Сегодня будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

В 9 утра будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

  • Условный срок. Пару лет

    Голосів: 101 43.3%
  • Реальный срок. Пару лет

    Голосів: 49 21.0%
  • Реальный срок. Много лет...

    Голосів: 43 18.5%
  • Отпустят на свободу с чистой совестью

    Голосів: 21 9.0%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 3.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 10 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
E48F7218-E156-4D97-8563-7306F5E2E901_mw800_s.jpg
 
Отож, еще ж сколько недоварованного осталось, янык то один все не осилит...

Ничего, с помощью его кукловодов, ахметовых, фирташей, хорошковских,
всё в расход пустят, а кто его спрашивать будет?:D
 
:пиво:

фотка отпад..
Такой бурный мыслительный процесс отражается на личике..
"Хорошо ли я прогнулся перед Януком? :rolleyes:
А вдруг Тимошенко извернётся и станет потом президентом?!! :confused: она меня тогда со свету сживёт! господи, помоги.. шо ж делать-то.. и чёрт же меня дёрнул идти в судьи.." Аж вспотел от напруги
 
Шот орево то!:))) Юлька зуслужила, только не за газ, а за пижженные мильйоны в начале 90х! Пусть и висит терь там


---
I am here:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Даже американцы про нее кино забабахали Воруя попкорн! Поглядите! Миллиарды увела у вас же граждане


---
I am here:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


злой1234;23134873 сказав(ла):
запад ей поможет надавит на януковича но..А интересно чего они не требуют освобождения от уголовной ответственности Ж.Ширак или исландского премьера.Там их пошлют на хер и будут правы.Россия тоже лезет - но раэберитесь с Ходорковским и посадите других воров потом давайте указивку Америкосы тоже лезут поучать.Это всё последствия политики прыща -даже на выпуск академии разведки приглашал американских дипломатов??? Может хоть один президент- Янукович найдёт смелость и всех на хер пошлёт от вмешательства во внутреннии дела СУВЕРЕННОГО государства.А то утомили все- учат как жить, кого сажать, сколько занимать и почём покупать.Сказать им прямо -мужики ,мол, прежде чем сношать украину во все дырки подумайте, а не сломаете ли вы член во время этих деяний Вот почитай статью введи в поисковик название статьи ( 20.08.11 | Не шути во время секса или не шути с сексом! )) И почитай, что бы член себе не сломать во время любовных утех

Молоцца! Красиво сказал


---
I am here:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так Посодили Тимошенко или Нет ?
тут хоть хто то что то знает ?или так - лиж бы поговорить ?
 
Останнє редагування:
та же фигня, думаю выпустят после выборов
 
Я не понял. Тему АПнули в ожидании следующего приговора? Уже в кумпанстве с Лазаренкой?
 
Назад
Зверху Знизу