Дешевое пиво вкусным бывает

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Дешевое пиво вкусным бывает

0djccb.jpg

Наверное 101 тема о пиве... Короче, раньше нравилось по вкусу пиво Крым светлое, рашка-пидарашка и доступа к нему нет. Да и наверное оно уже не то... Позже, попробовал пиво Янтарь, Николаевского пивзавода, тоже показалось с приятным вкусом. И вот вчера увидел, что оное появилось в сети "Посад" и стоит всего 10,90 за 0.5. Купил, попробовал, легкое, вкус пива, а не спирта, или какой-то хуйни. Для понимания, считаю самым приятным на вкус пиво - "Микулинское" марки Троя и 900.
 
Щас придут истинные пиволюбы и начнуть тебя лошить.
 
А я покупаю пиво по такому принципу: иду вдоль полок и смотрю на даты изготовления. Если пиву от роду меньше недели - будет вкусное, до двух недель - терпимо, свыше - не беру. Марка не имеет значения.
Но свежее пиво выловить почти нереально, поэтому употребляю его крайне редко.
Вот недавно прошелся по Росту - в основном торгуют двух-трёх месячной выдержкой, попадалось и за июль-август. То разве пиво?
 
Карлсберг,хайникен,будвайзер.вот три пива которые нравятся.пью в основном карлберг,дешевле чем те два.но когда акция,я очень рад :)
 
Пиво Крым светлое было самая отстойная моча по типу забродившей дрисни ишака.

И дображивает в кишках к тому же...нет, только сок лозы после ферментации...или дистиллят на его основе...
 
Пиво Крым было охуенным просто
 
Оппіля и бердичевское хороши
 
Крым?! Фуууу блевотина
 
Пиво Янтарь Николаевского разлива (есть и других заводов - то моча) - действительно чуть ли не единственное украинское современное, которое пьеться, а не выливается сразу обратно. В остальном рулит чешское и немецкое.
 
То вы застали подделку
 
тільки leffe
в сраку лагери, чиї б вони не були - українські чи чеські та німецькі
 
Назад
Зверху Знизу