Помогите грамотно выбрать проц.

Забыл указать на один маленький нюанс. 1090т и 1100т сейчас очень тяжело найти, а по адекватной цене так тем более, т.к. они уже сняты с производства. Я бы на вашем месте взял бы что то из 955...975 - разницы с х6 не заметите, а деньги съэкономите.
Как вариант, купить 960т и надеятся на удачный разлок до х6 (дешевле). Или же найти проверенный 960т, разлоченый до х6 (дороже).

Р.S. У меня 1100т только потому, что мне он достался по более менее привлекательной цене (1100 :)), а за 200 уёв он бы мне нафиг не нужен был.
 
Я думаю - чтобы было. Ведь ума не хватает чтобы слить АМД и купить Штеуд. Поэтому вот поэтому и ищет х6 процики, чтобы хоть как-то могли чего то на будущее.
За такие деньги можно урвать 2500к и не париться.
Допустим что я захочу сменить AMD на INTEL, во сколько всё это счастье мне обойдётся? Замена материнки(аналог моей) и проца(i5 2400-2500)
 
Я думаю больше 2к - это если новое.
Более-менее приличная мать - от 100уёв, проц 2500 - около 200уёв.
 
Только непонятно зачем это все для вов, я сам играл в него в свое время и двух ядерника типа 5ооо + там за глаза хватает.
 
Харьков - 2х милионный мегаполис, думаю что с этим проблем не будет.
Если даже у нас во Владике он есть.
И чё разбирают как свежие пирожки? Нет?
Ну тогда и у нас он не особо нужен.
У нас тоже есть, но за ту цену, которая есть под заказ (2203грн) - выгоднее взять штеуд. Но конечно при том, что менять мать.
 
И это при том, что 2600К стоит на 300 грн дороже :D
 
Повально берут 2500К, а 2600К берут далеко не все, и совсем не повально.
И если говорить о мощности, то при 1600грн за 2500К он легко и непринуждённо обходит 1100Т, даже не оборачиваясь в его сторону. О как!
 
Назад
Зверху Знизу