БТР-ы по городу катаются..

хорошо бы фото бтр-ов выложить. Вроде ж нынче каждый лох телефон с камерой 1,2 Мпикселя уже имеет.
не успел сфотать, один по Веснина ехал, второй на Пушкинской и третий на Советской.. я Веснина лично видел, а пушкинской и советсвкой друг рассказал..

Так один бтр или несколько? Говорят, они по весне в стаи сбиваются...
трЫ штукЫ

[
 
не успел сфотать, один по Веснина ехал, второй на Пушкинской и третий на Советской.. я Веснина лично видел, а пушкинской и советсвкой друг рассказал..
трЫ штукЫ
Так может это один и тот же?
 
спокойно граждане, проходят тренировки хим. войск
 
Полегон закрыли... А где им еще высекать как не по центру города. Прикольно все -таки
 
Такой что-ли :)
 
Останнє редагування:
Может к 23 февраля готовятся, или солдатики решили за пивком сганять :)
 
хорошо бы фото бтр-ов выложить. Вроде ж нынче каждый лох телефон с камерой 1,2 Мпикселя уже имеет.
Да вы, уважаемый, отстали от жизни! Сейчас каждый лох уже имеет свой личный вертолет, никак не меньше, а те, кто не имеет - тех даже и лохами-то назвать уже нельзя, это вообще так себе, отбросы... Кстати, а вы имеете личный вертолет, или тоже - лох?:D
 
Да вы, уважаемый, отстали от жизни! Сейчас каждый лох уже имеет свой личный вертолет, никак не меньше, а те, кто не имеет - тех даже и лохами-то назвать уже нельзя, это вообще так себе, отбросы... Кстати, а вы имеете личный вертолет, или тоже - лох?:D

picture.php
 
Спасибо, мои догадки подтвердились:)
 
Утром видел танки с донецкими номерами. едут на киев
 
Назад
Зверху Знизу