Музыка и стимуляторы. ЗА и ПРОТИВ!

Стимуляторы в музыке

  • ЗА

    Голосів: 38 45.2%
  • ПРОТИВ

    Голосів: 46 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
А вы тут плюшками балуетесь... (С)
 
Мне уже кажется, лучший пиар своего ника - это срач с Томом и Костей...
Ещё скажите, что я не прав?

В общем то да,но как вариант можно рассматривать еще и РоманаПиньковского, Остапа и Гаша...хотя с ними уже срача особого не получается...
 

"Чьих холоп будешь?" (c)
Добавлено через 1 минуту
Мне уже кажется, лучший пиар своего ника - это срач с Томом и Костей...
Ещё скажите, что я не прав?

Истину глаголежъ,рапъ Божийъ..хотя толку-то - на Балку всё равно всем ссыкотно прийти...
 
Папаша, насколько я понимаю, в лицо - означает в живую, в реальном пространстве-времени:confused:...или я чего-то не понимаю:confused:

Я нахожусь в реальном пространстве-времени, откуда и посылаю. Выходить в четвёртое измерение пока не обучен.
Добавлено через 37 секунд
Какое же ты ссыкливое чмо...

Томми с боем прорывается нахуй :кілер:
 
Мне уже кажется, лучший пиар своего ника - это срач с Томом и Костей...
Ещё скажите, что я не прав?
может и правы .... но у меня цель другая
Добавлено через 38 секунд
"Чьих холоп будешь?" (c)
харьковский я
 
Ну вот...а жаловался на аморальность и дегенеративность других участников форума, а сам...В общем Lichiy был прав - паир собственного ника при помощи срача с Томом и Костей...Популярности поборнику морали захотелось...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Две истины, мой друг, запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

О.Хайям
....а еще интеллектуалом прикидывался...
 
нет!
а это имеет отношение к делу?
 
когда буду мимо проходить, обязательно на говорящую обезьянку посмотрю ...
Когда на ХФ появляются такие вот анальные персонажи - первое естественное (и, впоследствии, константное) желание, которое у меня появляется - это насрать им в рот.
 
Когда на ХФ появляются такие вот анальные персонажи - первое естественное (и, впоследствии, константное) желание, которое у меня появляется - это насрать им в рот.

Ты что, Костя, такие вот люди гораздо выше нас с тобой в духовном и интеллектуальном плане! Мы гавно, а они высшая форма эволюции на этой планете
Не престало тебе так отзываться об очевидных гениях!
 
Останнє редагування:
Ты что, Костя, такие вот люди гораздо выше нас с тобой в духовном и интеллектуальном плане! Мы гавно, а они высшая форма эволюции на этой планете
Не престало тебе так отзывтьсяоб очевидных геиях!
Херово или хорошо?:)
 
Назад
Зверху Знизу