оптимизация загрузки ХР

мне было бы стремно это все проделывать. после таких танцев систему может перекосить порядочно.
Чтобы не перекосило, я читал, есть программа ShadowUser
 
goodviv сказав(ла):
Сам не пробовал. Кто может чего сказать??
Одними префетчами сыт не будешь...
как я понял - тут вся идея отрубить префетчи - ускорить загрузку системы, замедлить программ, и нах?
мне как-то насрать как долго грузица система (я в это время чай завариваю обычно, к тому же грузица дост. быстро)
"LcnStartLocation"="1396416"
"LcnEndLocation"="1443782"

"LastDiskLayoutTime"=hex:30,cb,3d,2b,34,ed,c0,01
"LastDiskLayoutTimeString"="2001/06/04-13:23:08"
почему именно такие значения...? загадка...
 
высосаны. вот только откуда... :)
 
стремненький параметр мб ну его на....
если я прально понимаю
"LcnStartLocation"="1396416"
"LcnEndLocation"="1443782"
параметры времени загрузки(толи скрина с загрузкой толи еще чего), и если их сделать меньше то мб ченить мона недогрузить(дровишки например)
но я могу и ошибацо....
есть еще такая мулька что мб сетевуха загрузку тормозит. там чет путнее сказать сложно над смотреть
 
Было такое, знатоки сказали, что это каспер HDD шерстит. Причем снос каспера не помог. Переустановил систему без кашперовского. Только так.
 
Format C:
setup.exe
лечит любые проблемы с реестром, особенно с кривым. Если ставиться "куча" програмулек нужных и нет, от любопытства и экспериментов, винда больше года не живет...:)
 
гг. у меня знакомый винду умудрился завалить минут за 20. висту. :)
попросил он винду переставить. была хр, грит висту хочу попробовать. ну поставил я ему висту, до дома добраться не успел - уже звонит и просит вернуццо. прихожу - винда внатуре упала (какие то левые эрроры при загрузке вислы). вот так вот :D
 
ппц...
за домашним компом две недели не сидел (только "домашние") теперь он грузицо по 5+ мин, мля
то ли обилсо на мое отсутствие )), то ли че то насовал хто-то
 
прихворал, аднака :)
 
Ну для начала дефраг попробуй, реестр почисть может чего много инсталили-отинсталивали
 
а может оно так и работало до этого? может ты уже подзабыл насколько тормознутый у тебя комп? :D
 
Назад
Зверху Знизу