Борцы с курением предлагают еще поднять цены на табак

сегодня общался с замом министра - блядь, какие они пустозвоны ... пиздеть для того чтобы пиздеть.
 
Им за это деньги платят
 
Блумберг...Блумберг...Брат рейсфедера?
 
Сцуки

Ну не хочу бросать курить.мало,что эти пидоры цены поднимут на табачку,так бля унижают меня отсутсвием урн ,по городу.и я вынужден бросать окурки .в польше уже давно стоят урны-для курящих.все в этом году посажу табак и буду трубку курить.хер бюджет с меня копейку получит.
 
Какое горе! Какое горе!
Теперь курцы будут покупать самое дешевое говно и сдохнут быстре всем назло? :)
 
Останнє редагування:
пошли на хер!
какого хера государство решает, что нам можно, а что нельзя?
какого хера поднимать цену на сигареты, при том, что качество остается неизменным?
Им не нравится, пусть не курят. скоро воздух акцизом обложат.

с этим всем можно было б согласиться, если б у нас не было "бесплатной" медицины и так называемой "социальности" государства.

а так просто встает вопрос: вот вы курите, потом заболеете, а я что, как налогоплательщик, должен потом со своего кармана вас лечить? или пенсию по инвалидности платить? или пенсию по возрасту с 50-ти лет, т.к. вы ж первым будете орать, что у нас низкая продолжительность жизни.
 
На мой взгляд, курение, как и алкоголь, должно быть культурным и качественным. Иначе нет смысла. Качество - удовольствие дорогое. А доступное для незрелых мозгов дорогое удовольствие убивает мозги в зародыше. Следовательно: высокое качество должно стоить дорого. Тогда оно будет доступно только зрелому человеку. А зрелый человек будет ценить качество. И порции такого удовольствия будут маленькими и в кайф. И зрелого человека эти маленькие порции большого качества не испортят.
Если же цена доступна всем, то первыми присаживаются на это дети и незрелые умы (независимо от возраста). Я понимаю, естественный отбор и всё такоэ, но дайте детям созреть, а потом предоставляйте им выбор травиться или не травиться.
 
Назад
Зверху Знизу