Поменяюсь сквозными ссылками

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Поменяюсь сквозными ссылками

Предлагаю обмен сквозными ссылками. В обмен на то, что вы поставите сквозную ссылку со своего сайта на мой сайт, поставлю сквозную ссылку со своего другого сайта, с примерно теми же параметрами и числом страниц, на ваш сайт.

Интересуют сайты любых тематик, в т.ч. и "ниочем". Предпочтительно в украинских доменных зонах.

Купить не предлагаю, т.к. при стоимости сквозной ссылки 2-3-5-8$/мес. задолбаешься каждый месяц все это проплачивать.

По делу пишите сразу в личку, а флудите пожалуйста как-раз наоборот, в теме.
Добавлено через 2 часа 27 минут
З.Ы. Ну хотя бы чтоб 100 страниц на сайте было....
 
На данный момент могу предложить места на ПР2, ТИЦ10; ПР2, ТИЦ20 и ПР3, ТИЦ20... ну и нулевых скока угодно наберем, без ПР :)
Не сателлиты, не доры, ессна.
Сколько внешних ссылок на предлагаемых площадках?

P.S. В личку сразу не пишу потому что, хз, по делу ли... Интересует, что предложено, а там посмотрим :)
 
Кроме ПР напишите число страниц в индексе у гугля. Для сквозных ссылок это как бы главное... И если у нулевых в индексе больше 500 - тоже интересуют.

На предлагаемых площадках как правило 0-1-2 внешних ссылки на странице. Счетчики тоже стоят в ноиндекс с нофоллоу. Тиц в основном 10. 20-30 нету, есть от 40 :). Пр 2-3-4.
 
ПР2 и ПР3, ТИЦ20 в индексе гугля +4780, безПРовых страниц валом :)
ПР2, ТИЦ10 в индексе гугля +183

Ах да, есть еще совсем-совсем нулевые, но там в индексе гугля до двухсот страниц. По содержанию сайты-визитки и мои мелочи (которые наверное можно назвать сателлитами =))
Сегодня еще запустила сеть бесплатных блогов, так что полигон наверное скоро увеличится :)
 
Останнє редагування:
Если интересует обмен с такими форумами:
d o n e c k forum.com
hnamg.com
forumandroid.ru
Напиши в асю.
 
Тоже если интересно:
Посилання видалено сайт
Посилання видалено форум
 
То же, для сайтов в подписи.;)
 
Danusya111, написал в личку еще вчера. Мakaр написал в аську но отклика не получил. R.I.F., VadimMag посмотрю ваши сайты завтра, я уже свой рабочий комп вырубил, где софт для анализа сайтов, сейчас спать уже иду....
Добавлено через 10 часов 15 минут
R.I.F., VadimMag, ваши сайты не интересуют вследствие малого числа страниц И нулевого пейджранка. Если бы было только что-то одно из этого - другое дело.... На сайте Посилання видалено очень понравился дизайн.

Мakaр, я тебе там в аську писал, отзовись плиз...
 
Останнє редагування:
ПР2 и ПР3, ТИЦ20 в индексе гугля +4780, безПРовых страниц валом
ПР2, ТИЦ10 в индексе гугля +183

Рассмотрю еще предложения по обмену :)

Тематика варез, онлайн-общение. Желательно тематические проекты
 
Покупка - продажа сквозных ссылок

Предложения продажи сквозных ссылок отправляйте в рассылку здесь content.mail.РУ/arch/21386/2626903.html
 
Спасибо за АП. Тема всегда актуальна, только желающих мало.

И пишите мне пожалуйста предложения в личные сообщения. Очень часто с тем кто говорит "пишите в аську" реально в ICQ связаться не удается. Они в оффлайне.

Я предлагаю предварительно согласовывать через личные сообщения, а окончательно, при необходимости, по электронной почте.
 
пошучу: есть сплог(уже месяц в индексе, то есть осталось жить ему месяц-два) с 1000 страниц в индексе и гугля и яши, могу разместить там ссылку.
 
*Stinger:
весьма заманчивое предложение :-D
 
Назад
Зверху Знизу