тот, кто это написал. Если своих мозгов нет, то нечего винить кого-то. Почитали форум, приняли к сведению, разузнали. А в теме про ОРВИ не написано ничего, кроме того, что говорят нормальные адекватные врачи.

Кстати, спасибо Букеру за совет не ходить по врачам и не лечить некий стафилококк и дисбактериоз, а то б добегалась. У нас уже год всё отлично))
 
Вопрос вот в чем. По-моему, просто получается, что товарищ Букер уж слишком давит. Мы уже разбалованы демократией и к нам нужен подход...:D
А вообще, то есть кое-что (сложные капли) с чем несогласна, но...Это мой выбор - мне-то объяснили, а решения принимаю - я. И ответственность - на мне. Если даже я прислушаюсь ко всему, ну и проникнусь, случись, что на ХФ притензию не пришлю.... Ребенок мой и мне за него отвечать, а не Букеру и т.п.
После мытарств и ошибок есть теперь у меня два доктора, которым я доверяю, которые знают моих детей, ну и меня. Причем знают в психологическом плане. Т.е. скажи мне все...склеиваем ласты - я ж тут же отдам концы. Они, говорят тоже, но понятными и "аккуратными" для меня словами...Подходец. Так вот в случае моих сомнений (типа что давать и как поступить) я всегда советуюсь с ними двумя... Апроксимирую ответы и ...принимаю решение.
Я к чему, если бы г-н Букер лечил меня/моих детей не раз, я б ему доверяла полностью (но и параллельно советовалась еще с"доверенными лицами";)), а т.к. я его не знаю, но он тут всеми уважаемый гуру, то я к нему прислушаюсь и...принимаю решение, по ситуации
Я надеюсь никого не обидела... А то как то в "баню" не хотца;).
 
Просто обычно все говорят "ой, такой хороший врач попался", даже если он наприписывал никому не нужных антибиотиков, просто потому что "человек хороший" и сошлись характерами. А тут на форуме почитал, блин, все трезвонят, что при таком-то заболевании, то-то и то-то не надо. Начинаешь, пардон, чухаться, читаешь, спрашиваешь врача, оказывается он дундук полный и объяснить ничего не можешь, ищешь другого, который ребенку все в два счета вылечитьет без "страшных" лекарств.

Как можно безоговорочно верить всему что написано в инете? Загляните на сайты фрилансеров: сплошь да рядом предлагают подработку в виде "наполнения контента форумов и сайтов", те ты не смыслишь в теме, но строчишь статьи на любую тематику или на форуме продвигаешь определенные идеи. Если врач сказал антибиотик (раз уж из-за этого сыр бор), то принимайте, но если 20 человек на форуме написали, что этого делать не нужно - прислушайтесь, проконсультируйтесь с ещё двумя независимыми врачами. Может посчастливится встретить нормального доктора, который все растолкует. Лечить по форуму не надо, но прислушаться следует и найти хорошего врача тоже. Порадуйтесь, что нашли мнение отличное от Вашего, этого только стимулирует мозговую деятельность и 100% идет на пользу во всех смыслах.
 
А вы всегда и во всем слушаетесь врачей? ну-ну, удачи вам, она вам точно понадобится.
И ещё, интересно, а по вашему, то, что пишется в книжках- на чём основывается? И, кстати говоря- о каких книжках речь то ведётся?
И вы таки не ответили- где Букер предлагает отказываться от врачей и лечения в принципе?

И правильно делает,что слушается врачей.Иначе не нужно вообще к ним ходить,а можно лечится по инету,ну или на хф:confused:

Я поняла, что имеет ввиду Балекс. Меня тоже иногда (простите, Букер:) ) неприятно удивляет, что в темах порой нельзя написать о каких-то "народных" методах, чтобы не быть высмеянным и не получить клеймо "незнайки". Однако рот Вам, Балекс, никто не затыкал. Говорите себе, пожалуйста. Доказывайте свою правоту и правоту Ваших убеждений. Если Вы при этом не будете переходить на личности и оскорблять кого-то, Вас даже будут слушать и может Вы с Букером местами поменяетесь:)

И опять-таки, Букер, как любой пользователь ХФ, может говорить что угодно. Может даже говорить, не обращаться к врачу (хотя этого он не говорил поверьте, я много ХФ в последнее время читала:) ), но у родителей должны быть свои мозги. Если кто-то прочитает на форуме "Не идите к врачу, если у вашего ребенка кашель и температура" и действительно не пойдет, то тут только он виноват и он дурак, а не тот, кто это написал. Если своих мозгов нет, то нечего винить кого-то. Почитали форум, приняли к сведению, разузнали. А в теме про ОРВИ не написано ничего, кроме того, что говорят нормальные адекватные врачи.

Кстати, спасибо Букеру за совет не ходить по врачам и не лечить некий стафилококк и дисбактериоз, а то б добегалась. У нас уже год всё отлично))

А, что значит за совет не лечить стафилококк?можно подробнее
 
Вау, вот и второй доктор. Как я и люблю. Два мнения - это уже круто.
А Вы как к сложным каплям относитесь? (Это я о больном...). А к Комаровскому?
 
Назад
Зверху Знизу