Советую посмотреть Механик / The Mechanic

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2011
Повідом.: 32
Советую посмотреть Механик / The Mechanic

fa98a38bec19.jpg


Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл.
Год: 2011
Продолжительность: 1:20:33


Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- HD качество
 
Советуешь? ну-ну... фильм посредственный абсолютно, увидеть и забыть
 
Ну...тебе не очень понравилось...как говорится на вкус и цвет товарищей нет..
 
Норм фильм,я всё смотрю и забываю:)
 
Фильм понравился.
В Основном из-за актера.
 
в баню этого бота
 
Это реклама сайта?
 
Была бы реклама сайта, писал бы по другому. Просто я люблю смотреть фильмы онлайн и пользуюсь этим сайтом... Предлагаю и вам посмотреть то, что понравилось мне. Не нравится Вас сюда не тянут на силу.
 
Вы зарегились два дня назад, нафлудили 20 постов. достаточных для размещения ссылки, и создали тему со ссылкой на весьма посредственный фильм, а за ней еще одну со ссылкой на тот же сайт. Это все очень очень странно и навевает на определенные мысли
 
Найду интересный фильм на другом сайте, выложу на него. Или Вам не нравится смотреть фильмы в интернете? А да, Вы предпочитаете гуглить по всем сайтам в поисках хорошего качества? Верно?
 
фильм - ерунда. Его можно было сократить до 5 минут, и наложить на музыку. Прикольный бы клипчик получился
 
фильм - ерунда. Его можно было сократить до 5 минут, и наложить на музыку. Прикольный бы клипчик получился

Ну до 5 навряд-ли. Да и мне кажется что кто-то такое уже сделал)) Лично мне больше понравился Стетхем в "Неудержимых"
 
Руки в масле, в попе краник, кто ты мальчик?
Я механик)))))
 
как и все фильмы со стэтхэмом
 
Назад
Зверху Знизу