Магов убивает церковь читать всем или будите падать постоянно

А если я периодически с верхним астралом разговариваю,эт сильно плохо?))
Я спрашиваю,а там отвечают...(Уже 3 года не употребляю!)
 
Готов взятся

[QUOTE Вселенной нужен Оракул чтобы продолжить писать послания.
[/QUOTE]

Готов взятся , будет выполненно точно и в срок.. Есть портфолио..
:D
 
интересно где ТС? или как птичка: прилетела, накакала и поминай как звали?
 
интересно где ТС?
300x200_323944.jpg
 
Деля культы на правильные или неправильные, родные или иноземные - мы пытаемся лишь снизить свой стресс или убежать от решения проблемы. Все наши представления о культах не мешают им продолжать эффективно выкачивать деньги и души, и даже часто способствуют этому.
 
они - нами а мы ими пользуемся... если человек осознанно живет то да... нет потребности в культе... и то не факт.
 
Все кто занимается Магией вам грозит огромная опасность в Славянских странах началась настоящая охота на колдунов и ведьм и все кто в опасности будут постоянно падать икать пока через Скраинг не узнают что им сделать чтобы спастись. Вселенной нужен Оракул чтобы продолжить писать послания.
Послания Вселенной читайте или будите постоянно падать икать и попадать в несчастный случай и аварию регулярно Большой Форум > Forum > Главный зал > Религии, конфессии, секты, сверхъестественное > ВСЕЛЕННАЯ говорит

Вселенный начал говорить мне через Скраинг и Гадания по тому что я хороший и достойный человек и стану помогать и спасать людей и инопланетян, мне рассказал Вселенный ка происходит перерождение души в новое тело в западном и восточном гороскопе, чтобы я предал это людям и инопланетянам. Смысл в том, что человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий , но у же другого пола, то есть Крокодил (овин) мужчина умирая снова родится Львом Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Гепард (Телец) станет Ланью (Дева), а после Антилопой и так далее в Восточном гороскоп Льва (Бык) мужчина умерев он родится в теле Рысь (Кот) но уже другого пола став женщиной, Рысь умерев родится мужчиной Морской Черепахой а когда умрёт переродится в Антилопу, потом в Сокола и в неслучайно последний знак Слон . У других знаков так же. Начинается, допустим, с мужчины Ежа( крыса), который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной Носорогом(Дракон) потом в тело женщины Гиена (Лошадь) после родится в теле Лисы (Обезьяна) и Ящерица(Собака) и снова потом родится Ежом.
Все кто занимается Магией вам грозит огромная опасность -это тебе грозит настояща опасность:D:D:D
ИДИОТ!!!
 
Назад
Зверху Знизу