Где лежит домкрат?

Vad

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 629
Где лежит домкрат?

не знаю, может баян
но я немогу успокоиться (от смеха со стула падал)
Звонок в сервис toyota - мужик в поисках домкрата
слушать всем!!!!
 
ТС, вы точно не представляете где в ПРАДО домкрат :)))
 
ну не знаю как в прадо, у меня в шкоде как и объяснил тип по телефону
"открываю багажник, поднимаю пол, там лежит запаска и пластиковый контейнер с ключами и домкратом"
а гдеж ему еще быть, не в бардачке же :)
елки-палки :)
 
Я у себя в машине домкрата не нашел когда купил. Сперва кинул в багажник с жульки, потом поехал купил на разборке через полгода, и только потом мне рассказали где он у меня лежит! Оказывается прикручен на задней панели и скрыт обивкой. Но это еще не все, оказалось что из-за накладок на коробах родной фордовский домкрат использовать нельзя, т.к. он продавит накладки. Но самое смешное не это, а то, что прежний хозяин за 3 года (!!!) и более 70 тыс. км не пользовался и не знал где у него лежит домкрат, хотя фордов у него было до этого.
 
Как можно ездить на авто и не знать где домкрат. Улыбнуло :))
 
Как можно ездить на авто и не знать где домкрат. Улыбнуло :))

знаеш где у рено кенгу лежит домкрат? в багажнике:клас: а ручка к нему (ктороая является и балонным ключем по совместительству)находится в... ни за шо не догадаетесь:D в моторном отсеке:клас:
 
У меня шины с защитой от проколов, поэтому домкрат пох. Но где лежит, знаю, конечно - на случай бокового пореза.
 
А мне, если честно, абсолютно все равно, где он лежит.

то же самое. Знакомый спарашивал, что типа я с запиской езжу или без. Говорил ему, что вроде лежала, но домкрата нет.
Месяца 2 назад убирался в багажнике после лета и поднял полик... таки был там домкрат с ручкой-ключом. Прикольно. Теперь точно знаю, что все есть, но домкратом никогда не пользовался. надеюсь и не придется
 
мой домкрат еще лежит в контейнере на Лоске:ги: (покупать надо)

а вообще какой домкрат, многие даже насоса не имеют!
 
Паржал. Знакомая ситуация в плане перевода стрелок с одного на другого, что постоянно наблюдается в больших зажравшихся конторах.
 
ситуация в плане перевода стрелок с одного на другого, что постоянно наблюдается в больших зажравшихся конторах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)
всегда знаю, где лежит ключ и домкрат. в комплекте есть даже треугольнки под колеса :) ну и канешна насос .
Запаску не вожу по городу, так как подкачать можно всегда безкамерку и доехать до ближайшего шиномонтажа, которые счас на каждом углу. За город обязательно запаска в багажник кидаецца :)
 
Назад
Зверху Знизу