Предложите Кулер на Intel Pentium 4 670, 3800 MHz Prescott-2M не дорогой

водянку ставь......:D
 
при 80 градусах у пня начинается тротлинг, и он работает медленнее положенного, так что это не нормальная температура для него.

если начинается тротлинг, то он работает не то шо медленнее положенного, а откровенно дико тупит

водянку ставь......:D

всмысле ведро с водой и льдом рядом? :D
 
ТС, как успехи?
 
ТСу нужен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом его и на более новую платформу перенесет ;)
 
Успехи есть , TX3 помог причем на мой взгляд значительно,температура в простое теперь 36(была 49-51) градусов а в нагрузке 51 градус(была 76) , Спасибо Oxygen за дельный совет с TX3 и цена кстати хороша.ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СОВЕТЫ ЧЕМ ТО ДА ПОМОГЛИ.
 
Успехи есть , TX3 помог причем на мой взгляд значительно,температура в простое теперь 36(была 49-51) градусов а в нагрузке 51 градус(была 76) , Спасибо Oxygen за дельный совет с TX3 и цена кстати хороша.ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СОВЕТЫ ЧЕМ ТО ДА ПОМОГЛИ.

Всегда рады помочь :клас:
 
Успехи есть , TX3 помог причем на мой взгляд значительно,температура в простое теперь 36(была 49-51) градусов а в нагрузке 51 градус(была 76) , Спасибо Oxygen за дельный совет с TX3 и цена кстати хороша.ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СОВЕТЫ ЧЕМ ТО ДА ПОМОГЛИ.

та незашо, хоть я ТХ3 и не советовал :)

+1 в репу шо не забил на тему
 
Ну кто тогда? Потому что сообщение такое было,когда я спрашивал за Hyper 101 а мне сказали что TX3 лучше , а пото пропало, в любом случае советы помогли.Еще раз всем спасибо!
 
Mrk сказав(ла):
Ну кто тогда? Потому что сообщение такое было,когда я спрашивал за Hyper 101 а мне сказали что TX3 лучше , а пото пропало, в любом случае советы помогли.Еще раз всем спасибо!
Я и Сонар вроде говорили, впадлу с телефона страницы листать.

bclogin сказав(ла):
ТСу нужен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом его и на более новую платформу перенесет
Вот
 
Всем спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу