Влюбиться в звезду.

Сейчас Андрюха придет и узнаешь:)
 
А звезда ж может оказаться пидарасом. Причём, во всех смыслах.:ги:А ТС возьмёт и влюбится.
 
Хочу Вам сообщить, что МС Вспышкин умер лицом в кафель метро. Но при этом у него было 10 000 фанатов вконтакте
 
Так как общался в свое время со многими звездами могу отметить, что абсолютно все те кого называют "звездами" относятся к фанатам в лучшем случае с жалостью, в идеальном - с презрением. Этот нездоровый блеск в глазах визг истерики, тупые письма, вонючие игрушки - это все начинает бесить с первых дней, когда человек проснулся популярным. Поэтому все фразы о любви к фанатам, о том что они самые лучшие и все любимые слет фанклуба и встречи со звездой лишь для того, чтобы уродливые заколмплексованные малолетки своими пухлыми пальчиками писали смски по 6 грн и голосовали. А также вытрушивали баблос на корпоратив - кто побогаче и на концерт - кто победнее

Фанатизм либо временное явление до 15 лет, либо хроническое неизлечимое. Чего стоит история фанатки Игоря Сорина, которая ебнулась настолько, что добидасб замужества на его отце.

от старости умер или че там ваще произошло?

он умер от того,ч то понял - его карьере настал конец
 
Так как общался в свое время со многими звездами могу отметить, что абсолютно все те кого называют "звездами" относятся к фанатам в лучшем случае с жалостью, в идеальном - с презрением. Этот нездоровый блеск в глазах визг истерики, тупые письма, вонючие игрушки - это все начинает бесить с первых дней, когда человек проснулся популярным. Поэтому все фразы о любви к фанатам, о том что они самые лучшие и все любимые слет фанклуба и встречи со звездой лишь для того, чтобы уродливые заколмплексованные малолетки своими пухлыми пальчиками писали смски по 6 грн и голосовали. А также вытрушивали баблос на корпоратив - кто побогаче и на концерт - кто победнее

Фанатизм либо временное явление до 15 лет, либо хроническое неизлечимое. Чего стоит история фанатки Игоря Сорина, которая ебнулась настолько, что добидасб замужества на его отце.

солидарна. те же наблюдения на практике.
 
Эти фанатки зае.али, в подъезде не протолкнуться.
Эти?
italy.jpg
 
Придурок, тебе прошлого бана мало?
Не умничай в адрес покойного человека. Он тебе ничего плохого не сделал!

Я говорю правду, погибла Никифировна, который тягал его по всем корпоративам. Он дико переживл и писал об этом даже на стене вконтакте все тримесяца. А тут еще и мама стала хворать. Он от нервного истощения поймал инсульт;) Я повторяю -я против Вспышкина нчиего не имею. Как раз наоборот сказал, что можно ездить на метро и иметь фанатов:)
 
Доброй ночи уважаемые форумчане. Возможно тут есть звезды (певцы, актеры извесные, телеведущие...). Как вы себя чуствуете, когда за вами бегают толпы поклонниц и фанатеют от каждого вашего вздоха.

Мальчик, фан-клуб Баскова на соседней улице.
 
Назад
Зверху Знизу