Будут ли пользоваться спросом услуги независимого Beauty-консультанта?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 791
Будут ли пользоваться спросом услуги независимого Beauty-консультанта?

Помогите пожалуйста!

continental-tyres_03-455x332.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стало интересно.. По Вашему мнению, будут ли в нашем славном городе (да и вообще) пользоваться спросом услуги независимого Beauty-консультанта?
(индивидуальные консультации согласно личных данных и предпочтений при выборе косметики, парфюмерии, средств по уходу за волосами и кожей..
по качеству и составам предлагаемой на рынке продукции.. )
 
Останнє редагування:
наверное, да. если он действительно будет независимый, а не будет пиарить-впаривать какую-нибудь сетевую и прочую куету.
ну и при наличии соответствующего образования - косметологического, фармакологического, химического.
 
Независымый Beauty-консультант -это как? Начитавшийся отзывов на сайтах о косметике или перепробовавший все в Брокарде?
 
Конечно нет. Роль таких консультантов обычно выполняют косметологи, парикмахеры, возможно визажисты, а услугами непонятно кого никто пользоваться не будет
 
наверное, да. если он действительно будет независимый, а не будет пиарить-впаривать какую-нибудь сетевую и прочую куету.
ну и при наличии соответствующего образования - косметологического, фармакологического, химического.

Согласна. Тут 2 ключевых момента

1. У многих Beauty-консультант вызывает однозначные ассоциации с сетевым маркетингом. С таким стереотипом придется бороться.
2. Образование (имеется ввиду не курсы для галочки, а именно полноценное высшее). Найти информацию о качестве, составах и тп каждый может самостоятельно. Если у консультанта нет специального образования, что он сможет к этому добавить?
 
Черный и белый списки косметических средст с ХФ
 
Обязательно наличие пробников разных фирм, разного уровня)
 
эту функцию вполне неплохо выполняют косметологи и парикмахеры, тут важно найти себе подходящего.
 
Всем спасибо за ответы!
Но ведь мало косметологов и парикмахеров действительно разбираются в тех же сотавах и "влиянии" определенных ингредиентов.. т.е. визуального эффекта мало..

"Начитавшийся отзывов на сайтах о косметике или перепробовавший все в Брокарде?"
И это в том числе;))) Не у всех есть на это время.. (такого рода анализ))

Насчет образования согласна..
 
Всем спасибо за ответы!
Но ведь мало косметологов и парикмахеров действительно разбираются в тех же сотавах и "влиянии" определенных ингредиентов.. т.е. визуального эффекта мало..

Здрасьте. Хороший косметолог отлично разбирается в составах средств и может посоветовать подходящий.
Короче, мой вам совет - не майтесь ерундой. Никто на это не поведется
 
Да это не я этим маюсь) У знакомой возникла такая идея.. она во всем этом очень хорошо разбирается, но либо комет-гом, либо парикмах-ом быть не хочет..
Лично мне кажется, если это и будет пользоваться спросом, то в большом городе..
 
Да это не я этим маюсь) У знакомой возникла такая идея.. она во всем этом очень хорошо разбирается, но либо комет-гом, либо парикмах-ом быть не хочет..
Лично мне кажется, если это и будет пользоваться спросом, то в большом городе..

Ну у нас как бы большой город.
Просто не доверяют у нас люди таким вот "специалистам". И я думаю правильно делают
 
Но ведь мало косметологов и парикмахеров действительно разбираются в тех же сотавах и "влиянии" определенных ингредиентов.. т.е. визуального эффекта мало..

"Начитавшийся отзывов на сайтах о косметике или перепробовавший все в Брокарде?"
И это в том числе;))) Не у всех есть на это время.. (такого рода анализ))

вы определитесь - ваш консультант действительно разбирается или перепробовал в Брокарде?
хороший специалист - косметолог, парикмахер - разбирается и в ингредиентах тоже. При этом необязательно ему всё на себе пробовать - т.к. действие одного и того же средства на разных людей разное.
Платить только за советы "попробуйте вот этот крем" - я бы не стала.
 
Всем спасибо за ответы!
Но ведь мало косметологов и парикмахеров действительно разбираются в тех же сотавах и "влиянии" определенных ингредиентов.. т.е. визуального эффекта мало..

"Начитавшийся отзывов на сайтах о косметике или перепробовавший все в Брокарде?"
И это в том числе;))) Не у всех есть на это время.. (такого рода анализ))
Абожаю это занятие и Ваше желание совместить приятное с полезным мне очень понятно;)
 
У знакомой возникла такая идея.. она во всем этом очень хорошо разбирается, но либо комет-гом, либо парикмах-ом быть не хочет..
это она так думает, что разбирается? начиталась и перепробовала?
если человек работает, например, парикмахером, то он что-то пробует на себе, что-то на клиентах, что-то знает понаслышке от тех же клиентов и коллег, + спецлитература и разные там курсы и тренинги.
Пока неясно, что конкретно умеет ваш будущий специалист.
 
Назад
Зверху Знизу