• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работники Каравана

та на радиорынке они уже все, всё нажитое непосильным трудом ищем там )))
 
Славо богу что они не барабан рекламировали, а то тырили бы все подряд.
 
Интересно, типа этого ни кто не узнал? Может чей то знакомый, так я б коробочку от лампы отдал, выкинуть не успел)))
 
У нас тоже вчера вечером лампочку сперли:( Главное так быстро. Сразу за дверь, а там никого. Это ж какого роста надо быть чтоб её выкрутить.
 
Это мошенники, пробивают квартиры на возможность грабежа.
Как-то по подъездам шастали пара девочек, приглашали в Дом Торговли на Центральном рынке, при этом перед тем как звонить в двери, проверяли тамбур на возможность открыть.
 
Позавчера лазили по подъезду два кренделя, обзванивали квартиры, приглашали на ярморку, проводимую в ТРК Караван. Попутно тырили лампочки на этажах))) Есть и видео со звуком с камер с этажа, только не получается на ютуб залить. Самый прикольный момент, как сп...ий лампочку своему корешу ей хвастается:)

капец, им чего на лампочки не хватает:) а к нам 3 дня подряд ходят какие -то верующие, все хотят мне про потоп рассказать, вот сейчас выматюкла, но замучали, фанаты Ноева ковчега,блин:)
 
капец, им чего на лампочки не хватает:) а к нам 3 дня подряд ходят какие -то верующие, все хотят мне про потоп рассказать, вот сейчас выматюкла, но замучали, фанаты Ноева ковчега,блин:)

а как вы их выпроваживаете, что они ни как не отстанут?
 
Особенно прикольно на рожу смотреть, узревшую лампочку (время: 1.13) и дальнейший умственный процесс, отображающийся на ней...

P.S. Ссссуки...
 
Позавчера лазили по подъезду два кренделя, обзванивали квартиры, приглашали на ярморку, проводимую в ТРК Караван. Попутно тырили лампочки на этажах))) Есть и видео со звуком с камер с этажа, только не получается на ютуб залить. Самый прикольный момент, как сп...ий лампочку своему корешу ей хвастается:)
Вот УРОДЫ!!!!!!!!:(
А Вы у работников каравана не уточняли, есть ли у них такие работники и будет ли ярмарка? Вдруг действительно пробивают хаты и надо заяву на них составлять.:(
 
Уточнял, секьюрити че-то невнятное ответил.
 
Грабители конечно п дары,но вот Интересно стало:

ТС, а ты всех в подъезде пишешь,постоянно? Или выборочно:грабителей, гадящих,целующиеся парочки и т.д.:D
 
Повеселили!! Блин, аж спать расхотелось
 
Грабители конечно п дары,но вот Интересно стало:

ТС, а ты всех в подъезде пишешь,постоянно? Или выборочно:грабителей, гадящих,целующиеся парочки и т.д.:D

Пишу не я, а регистратор, постоянно. А ему пойух кого писать. А просматриваю когда такого рода поводы появляются.
 
Поставь на регистрацию по движению, пожалей винт (или SD HC) :)
 
От сабаки :)
 
Назад
Зверху Знизу