• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин: Я не изменил свое отношение к УПА

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195911
Добкин: Я не изменил свое отношение к УПА

«Я не изменил свое отношение к Украинской повстанческой армии и к лидерам националистов, таким как Бандера, Шухевич, Коновалец, Мельник», - заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин



«Недавно я присутствовал на очень интересной лекции Ярослава Грицака «Третья Украина», который очень простыми словами ответил на очень сложные вопросы. Он считает, что нет сегодня в нашем обществе признанных исторических личностей, вокруг которых объединился бы народ», - заявил Добкин.

Он также подчеркнул, что у украинцев есть общенациональная идея. «Я уверен, что в Украине появится человек, который будет восприниматься одинаково позитивно на всей территории нашей страны», - цитирует губернатора сайт обладминистрации.

Кстати, вопрос об отношении к Степану Бандере и Роману Шухевичу задали и президенту Виктору Януковичу во время телепроекта «Разговор со страной». Глава государства считает, что у каждого региона могут быть свои герои – «никто ничего не запрещает», подчеркнул он. Однако, уверен Янукович, украинцам надо объединяться, а оценку деятельности той или иной личности даст время.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во-во, даже гарант выкрутился, а Добкин, как линейка деревянная. Гибче надо быть, идти в ногу со временем и успевать подхватывать лидера!
 
Пля, откуда у Допкена может взятся СВОЕ мнение.
И какое отношение он имеет к нашей нации.
 
Пиздишь как про первое,так и про второе! ;)

хорошо, хоть третяя часть сомнений не вызывает...А насчет 3,14здишь, для того чтобы такое сказать нужно то, что имеем - Вы меня не знаете вообще. Знали бы в жизни, такое бы даже не подумали. Поэтому счастье что язык без кости, а бумага монитор все стерпит... Хотим пообщаться? Милости просим в личку

Пля, откуда у Допкена может взятся СВОЕ мнение.
И какое отношение он имеет к нашей нации.

его мнение полностью совпадает с мнением партии, и колеблется также :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу