роздел иммущества

если бы меня с ребенком на улицу выгоняли... я бы уже осиротел.... имею ввиду, без папы бы остался...

Ты взрослый трудоспособный индивидуум, взявший на себя ответственность воспитывать детей-думай где заработать, а не чужое делить. ты же в проезжающий мерс не вваливаешься с криком-подвези и поделись своей машиной, троллейбус надоел.
 
Ты взрослый трудоспособный индивидуум, взявший на себя ответственность воспитывать детей-думай где заработать, а не чужое делить. ты же в проезжающий мерс не вваливаешься с криком-подвези и поделись своей машиной, троллейбус надоел.

так я на жилищные условия и не жалуюсь ;) а, будучи отцом, даже не представляю ситуацию, в которой бы выгонял из дому родную дочь с внуком... ситуации, конечно, разные бывают, но....
 
Спосибо за поддержку!

так я на жилищные условия и не жалуюсь ;) а, будучи отцом, даже не представляю ситуацию, в которой бы выгонял из дому родную дочь с внуком... ситуации, конечно, разные бывают, но....

Я врогу не пожелаю,такую ситуацию.Я сдесь прожила 26 лет.Атеперь появилась баба,которая хочет забрать все себе,а меня оставить на улице.а папа на это ведется.я не хочу всего и по -больше.Я просто хочу сохранить свой дом,в который вложила не мало.сохранить свой уголок.

Ты взрослый трудоспособный индивидуум, взявший на себя ответственность воспитывать детей-думай где заработать, а не чужое делить. ты же в проезжающий мерс не вваливаешься с криком-подвези и поделись своей машиной, троллейбус надоел.

МНЕ ЭТОТ ДОМ ОТЕЦ ПОДАРИЛ!а не переоформели,потому что жили на доверии,до появления мачехи.
 
Любые такие манипуляции, типа подарил-продал, надо скреплять юридически. ОСОБЕННО между родственниками. Не дети уже в песочнице. Пробуйте давить на то что он сам говорил что подарил вам этот дом, если совсем беспредельничать - подставьте мачеху :) Выписать вашего ребёнка он не сможет, вас - вполне возможно, но проживать там с ребёнком юридически вы сможете. Но вот какой будет эта жизнь - вопрос...
 
Ага, и квартирку глядишь в ском времени бы отдельную дали.:D

Спасибо всем.

Любые такие манипуляции, типа подарил-продал, надо скреплять юридически. ОСОБЕННО между родственниками. Не дети уже в песочнице. Пробуйте давить на то что он сам говорил что подарил вам этот дом, если совсем беспредельничать - подставьте мачеху :) Выписать вашего ребёнка он не сможет, вас - вполне возможно, но проживать там с ребёнком юридически вы сможете. Но вот какой будет эта жизнь - вопрос...
Между нами никогда не было проблем.По этому и не скрепляли юридически.мачеха на прямую нас не трогает,она все делает через отца.я его упрекала,что сначала подарил, а теперь выгоняешь.но это ненадолго.
 
руденько. ели ты дебил .))))))))))))))))) тогда не откривай свой ЛИЦО)))))))))))))))

Любые такие манипуляции, типа подарил-продал, надо скреплять юридически. ОСОБЕННО между родственниками. Не дети уже в песочнице. Пробуйте давить на то что он сам говорил что подарил вам этот дом, если совсем беспредельничать - подставьте мачеху :) Выписать вашего ребёнка он не сможет, вас - вполне возможно, но проживать там с ребёнком юридически вы сможете. Но вот какой будет эта жизнь - вопрос...

благадарю.
 
Назад
Зверху Знизу